IMG_20250630_011942_212.jpg
52.3 KB
Постоянно думать буду: зачем же полюбила я?
Убила ведь себя. Но всё твердила про тебя!
Ведь сладок яд твой был.
И так пронзил то он меня, что душеньку хрупку побил насквозь да врозь.
IMG_20250701_013240_649.jpg
59.6 KB
Будто зависть ведь всегда пожирала лишь меня.
Те дни в слезах, что я пустила, плыли навечно вдоль ручья.
Да так же больно было мне, что смерти всем желала.
И только ты меня поймала. От грёз любви спасая.
IMG_20250703_001443_756.jpg
93.1 KB
Мне лишь хотелось знать, что я твоя.
Глаза твои ведь так ясны! Как небо голубое.
Ты снилась мне ярко там сияя.
И так хотелось подойти вплотную.
Обнять, поцеловать. Тебя мне будет мало.
IMG_20250703_004011_160.jpg
136.8 KB
Ты осветила путь мой зорким смехом.
Грубы, глаза твои, как пепел. Я любовалась ими днями.
Плакать ведь хотелось. Бросить всё хотелось!
Но ты пришла. И мир расцвёл. Не только для меня.
IMG_20250709_030923_781.jpg
32.1 KB
Откинь мораль. Я лишь твоя.
Ты сердцу не прикажешь разлюбить меня.
Но дым летел. И вновь забыта я.
А ты так глуп. Ведь только лишь любил себя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250709_050201_204.jpg
38.5 KB
влюбиться в меня? но я пахну как злой рот и добрая душа. как постоянная ревность и слёзы из-за некоторых мелочей. пахну как тряска в 2 часа ночи из-за того, что в очередной раз с кем-то поссорилась и ною тебе в личке. пахну как тревога, некая недосказанность и грубое поведение. пахну как ранимая и чувствительная девочка, которая никогда тебе не расскажет о том, что на самом деле творится в её голове.но да, ты можешь влюбиться в меня, если не дружишь с мозгами
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
IMG_20250709_233256_488.jpg
43.7 KB
«Ты моя яма, но я продолжаю рыть»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM