IMG_20250703_001443_756.jpg
93.1 KB
Мне лишь хотелось знать, что я твоя.
Глаза твои ведь так ясны! Как небо голубое.
Ты снилась мне ярко там сияя.
И так хотелось подойти вплотную.
Обнять, поцеловать. Тебя мне будет мало.
IMG_20250703_004011_160.jpg
136.8 KB
Ты осветила путь мой зорким смехом.
Грубы, глаза твои, как пепел. Я любовалась ими днями.
Плакать ведь хотелось. Бросить всё хотелось!
Но ты пришла. И мир расцвёл. Не только для меня.
IMG_20250709_030923_781.jpg
32.1 KB
Откинь мораль. Я лишь твоя.
Ты сердцу не прикажешь разлюбить меня.
Но дым летел. И вновь забыта я.
А ты так глуп. Ведь только лишь любил себя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250709_050201_204.jpg
38.5 KB
влюбиться в меня? но я пахну как злой рот и добрая душа. как постоянная ревность и слёзы из-за некоторых мелочей. пахну как тряска в 2 часа ночи из-за того, что в очередной раз с кем-то поссорилась и ною тебе в личке. пахну как тревога, некая недосказанность и грубое поведение. пахну как ранимая и чувствительная девочка, которая никогда тебе не расскажет о том, что на самом деле творится в её голове.но да, ты можешь влюбиться в меня, если не дружишь с мозгами
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250709_233256_488.jpg
43.7 KB
«Ты моя яма, но я продолжаю рыть»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250713_044937_311.jpg
83.9 KB
Позволь мне быть твоей нежностью.
Я так сильно мечтаю течь в твоих венах, находиться в мыслях постоянно и быть лишь твоей желанной. Дай мне возможность прочувствовать светлую любовь тёмной Вселенной, в которой мы с тобой лишь очередные глупые люди.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250714_024504_809.jpg
36.1 KB
Думала я, как жить мне без тебя.
Твои красивые слова тогда заполнили меня.
Казалось, что ничто я без ума.
Да ты ушла, подняв мне веру лишь в себя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250714_044117_458.jpg
43.3 KB
А помнишь, как в один миг сломал мою жизнь?
Казалось, что я готова умереть после твоего ухода.
А помнишь, как оставил травму мне на всю жизнь?
А ты представляешь, как мне сложно теперь открывать людям своё сердце?
А ты знаешь, как я скучала и желала лишь вновь увидеть тебя?
А ты представляешь, как я любила и ненавидела тебя?
Надеюсь, что страдала не только я. Надеюсь, что ты также горевал. Но, боюсь, тебе было плевать. Ведь таких, как ты, никогда не заботят чувства.