7 ЭТАЖ
285 subscribers
20 photos
8 videos
12 links
💎 Связь @DavinaSupport_bot
Download Telegram
Нашла #отзыв, который написала мне моя ученица несколько лет тому назад. У меня тогда ещё не было базового психологического образования. Я действовала интуитивно опираясь на
У-Син
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍87🙏3👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Романтический #Мульт

Красивых выходных, любимые читатели крыльев



— Ты будешь любить меня после свадьбы?
— Думаю, что да. Меня всегда тянуло к замужним дамам!
12❤‍🔥5👍2🙏1
Мягкое и слабое побеждает твёрдое и сильное.

©️ Лао-Цзы – древнекитайский философ

На своём поле женщина сильнее мужчины. 💗Женщина всегда выигрывает, когда она на своём месте. Любовью и принятием, а не противостоянием и противоборством женщина не побеждает, а выигрывает.
Когда есть победа, то есть и побеждённый.

Чем выигрыш отличается от победы?

Выигрывая женщина не претендует на победу. Нет побеждённых. Есть двое выигравших.
«Волки сыты и овцы целы».

Женщина мягкостью и принятием не борется за свою правоту. Она её дарит мужчине выигрывая по женски.

Тысячи семей разваливаются в борьбе за правоту

🔘Фрагмент вчерашнего стрима про «Распознать деструктивную женщину»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🥰4👍21❤‍🔥1🙏1
Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день – пропало.

©️ Марк Леви, «Между небом и землей»

Вот ты сегодня утром проснулась и просто так у тебя есть время на жизнь. И ты делаешь выбор, на что тратить свои секунды

На что ты их потратил их сегодня?


Приятной пятницы 🩵
🔥13🥰6👍54
#Миша Мой инсайт за сегодня.
Ооооочень хочу поделиться сегодняшним днем, меня просто распирает, и буду делиться )
Сегодня был турнир по самбо у сына. Ходит три месяца. До этого сменил кикбоксинг, бокс, айкидо. Не заходил ни один вид, после того, как начинались спарринги. Вижу периодические задирания в школе, во дворе, чувство неуверенности, положения тела. И всё это возвращает меня в мои детские ситуации, о которых где-то писал выше. Зная к чему это приводит, сына поддерживаю и втаскиваю в такой спорт, где учишься стоять за себя. Через свою шкуру чувствую что это нужно ) а как назло, у сына как доходит до минимальных спаррингов - слезы, страх, и ситуации до желудочных расстройств и питья Смекты перед каждой тренировкой. Вроде и хочет, но в последний момент срывается. И до сегодняшнего дня ни одного боя не выиграл, ощущения подавленные, вижу это. Учу - что победитель это не тот, кто ни разу не упал, а кто сто раз упав - сто один раз встал. Но шло туго. Сегодня утром чуть было не отменил поход на турнир, но вроде уговорить смог. Жену попросил прийти, дочку взял, чтобы максимальная поддержка была.
В итоге! Два боя выиграл сын "всухую", третий со счетом 7:4 проиграл, но сделал это очень достойно! Вышел после третьего боя к нам, довольный, счастливый, уставший вхлам. Папа - я победил, у меня второе место, серебряная медаль, а у самого слезы от напряжения по щекам, ревёт, я на него смотрю - сам реву, обнимаемся. И оба довольные по самое не могу...
Весь вечер вижу его таким уверенным в себе сегодня, каким не вспомню когда в посдедний раз видел.
👍7🔥742😢2🙏1🐳1
😁8🔥2💯2🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самое дорогое поздравление)
Просто плачу) от счастья ❤️
❤‍🔥107👍1
Forwarded from АМАДЕЯ
Благодарю 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Говорят, что в день человеку необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, чтобы быть счастливым)).

Тебе хватает для счастья?

ДА
❤️ НЕТ🥺
😨75
Не знаю кто сказал, но, мне нравится) 💎

Тест на любовь к себе
👍411🏆1🫡1🆒1
Я иногда кайфую сделать что-то бесплатное. В кого-то вложиться. Не для человека, а для себя). Сделать что-то полезное не за деньги.

Ты делаешь что-то для людей бесплатно?

С детства я считала себя жадной. Первый раз это поняла, когда мама мне пятилетней дала конфеты и сказала: «поделись»…
А я «Ну, ещё чего? Мне самой мало» — я не хотела ни с кем делиться. Хотелось спрятаться в уголок и съесть всё в одно лицо)). В жадности нет ничего плохого, она говорит о дефиците. И стыдить или стыдиться здесь нечего. Это как стыдиться, что ты не выспался.

Кстати, деланье чего-то бесплатно шатает корону на макушке))). А мне периодически это нужно), эгошко уравновесить.

Я знаю людей, которые всё только бесплатно и делают и не могут попросить реальную сумму денег за свою работу. И знаю тех людей, которые даже пукают за деньги. Всё раздать или не делиться — это крайности.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯421
Что люди скрывают внутри себя?
Свою настоящесть

Эмоции, чувства, реакции…Дофига чего скрывают демонстрируя не то, что чувствуют, говоря, не то, что думают… Поэтому вокруг сплошные покерфейсы отображающие не то, что в реальности.

Когда человек транслирует то что думает и чувствует — его считают немножко с ебанцой))


Например, возьмём какого нибудь шамана. Ну, явно же человек с ебанцой, бегает с барабаном, трезвонит бубном, мычит, закатывает глаза… Но, его ебанца легализована, его странности объясняются тем, что он шаман. Он отлетевший, ему можно, а тебе нельзя))

По сути, каждый человек — чёртов шаман в душе, но только не выраженный)). Люди в голове проживают дофига всего но, не выражают, чтобы не быть ебаньком.

Настоящесть всегда с изъяном.

Не бывает идеальой настоящести. Если ты встретишь идеального, хорошего, доброго, адекватного человека — знай, это фальш. На нём маска, которая жмёт на мозг).

Быть собой, это быть с ебанцой и демонстрировать её. Все живые люди очень странненькие, каждый по своему). И так и должно быть.

❤️ Я с ебанцой
👌🏻 Я идеальный
17❤‍🔥3👌3💯3👍2😈1🦄1
😁10🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤‍🔥332🐳2🍓1💘1
🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Встреча двух клкбов женского и мужского Кошек и Безбешников.
Приходите знакомиться с нами на следующие встречи), побыть в нашем вайбе и привнести свой), зовите друзей. Вас ожидают приятные сюрпризы).
🥰53👍2