Два моих единственных зрителя сказали на хер ведос, так что видяо отменяется
🤨1🗿1
Ещё два моих единственных зрителя сказали делать видос, мб канал удалить, а-то не вывожу конфлик
❤2
Так ребят, сделаем вид что текст пишется
(На самом деле в жизни сейчас пиздец помойка, так что сорь что без контента)
Тут появилась ещё одна мысль. Недавно у IGM вышел видос по KF3 и это такое позорище, мб видос сделать, чисто котёнок в горло льву впился, так сказать
(На самом деле в жизни сейчас пиздец помойка, так что сорь что без контента)
Тут появилась ещё одна мысль. Недавно у IGM вышел видос по KF3 и это такое позорище, мб видос сделать, чисто котёнок в горло льву впился, так сказать
Ладно, вроде даже чето сделал, скорее всего в четверг, начну пукать видяо
Всех с новым годом!
Всех с новым годом!
Господа, текст написан, завтра войс сделаю, и начну мотнажить, а потом IGM снесут мне канал к хуям
🔥2
Вот думаю зачем нужны футажи, мб просто чёрный экран показывать, крутая идея?
🤨1
Шалом ребятки
Пока нихера нет, буду иногда сюда чёт пукать, по своему очень важному мнению.
В последние время чёт залип в гачу мобилку Chaos zero nightmare, игрулька угар, считай и рогалик и ККИ.
Но больше мне понравился сетинг и лор, люблю дарковые штуки, правда местные персонажи часто портят этот вайбик, но спасибо разрабам за возможность вырубить озвучку и не слушать как милые девочки радостно кричат, пока на экране происходит пиздец.
Крч если инглиш не сильно страшно, то советую затестить.
Угарчик
Chaos zero nightmare
Пока нихера нет, буду иногда сюда чёт пукать, по своему очень важному мнению.
В последние время чёт залип в гачу мобилку Chaos zero nightmare, игрулька угар, считай и рогалик и ККИ.
Но больше мне понравился сетинг и лор, люблю дарковые штуки, правда местные персонажи часто портят этот вайбик, но спасибо разрабам за возможность вырубить озвучку и не слушать как милые девочки радостно кричат, пока на экране происходит пиздец.
Крч если инглиш не сильно страшно, то советую затестить.
Угарчик
Chaos zero nightmare
🔥2
Посмотрел я хваленный всеми хоррор "Кинопроба"
Ну что, могу понять почему это один из любимых фильмов Тарантино. Редко когда хоррор может так смело скакать по твоим ощущениям, по началу он чиловый, потом очень нагнитающий, затем психодел, потом боди хоррор, затем опять психодел, и в итоге фильм путает тебя, и ты начинаешь сомниватся во всем, что видел.
Кинопроба, это и правда олицетворение японо бурятского хоррора, где легко поднимают и показывают темы, за которые сейчас сразу отменяют...
Ну и конечно как и всегда японцы стараются напугать не стращилкой, что прыгает тебе на ебало с громким звуком, а саспиансом, и конечно нагнитанием, что у режиссёра очень даже хорошо вышло.
Вообщем фильм не прям угар, но интересный, для просмотра в соло даже очень не плохо, но в компании хихишки обосрут весь саспианс.
Если вам не 12 лет, и вы нормально относитесь к боди хоррорам, то можете глянуть, лютого кайфа врятли получите, но жалеть точно не будете.
Ну что, могу понять почему это один из любимых фильмов Тарантино. Редко когда хоррор может так смело скакать по твоим ощущениям, по началу он чиловый, потом очень нагнитающий, затем психодел, потом боди хоррор, затем опять психодел, и в итоге фильм путает тебя, и ты начинаешь сомниватся во всем, что видел.
Кинопроба, это и правда олицетворение японо бурятского хоррора, где легко поднимают и показывают темы, за которые сейчас сразу отменяют...
Ну и конечно как и всегда японцы стараются напугать не стращилкой, что прыгает тебе на ебало с громким звуком, а саспиансом, и конечно нагнитанием, что у режиссёра очень даже хорошо вышло.
Вообщем фильм не прям угар, но интересный, для просмотра в соло даже очень не плохо, но в компании хихишки обосрут весь саспианс.
Если вам не 12 лет, и вы нормально относитесь к боди хоррорам, то можете глянуть, лютого кайфа врятли получите, но жалеть точно не будете.
🗿1
Сразу глянул другой фильм того же режиссёра, а именно "Один пропущенный звонок"
Вот он уже более угар, такой типо Пункт назначения но Проклятье.
Тут мне сюжет понравился больше, и фильм показался более напряжённым чем в Кинопробе. Так же в фильме стало больше запоминающийся сцен, и более интересные повороты сюжета. И конечно тут финал мне понравился в разы больше.
Вообщем Кинопроба это классика, но Один пропущенный звонок лично мне больше запал в душу.
Его кста тоже советую смотреть в соло, в принципе как и любой хоррор.
Вообшем фильм угар, смотрите.
Вот он уже более угар, такой типо Пункт назначения но Проклятье.
Тут мне сюжет понравился больше, и фильм показался более напряжённым чем в Кинопробе. Так же в фильме стало больше запоминающийся сцен, и более интересные повороты сюжета. И конечно тут финал мне понравился в разы больше.
Вообщем Кинопроба это классика, но Один пропущенный звонок лично мне больше запал в душу.
Его кста тоже советую смотреть в соло, в принципе как и любой хоррор.
Вообшем фильм угар, смотрите.
Решил глянуть хайповую классику, а именно
"Королевская битва"
Всегда хотел её чекнуть, т.к читал книгу и мангу, и то и то зацепило, и вот руки дошли до фильма
Фильм хуйня, скучный, несуразный, с херовой игрой актёров, отвратным повествованием, и бредовыми сценами, я очень разочарован.
Вывод: классика не всегда значит хорошо. По факту кроме актёра, что играл учителя (он на обложке) все параша. Не просирайте время, лучше прочтите мангу, или книгу.
"Королевская битва"
Всегда хотел её чекнуть, т.к читал книгу и мангу, и то и то зацепило, и вот руки дошли до фильма
Фильм хуйня, скучный, несуразный, с херовой игрой актёров, отвратным повествованием, и бредовыми сценами, я очень разочарован.
Вывод: классика не всегда значит хорошо. По факту кроме актёра, что играл учителя (он на обложке) все параша. Не просирайте время, лучше прочтите мангу, или книгу.