This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20251006_180821_704.jpg
52.5 KB
Одною гнусною порой,
Когда мне было больно от разрыва,
Я лишь искала те его глаза
В других. В тех голубых, зелёных, серых.
Все тиль твердили. Да что ты!
Глупая. Любовь – она не вещь. Придет сама!
Вот верила я только не в себя, да не в тебя.
Не в грубую любовь, а в пылающую боль. Ошибку.
Но всё вершилось так, что ненасытная любовь, которой так желала я пылать, решила в жизни моей появиться лишь тогда, когда по горло я была сыта болью.
IMG_20251028_021712_775.jpg
48 KB
Я много раз мечтала..
Быть рядом с тобою?
Дышать лишь воздухом одним.
По той одной траве ходить.
Одни на двух желанья
исполнять.
Да, друг для друга, той опорой быть.
Но вот зачем? Зачем ушла ты вдаль?
Так грубо, жалко и жестоко!
Ведь были вроде мысли,
На двоих.
Ведь вродь желанья
Исполняли вместе.
Я просто лишь скучаю, но не по тебе. Реву по воспоминаниям, которые так душу сладко манят.
и смущает меня лишь факт того, что жизнь свою наполнила одной любовью. но сыта я ей по горло
IMG_20251030_034318_854.jpg
66.8 KB
А скучаешь ли ты..
Вновь по мне?
Моя нежная, бездонная муза.
Сколько лет нам
Ещё предстоит притворяться
Чужими друг другу?
Всегда я ведь знала.
Что лишь ты мне нужна.
Но когда-то тут сердце
Нам подсказало:
Вам любви не видать ни гроша.
Только одно твоё слово заставило меня перевернуть свои собственные, выстроенные годами взгляды на жизнь.
IMG_20251117_013838_115.png
265.7 KB
Знаешь, я мечтала лишь об одном.
С тобой остаться навсегда,
Моя гиблая душа.
Любовь почтила память
Твоего прикосновения
К руке моей,
Которой я писала. Так,
Чтоб нравилось читать.
И лишь только ей.
Я б так хотела,
Вновь взять твое
Запястье в свою жизнь.
И нежно целовать,
Щеку твою, улыбку.