Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
с сегодняшнего ивента
🔥1
Навсякий случай сюда скину гайд по обходу.
1.) В service.bat нужно изменить следующие настройки:
6. Game Filter, должно быть (Enabled)
7. Switch Ipset, должно быть (any)
2.) В папке lists, будет файл list-general.txt, его нужно заменить прикрепленным файлом, там есть все нужные адреса.
По идеи через тот же батник который работал у вас раньше все должно работать. В крайнем случае пробуйте другие.
🔥1
🔥1
556545
🔥2
даже не вижу смысла таким ебланам что-то объяснять, логика железная пиздец
🫡10🔥1
В последнее время активно играл в пвп. Какая же все таки хуйня это все, начиная от ебанутого дизайна карт и отсутствием звуков шагов противника в некоторые моменты заканчивая хитрегом.
С моим пингом 170+ игра буквально становится неиграбельной. Смерть за стенкой еще похуй это дефолт. Но бля когда ты всаживаешь 5 пуль в голову, либо умираешь буквально от инфартка, потому что противник на экране просто не появляется, ну это уже пиздец.
По итогу играешь в шутер не в котором важен аим, а просто в казино где тебе нужно предугадывать когда противник окажется в нужной точке. Ибо так хитрег и работает.
В отличии от других нормальных игр в которых если ты попал у себя на экране в противника, то ебать ты попал, в брме тебе нужно стрелять в то место где находится противник по мнению сервера. Таким образом часто бывают моменты, что тупо в пустоту настрелял и убил кого то.
Охуеный геймплей
🤝8
Вчера играли турнир среди СНГ команд. Выиграли, достаточно гладко все прошло, даже лучше чем я думал.
Сам турник конечно такой себе был, два матча, бо1 формат. Весь турнир занял всего 15 минут для нашей команды.
В остальном все в принципе норм было. Если закрыть глаза на то что были подозрения в читерстве у нашей тимы.
И обвинений, что якобы высокий пинг мне давал преимущество. Ну и хуй с ним, skill issue, что еще сказать.
Так в целом рад что наша тима выйграла, каждый член команды залутал по 3к робаксов (2100 после комиссии роблокса), легкий лут в целом.
🔥2
Результаты первого и второго матча соответственно
🔥6❤‍🔥1
hq
🔥4
буду пытаться сменить регион, заебали хуесосы на роблоксе, которые оставили нас просто без чата
🔥7
такое ощущение, что чат энивей не разблочат
😭3
мышки
1