Vayorika_Offtop
14 subscribers
201 photos
7 videos
5 links
Что-то типа блога?
Download Telegram
Небольшой отдых после сложного. Давно не рисовала с таким вдохновением 😌
❤‍🔥9👀1
Вот еще мужчина. Мне иногда кажется, что я уже все существующие портретные позы использовала в рисовании, вроде беру новый реф, рисую, а потом ба - кажется, нечто похожее уже было 😅
🔥52❤‍🔥1👀1
Решила нарисовать новый качественный реф и для Мэри. Кажется, это очень надолго..
🔥4❤‍🔥2👀1
Оказывается столько времени прошло! С начала осени умудрилась заболеть, так что рисуется еще медленнее обычного, но рисуется. Не теряйте 👀
😁4❤‍🔥1
Пока я всё ещё вожусь с рефом для Мэри, и вы меня наверное потеряли, решила немного пофилософствовать. Постоянно вижу в арт-комьюнити, как кто-то кого-то с кем-то шипперит, рисует романтику и что погорячее, но я как будто чужая на этом празднике жизни. Особо не вдохновляет такое, да и парочек у меня неожиданно как будто и нет. Все любовные отношения у персонажей лишь наметившиеся, ещё не состоявшиеся... Только у одних нечто более-менее, даже ребенок общий есть, но они какие-то дурачки несуразные и не романтичные совсем 😅

Любимая динамика - взаимные чувства, которые ещё не проявились в романтическом плане, но уже проявляются в форме заботы, взаимопомощи и поддержки, сражениям плечом к плечу. Максимальный слоубёрн! Вот и сейчас придумалась сразу парочка персонажей, которые пара только номинально. Постараюсь вскоре отрисовать их и рассказать немного 👀
❤‍🔥53👀2
Я усталь. Пыталась как-то художественно оформить, но возможно и зря. Потом когда-нибудь снова всё переделаю 😅
❤‍🔥74👍2
Росвальд и Руи. Вроде как напарники, коллеги некоторых других моих персонажей гвардейцев 👀

Контрастные ребятки. Росвальд такой высоченный-здоровенный и флегмантично сурово спокойный, с неким пугающим ореолом хладнокровия. Потому что непонятно, что у него там в голове, с таким же каменно спокойным лицом он и с врагами расправляется, не церемонясь.

А Руи же... активная девочка, и она из тех, кто будет оживленно скакать вокруг и суровому Росвальду делать веночки из цветов, украшать бантиками, пока он спокойно это терпит (разумеется, исключительно от нее). Помогите, теперь я хочу нарисовать это 😅

Ну и заботится о нем, напоминает покушать и всё такое, а то он жуткий трудяга и забывает. А еще так же радостно и беззаботно она и резню может учинить, так что вы не обольщайтесь...

В общем, думаю, динамику вы уловили 😅
3🔥3👀2❤‍🔥1
Ой. Уже давно закончила, а выложить забыла
Давно хотела этот старый арт перерисовать
❤‍🔥71👍1
Тут была задумка, ИДЕЯ. Редкость для меня 😅
Не очень нравится, как получилось, но я пыталась
🔥6
Время новогоднее рисовать, а я вот...
Давно его не было
❤‍🔥6👍1
Всех с наступившим!
Последнее время я поймала сильное желание затворничества, в связи с чем количество постов несколько сократилось 👀 И вместо традиционного новогоднего арта у меня пока только такой вот скетч.
Назову его автопортретом... а дальше как хотите, так и понимайте 😅
❤‍🔥55🔥1👀1
Еще скетч. Который изначально должен был стать традиционным полноценным артом на НГ. Но в процессе я неожиданно почувствовала себя более свободной... игнорировать традиции и рисовать то, что хочется в данный момент (другое) 😬
❤‍🔥53🔥2👀1
Нашла старый арт, на котором очень нравился фон, но совершенно не нравилось всё остальное, и попыталась исправить, что могла, прямо поверх... По-моему лучше не стало, что ж 😅 Кажется, стадики с тканями снова ждут меня
4👍1
Много возилась с этим ракурсом, но даже не знаю... Скетч понравился больше, поэтому приложу его тоже. Руки и волосы всё позакрывали, что пошло как будто не на пользу
🔥42👍2
В последний момент решила бахнуть еще цветов на фон, которые рисовала вручную, в общем, вышло долго... Зато как раз к весне 🌸
8👀2🔥1
В последнее время потянуло меня фанарты порисовать. Это никогда не было для меня чем-то, чего я избегала бы принципиально (знаю, что некоторые так думают, хех), просто всегда было интереснее рисовать собственных персонажей. Начала разбирать дизайны и за голову схватилась, это какой мега детальный ужас 😅 Особенно в гача играх просто мама дорогая... Но вот, просто скетчики в попытках разобрать форму и как всё устроено. Не уверена теперь даже, что до самих фанартов дело дойдёт, ребята, просто зачем вас столько ремней....
4🔥2👍1🥰1
Пыталась просто в более динамичное взаимодействие персонажей, перерисовывала с нуля, чтобы ракурс был более интересный, но всё равно ерунда какая-то вышла, ладно 😅
4🔥1🥰1
Кажется я побила новый рекорд и рисую арт уже месяца два...
И ведь рисую каждый день без исключения. Делаю редрав референса персонажа с целью потом пристроить его в добрые руки, т.к. у меня не развивается... Но теперь мне кажется, что у меня получается даже хуже, чем было, помогите 🙃
👀41