Серп Союза
148 subscribers
391 photos
69 videos
107 links
Здравствуйте-с это творческий канал где есть и доля щп)))

ЛС: @NIKTOSHA_AAF

Вп:открыты 20+


Вз:не делаю !

Трейды:открыты(делаю иногда)
Download Telegram
🌌 Добро пожаловать в мир «Котов Изгнанной Звезды»!
Тысячи лун назад великий потоп гнал лесных котов с их земель. Сама богиня Луны — Селена 🌙 — освещала им путь, пока они не нашли новый дом. Но мир не продлился долго: два брата-правителя разделили империю на две части.
Так появились:
🌅 Империя Заката — те, кто хранит верность Селене.
☀️ Империя Расцвета — те, кто выбрал путь Хелио.
🔥 Что тебя ждет в этом канале?
Я — Тигроушка(огневица,дракониха) и здесь я создаю свою авторскую вселенную. Это не просто фанфик по КВ, это глубокая история с магией, драконами и сложными судьбами. А еще я — полимат и художница, так что здесь будет много творчества!
📖 Ребут книги «Угасшие звезды» — читаем историю Сумрачного Ветра и магов-бродяг с чистого листа.
🎨 Авторские арты и стикеры — познакомься с Огнехватом, Снежинкой и величественной Огневицей.
🎸 Творчество — я пишу песни и делюсь концептами персонажей (предупреждаю: антагонисты у нас очень харизматичные, одна Гниющая Лапа чего стоит!).
🎮 Интерактивы — игры, лоты, ролевые и просто душевное общение.
🐾 Навигация по важным именам:
Гниющая Лапа — изгнанница, чья душа прогнила быстрее, чем тело. Возглавляет «Алую Ночь».
Сумрачный Ветер — суровый лидер магов, чей покой нарушили древние пророчества.
Огнехват — наш энергичный талисман, который всегда где-то летает или страдает (но любя!).
Здесь остаются самые преданные «подснежники» 💛. Мы не гонимся за цифрами, мы строим уютный лагерь для тех, кто любит сюжеты и искренность.
Присоединяйся к нашему племени, воин! Твоё место у костра уже свободно. 👇
*Сесть возле энергичной леопардовой кошки у костра*
*Уйти*
*Поговорить с котами вокруг костра*
*Поговорить с леопардовой кошкой*-@wcueFadedStars
Знаете, ночное вп у меня ассоциируется с мемом: «Доброе утро, пидорасы. Что , не выспались ?»
#щп
1
Здравствуйте, мои дорогие подписчики 🥥


Очень многие заметили ,что мой актив очень упал(если посудить с февраля месяца или же марта). Я сама ахуела конечно,хех,но все же есть несколько причин —почему☺️

1: Начнем с того,что у меня частая проблема с интернетом,а с наступлением лета я больше провожу времени на улице.
Почему же я не могу подключить ВПН на улице?
🥹
Спасибо большое белому списку, а так же отключения интернета в приграничных регионах страны. Как бы я не хотела.. инет себе не наколдую
🤩 А денюжку на платный ВПН нет

2: очень много выгораний в плане творчества🤩
Понимаете, я уже попросту не могу рисовать котэков и фуррей, мне это не приносит такого удовольствия, как в первых месяцев канальчика
🥴 Я очень рада принимать участие в каких то коллабах, проектах и т.д,но ваще ВАУ эффекта к сожалению нет 😠
Такая же хуйня с людьми и анимациями

3: Можно сказать все мои друзья есть в вк, и мне не надо заходить в телеграмм,что бы им ответить . Мне легче написать своим зайкам там☕️
В телеграмме у меня нет такого постоянного общения и делать мне тут нечего . Единвенный алмаз в телеграмме, так это вы и одна ролевая
🥴


Спасибо большое вам за понимание 😢 Ибо ёпт молчать или чёт такого ваще не могу ,аэаэээээ
Мне больше нечего сказать 😀😀😀😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢5❤‍🔥2
калаб с Союзом

Эд и должен быть таким большим, хоть он и младше
————————————————
Collab with a USSR

Ed should be that big, even though he's younger.

чат/chat
3
#КоллабЧк

Дэ.. хоть чего то , да
3
Мини референс Саши )
Дэ, тут мало чего, но база . Реф сделала дня два назад, даже больше
Капец я активчик...йоу
#референс #Сасаня
6
У меня отжали базу в Майнкрафте 🤩

#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне было лень рисовать рот , йо

#Анимация
❤‍🔥53
Я не знаю,чем вас побаловать #щп
1
Бесплатные ючик !!

НеАкт: 3/3
(Возможная перепродажа ???)



Для получения напишите "+"


Хе, меня прям ударило в вдохновение :>

#Юч #Арт_скетч
3
Всем спокойной ночи #щп
3
У МайНеоши премьера нового сезона 🎶
День удался
#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Долг 1 отдан @Fallen_angel_cat ^^
#Арт
💘6
TW: КРОВЬ

Эх, думаю его не сильно отпиздят

#Скетч_Моделька #Саша
2
Серп Союза
TW: КРОВЬ Эх, думаю его не сильно отпиздят #Скетч_Моделька #Саша
Ебаные руки. Да как вас рисовать 😭
#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2