Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤7🙏3👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Романтический #Мульт
Красивых выходных, любимые читатели крыльев
— Ты будешь любить меня после свадьбы?
— Думаю, что да. Меня всегда тянуло к замужним дамам!
Красивых выходных, любимые читатели крыльев
— Ты будешь любить меня после свадьбы?
— Думаю, что да. Меня всегда тянуло к замужним дамам!
❤12❤🔥5👍2🙏1
Мягкое и слабое побеждает твёрдое и сильное.
©️ Лао-Цзы – древнекитайский философ
На своём поле женщина сильнее мужчины. 💗Женщина всегда выигрывает, когда она на своём месте. Любовью и принятием, а не противостоянием и противоборством женщина не побеждает, а выигрывает.
Когда есть победа, то есть и побеждённый.
— Чем выигрыш отличается от победы?
Выигрывая женщина не претендует на победу. Нет побеждённых. Есть двое выигравших.
Женщина мягкостью и принятием не борется за свою правоту. Она её дарит мужчине выигрывая по женски.
Тысячи семей разваливаются в борьбе за правоту
🔘 Фрагмент вчерашнего стрима про «Распознать деструктивную женщину»
©️ Лао-Цзы – древнекитайский философ
На своём поле женщина сильнее мужчины. 💗Женщина всегда выигрывает, когда она на своём месте. Любовью и принятием, а не противостоянием и противоборством женщина не побеждает, а выигрывает.
Когда есть победа, то есть и побеждённый.
— Чем выигрыш отличается от победы?
Выигрывая женщина не претендует на победу. Нет побеждённых. Есть двое выигравших.
«Волки сыты и овцы целы».
Женщина мягкостью и принятием не борется за свою правоту. Она её дарит мужчине выигрывая по женски.
Тысячи семей разваливаются в борьбе за правоту
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🥰4👍2❤1❤🔥1🙏1
Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день – пропало.
©️ Марк Леви, «Между небом и землей»
Вот ты сегодня утром проснулась и просто так у тебя есть время на жизнь. И ты делаешь выбор, на что тратить свои секунды
— На что ты их потратил их сегодня?
Приятной пятницы 🩵
©️ Марк Леви, «Между небом и землей»
Вот ты сегодня утром проснулась и просто так у тебя есть время на жизнь. И ты делаешь выбор, на что тратить свои секунды
— На что ты их потратил их сегодня?
Приятной пятницы 🩵
🔥13🥰6👍5❤4
#Миша Мой инсайт за сегодня.
Ооооочень хочу поделиться сегодняшним днем, меня просто распирает, и буду делиться )
Сегодня был турнир по самбо у сына. Ходит три месяца. До этого сменил кикбоксинг, бокс, айкидо. Не заходил ни один вид, после того, как начинались спарринги. Вижу периодические задирания в школе, во дворе, чувство неуверенности, положения тела. И всё это возвращает меня в мои детские ситуации, о которых где-то писал выше. Зная к чему это приводит, сына поддерживаю и втаскиваю в такой спорт, где учишься стоять за себя. Через свою шкуру чувствую что это нужно ) а как назло, у сына как доходит до минимальных спаррингов - слезы, страх, и ситуации до желудочных расстройств и питья Смекты перед каждой тренировкой. Вроде и хочет, но в последний момент срывается. И до сегодняшнего дня ни одного боя не выиграл, ощущения подавленные, вижу это. Учу - что победитель это не тот, кто ни разу не упал, а кто сто раз упав - сто один раз встал. Но шло туго. Сегодня утром чуть было не отменил поход на турнир, но вроде уговорить смог. Жену попросил прийти, дочку взял, чтобы максимальная поддержка была.
В итоге! Два боя выиграл сын "всухую", третий со счетом 7:4 проиграл, но сделал это очень достойно! Вышел после третьего боя к нам, довольный, счастливый, уставший вхлам. Папа - я победил, у меня второе место, серебряная медаль, а у самого слезы от напряжения по щекам, ревёт, я на него смотрю - сам реву, обнимаемся. И оба довольные по самое не могу...
Весь вечер вижу его таким уверенным в себе сегодня, каким не вспомню когда в посдедний раз видел.
Ооооочень хочу поделиться сегодняшним днем, меня просто распирает, и буду делиться )
Сегодня был турнир по самбо у сына. Ходит три месяца. До этого сменил кикбоксинг, бокс, айкидо. Не заходил ни один вид, после того, как начинались спарринги. Вижу периодические задирания в школе, во дворе, чувство неуверенности, положения тела. И всё это возвращает меня в мои детские ситуации, о которых где-то писал выше. Зная к чему это приводит, сына поддерживаю и втаскиваю в такой спорт, где учишься стоять за себя. Через свою шкуру чувствую что это нужно ) а как назло, у сына как доходит до минимальных спаррингов - слезы, страх, и ситуации до желудочных расстройств и питья Смекты перед каждой тренировкой. Вроде и хочет, но в последний момент срывается. И до сегодняшнего дня ни одного боя не выиграл, ощущения подавленные, вижу это. Учу - что победитель это не тот, кто ни разу не упал, а кто сто раз упав - сто один раз встал. Но шло туго. Сегодня утром чуть было не отменил поход на турнир, но вроде уговорить смог. Жену попросил прийти, дочку взял, чтобы максимальная поддержка была.
В итоге! Два боя выиграл сын "всухую", третий со счетом 7:4 проиграл, но сделал это очень достойно! Вышел после третьего боя к нам, довольный, счастливый, уставший вхлам. Папа - я победил, у меня второе место, серебряная медаль, а у самого слезы от напряжения по щекам, ревёт, я на него смотрю - сам реву, обнимаемся. И оба довольные по самое не могу...
Весь вечер вижу его таким уверенным в себе сегодня, каким не вспомню когда в посдедний раз видел.
👍7🔥7⚡4❤2😢2🙏1🐳1
Твоё настроение сегодня 🩵
Anonymous Poll
23%
100% классное
14%
Классное на 80-90%
27%
Мне классно на 60-70%
32%
У меня 50/50
0%
Мало классного на 30-40%
0%
10-20% классного
5%
Очень фигово
Я иногда кайфую сделать что-то бесплатное. В кого-то вложиться. Не для человека, а для себя). Сделать что-то полезное не за деньги.
— Ты делаешь что-то для людей бесплатно?
С детства я считала себя жадной. Первый раз это поняла, когда мама мне пятилетней дала конфеты и сказала: «поделись»…
А я «Ну, ещё чего? Мне самой мало» — я не хотела ни с кем делиться. Хотелось спрятаться в уголок и съесть всё в одно лицо)). В жадности нет ничего плохого, она говорит о дефиците. И стыдить или стыдиться здесь нечего. Это как стыдиться, что ты не выспался.
✅ Кстати, деланье чего-то бесплатно шатает корону на макушке))). А мне периодически это нужно), эгошко уравновесить.
Я знаю людей, которые всё только бесплатно и делают и не могут попросить реальную сумму денег за свою работу. И знаю тех людей, которые даже пукают за деньги. Всё раздать или не делиться — это крайности.
— Ты делаешь что-то для людей бесплатно?
С детства я считала себя жадной. Первый раз это поняла, когда мама мне пятилетней дала конфеты и сказала: «поделись»…
А я «Ну, ещё чего? Мне самой мало» — я не хотела ни с кем делиться. Хотелось спрятаться в уголок и съесть всё в одно лицо)). В жадности нет ничего плохого, она говорит о дефиците. И стыдить или стыдиться здесь нечего. Это как стыдиться, что ты не выспался.
Я знаю людей, которые всё только бесплатно и делают и не могут попросить реальную сумму денег за свою работу. И знаю тех людей, которые даже пукают за деньги. Всё раздать или не делиться — это крайности.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4❤2⚡1
Я делаю бесплатно для чужих людей
Anonymous Poll
12%
Редко делаю бесплатно
44%
Часто делаю бесплатно
0%
Не делаю ничего бесплатно
0%
Много делаю бесплатно, а хочу за деньги
44%
Не редко и не часто делаю бесплатно
❤1
— Что люди скрывают внутри себя?
— Свою настоящесть
Эмоции, чувства, реакции…Дофига чего скрывают демонстрируя не то, что чувствуют, говоря, не то, что думают… Поэтому вокруг сплошные покерфейсы отображающие не то, что в реальности.
Например, возьмём какого нибудь шамана. Ну, явно же человек с ебанцой, бегает с барабаном, трезвонит бубном, мычит, закатывает глаза… Но, его ебанца легализована, его странности объясняются тем, что он шаман. Он отлетевший, ему можно, а тебе нельзя))
По сути, каждый человек — чёртов шаман в душе, но только не выраженный)). Люди в голове проживают дофига всего но, не выражают, чтобы не быть ебаньком.
Не бывает идеальой настоящести. Если ты встретишь идеального, хорошего, доброго, адекватного человека — знай, это фальш. На нём маска, которая жмёт на мозг).
Быть собой, это быть с ебанцой и демонстрировать её. Все живые люди очень странненькие, каждый по своему). И так и должно быть.
❤️ Я с ебанцой
👌🏻 Я идеальный
— Свою настоящесть
Эмоции, чувства, реакции…Дофига чего скрывают демонстрируя не то, что чувствуют, говоря, не то, что думают… Поэтому вокруг сплошные покерфейсы отображающие не то, что в реальности.
Когда человек транслирует то что думает и чувствует — его считают немножко с ебанцой))
Например, возьмём какого нибудь шамана. Ну, явно же человек с ебанцой, бегает с барабаном, трезвонит бубном, мычит, закатывает глаза… Но, его ебанца легализована, его странности объясняются тем, что он шаман. Он отлетевший, ему можно, а тебе нельзя))
По сути, каждый человек — чёртов шаман в душе, но только не выраженный)). Люди в голове проживают дофига всего но, не выражают, чтобы не быть ебаньком.
Настоящесть всегда с изъяном.
Не бывает идеальой настоящести. Если ты встретишь идеального, хорошего, доброго, адекватного человека — знай, это фальш. На нём маска, которая жмёт на мозг).
Быть собой, это быть с ебанцой и демонстрировать её. Все живые люди очень странненькие, каждый по своему). И так и должно быть.
❤️ Я с ебанцой
👌🏻 Я идеальный
❤17❤🔥3👌3💯3👍2😈1🦄1
Кто ходит к психологу❓
Anonymous Poll
39%
Я хожу регулярно
39%
Я ходил давно
18%
Я ни разу не ходил
0%
Я никогда не пойду к психологу
3%
Не ходил, но хочу
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Встреча двух клкбов женского и мужского Кошек и Безбешников.
Приходите знакомиться с нами на следующие встречи), побыть в нашем вайбе и привнести свой), зовите друзей. Вас ожидают приятные сюрпризы).
Приходите знакомиться с нами на следующие встречи), побыть в нашем вайбе и привнести свой), зовите друзей. Вас ожидают приятные сюрпризы).
🥰5❤3👍2