Прошёл летний фестиваль 4ceramics !
Спасибо всем, кто в такую чудесную погоду заглянул к нам) Было по-летнему жарко, светло и красиво)
Спасибо всем, кто в такую чудесную погоду заглянул к нам) Было по-летнему жарко, светло и красиво)
🔥10❤8👍3
Провели вчера очень летний и уютный мк по тарелочкам с отпечатками растений в студии ArtMe https://t.me/artme_msk
Особняк Лемана на Бауманской - подходящее место с аристократичной и умиротворяющей атмосферой для отдыха от городской суеты.
Особняк Лемана на Бауманской - подходящее место с аристократичной и умиротворяющей атмосферой для отдыха от городской суеты.
👍4❤3🔥3🥰1
Отличные новости для тех, кому понравилась моя летняя « капсула» ( модное слово😆) цветной посуды. 11 июля пройдёт однодневный маркет, где я буду участвовать именно с ней. Что готовлю: чашки, бидоны, тарелки, баночки и может что-то ещё)))
Если есть запрос на какой-нибудь конкретный цвет- самое время сделать предзаказ) ❤️💚💛💙💜🩵
Лето. Продолжение следует)
https://t.me/artflection_fest
Если есть запрос на какой-нибудь конкретный цвет- самое время сделать предзаказ) ❤️💚💛💙💜🩵
Лето. Продолжение следует)
https://t.me/artflection_fest
👍3🔥2