Наше жаркое ,прекрасное лето🏡☀️🐶И поработали , и отремонтировали часть номеров, и сами отдохнули.Очень насыщенное получилось лето, все как мы любим😂🌪️
❤19❤🔥5😍2
Котеек летом был полный наш кошачий дом🏡😻Кто-то был впервые , кто-то в 101-ый раз. И все равно для малышей это каждый раз стресс, как бы по-домашнему тепло у нас не было🙏Спасибо от души всем за комфортное взаимодействие и сотрудничество. Очень очень ценю культуру общения❤️Но и черные списки к сожалению тоже имею , пополняю увы. В мой дом хамство я не допускаю. Всех 🫂😘
❤28❤🔥8😍1
Forwarded from ЧТИВО
Письма Чехова супруге Ольге Книппер
от 29 октября 1901 года
от 11 ноября 1901 года
от 20 марта 1902 года
от 20 сентября 1903 года
от 8 ноября 1903 года
от 10 апреля 1904 года
от 22 апреля 1904 года
И наш топ прозвищей, которыми Чехов награждал супругу: «конопляночка», «балбесик», «светик», «таракашка», «бабуся», «индюшечка», «ангел», «голубчик», «козявка» и «комарик».
Дуся моя, ангел, собака моя, голубчик, умоляю тебя, верь, что я тебя люблю, глубоко люблю; не забывай же меня, пиши и думай обо мне почаще. Что бы ни случилось, хотя бы ты вдруг превратилась в старуху, я все-таки любил бы тебя — за твою душу, за нрав. Пиши мне, песик мой! Береги свое здоровье. Если заболеешь, не дай бог, то бросай все и приезжай в Ялту, я здесь буду ухаживать за тобой. Не утомляйся, деточка.
от 29 октября 1901 года
Я тебя, собака, очень люблю.
от 11 ноября 1901 года
Я нарочно хожу в протертых брюках, чтобы все видели и чувствовали, как ты меня разоряешь. Погоди, скоро я буду без брюк ходить!
от 20 марта 1902 года
Будь весела, не хандри, не умничай и старайся тратить поменьше денег.
от 20 сентября 1903 года
Когда наконец я с тобой увижусь? Когда я буду тебя колотить? Обнимаю тебя, лошадка.
от 8 ноября 1903 года
Живу без тебя как кое-кака, день прошел — и слава богу...
от 10 апреля 1904 года
В Москву я приеду утром, скорые поезда уже начали ходить. О, мое одеяло! О, телячьи котлеты! Собачка, собачка, я так соскучился по тебе! Обнимаю тебя и целую. Веди себя хорошо. А если разлюбила или охладела, то так и скажи, не стесняйся.
от 22 апреля 1904 года
И наш топ прозвищей, которыми Чехов награждал супругу: «конопляночка», «балбесик», «светик», «таракашка», «бабуся», «индюшечка», «ангел», «голубчик», «козявка» и «комарик».
❤8😁5🙈2🤡1
Forwarded from Наши питомцы Троицк, ТиНАО
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доби ищет дом.
Он совершенно не понимает, что он не дома.
Может это и хорошо !? 🙄🤔
Видео уже делаем, чтобы помнили все, что есть у нас , такой подопечный: прекрасный, заколдованный 🤴 принц - Доби.
Где и как пиарить 🤦♂️🤷 ?
Все сайты, страницы пиара давно бесполезны.
Остаётся маленькая надежда 🙏
Вдруг кто-то сможет сделать репосты, покидать по чатам районов и группам, во всякие каналы ✌️🙌
С сожалением, понимаем.
Из нашей группы подписчиков никто его не возьмёт, это уже понятно. А жаль.
Парень то чудесный!
И как хотелось бы пристроить его в хорошие ручки, знакомым и с чистой совестью объявить себя "на заслуженной пенсии"
Доби
Порода - метис
Вес: 8 кг
В холке: 40 см
Возраст: около 2-х лет
Характер: активный образ жизни, ходит на поводке , может проявлять невоспитанность (лает) на прогулке . Дружит с кошками.
Здоров. Привит, кастрирован
.
Писать WA
8-969-010-04-20 Ирина
Территориально проживает на передержке в Наро-Фоминском районе, Селятино.
#собака
#вдобрыеруки
Он совершенно не понимает, что он не дома.
Может это и хорошо !? 🙄🤔
Видео уже делаем, чтобы помнили все, что есть у нас , такой подопечный: прекрасный, заколдованный 🤴 принц - Доби.
Где и как пиарить 🤦♂️🤷 ?
Все сайты, страницы пиара давно бесполезны.
Остаётся маленькая надежда 🙏
Вдруг кто-то сможет сделать репосты, покидать по чатам районов и группам, во всякие каналы ✌️🙌
С сожалением, понимаем.
Из нашей группы подписчиков никто его не возьмёт, это уже понятно. А жаль.
Парень то чудесный!
И как хотелось бы пристроить его в хорошие ручки, знакомым и с чистой совестью объявить себя "на заслуженной пенсии"
Доби
Порода - метис
Вес: 8 кг
В холке: 40 см
Возраст: около 2-х лет
Характер: активный образ жизни, ходит на поводке , может проявлять невоспитанность (лает) на прогулке . Дружит с кошками.
Здоров. Привит, кастрирован
.
Писать WA
8-969-010-04-20 Ирина
Территориально проживает на передержке в Наро-Фоминском районе, Селятино.
#собака
#вдобрыеруки
❤13
Forwarded from Екатерина
Добрый день! Извините пожалуйста, временное сообщение, завтра удалю. 🙏🏼
Нашла сегодня собаку, явно домашняя. Придержала, мороз обещают, замерзнет на улице. Ищу хозяина.
Если можно, скиньте пожалуйста в чаты ваших поселков🙏🏼
Или подскажите пожалуйста каналы с поиском животных по ТИНАО?
Нашла сегодня собаку, явно домашняя. Придержала, мороз обещают, замерзнет на улице. Ищу хозяина.
Если можно, скиньте пожалуйста в чаты ваших поселков🙏🏼
Или подскажите пожалуйста каналы с поиском животных по ТИНАО?
😭6🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Иногда чудеса- это
просто хорошие люди с добрым сердцем! Будь тем самым чудом❤️
Спасибо нашей зооняне Марии за этот фильм о наших маленьких, но таких больших делах💔
просто хорошие люди с добрым сердцем! Будь тем самым чудом❤️
Спасибо нашей зооняне Марии за этот фильм о наших маленьких, но таких больших делах💔
❤15❤🔥2🥰2🔥1