IMG_20250703_004011_160.jpg
136.8 KB
Ты осветила путь мой зорким смехом.
Грубы, глаза твои, как пепел. Я любовалась ими днями.
Плакать ведь хотелось. Бросить всё хотелось!
Но ты пришла. И мир расцвёл. Не только для меня.
IMG_20250709_030923_781.jpg
32.1 KB
Откинь мораль. Я лишь твоя.
Ты сердцу не прикажешь разлюбить меня.
Но дым летел. И вновь забыта я.
А ты так глуп. Ведь только лишь любил себя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250709_050201_204.jpg
38.5 KB
влюбиться в меня? но я пахну как злой рот и добрая душа. как постоянная ревность и слёзы из-за некоторых мелочей. пахну как тряска в 2 часа ночи из-за того, что в очередной раз с кем-то поссорилась и ною тебе в личке. пахну как тревога, некая недосказанность и грубое поведение. пахну как ранимая и чувствительная девочка, которая никогда тебе не расскажет о том, что на самом деле творится в её голове.но да, ты можешь влюбиться в меня, если не дружишь с мозгами
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250709_233256_488.jpg
43.7 KB
«Ты моя яма, но я продолжаю рыть»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250713_044937_311.jpg
83.9 KB
Позволь мне быть твоей нежностью.
Я так сильно мечтаю течь в твоих венах, находиться в мыслях постоянно и быть лишь твоей желанной. Дай мне возможность прочувствовать светлую любовь тёмной Вселенной, в которой мы с тобой лишь очередные глупые люди.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250714_024504_809.jpg
36.1 KB
Думала я, как жить мне без тебя.
Твои красивые слова тогда заполнили меня.
Казалось, что ничто я без ума.
Да ты ушла, подняв мне веру лишь в себя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250714_044117_458.jpg
43.3 KB
А помнишь, как в один миг сломал мою жизнь?
Казалось, что я готова умереть после твоего ухода.
А помнишь, как оставил травму мне на всю жизнь?
А ты представляешь, как мне сложно теперь открывать людям своё сердце?
А ты знаешь, как я скучала и желала лишь вновь увидеть тебя?
А ты представляешь, как я любила и ненавидела тебя?
Надеюсь, что страдала не только я. Надеюсь, что ты также горевал. Но, боюсь, тебе было плевать. Ведь таких, как ты, никогда не заботят чувства.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM