Forwarded from 𓆩✧𓆪𝚝𝚒𝚐𝚎𝚛𝙴𝚊𝚛 𝚏𝚒𝚛𝚎 𝚏𝚞𝚛𝚢𓆩✧𓆪
🌌 Добро пожаловать в мир «Котов Изгнанной Звезды»!
Тысячи лун назад великий потоп гнал лесных котов с их земель. Сама богиня Луны — Селена 🌙 — освещала им путь, пока они не нашли новый дом. Но мир не продлился долго: два брата-правителя разделили империю на две части.
Так появились:
🌅 Империя Заката — те, кто хранит верность Селене.
☀️ Империя Расцвета — те, кто выбрал путь Хелио.
🔥 Что тебя ждет в этом канале?
Я — Тигроушка(огневица,дракониха) и здесь я создаю свою авторскую вселенную. Это не просто фанфик по КВ, это глубокая история с магией, драконами и сложными судьбами. А еще я — полимат и художница, так что здесь будет много творчества!
📖 Ребут книги «Угасшие звезды» — читаем историю Сумрачного Ветра и магов-бродяг с чистого листа.
🎨 Авторские арты и стикеры — познакомься с Огнехватом, Снежинкой и величественной Огневицей.
🎸 Творчество — я пишу песни и делюсь концептами персонажей (предупреждаю: антагонисты у нас очень харизматичные, одна Гниющая Лапа чего стоит!).
🎮 Интерактивы — игры, лоты, ролевые и просто душевное общение.
🐾 Навигация по важным именам:
Гниющая Лапа — изгнанница, чья душа прогнила быстрее, чем тело. Возглавляет «Алую Ночь».
Сумрачный Ветер — суровый лидер магов, чей покой нарушили древние пророчества.
Огнехват — наш энергичный талисман, который всегда где-то летает или страдает (но любя!).
Здесь остаются самые преданные «подснежники» 💛. Мы не гонимся за цифрами, мы строим уютный лагерь для тех, кто любит сюжеты и искренность.
Присоединяйся к нашему племени, воин! Твоё место у костра уже свободно. 👇
*Сесть возле энергичной леопардовой кошки у костра*
*Уйти*
*Поговорить с котами вокруг костра*
*Поговорить с леопардовой кошкой*-@wcueFadedStars
Тысячи лун назад великий потоп гнал лесных котов с их земель. Сама богиня Луны — Селена 🌙 — освещала им путь, пока они не нашли новый дом. Но мир не продлился долго: два брата-правителя разделили империю на две части.
Так появились:
🌅 Империя Заката — те, кто хранит верность Селене.
☀️ Империя Расцвета — те, кто выбрал путь Хелио.
🔥 Что тебя ждет в этом канале?
Я — Тигроушка(огневица,дракониха) и здесь я создаю свою авторскую вселенную. Это не просто фанфик по КВ, это глубокая история с магией, драконами и сложными судьбами. А еще я — полимат и художница, так что здесь будет много творчества!
📖 Ребут книги «Угасшие звезды» — читаем историю Сумрачного Ветра и магов-бродяг с чистого листа.
🎨 Авторские арты и стикеры — познакомься с Огнехватом, Снежинкой и величественной Огневицей.
🎸 Творчество — я пишу песни и делюсь концептами персонажей (предупреждаю: антагонисты у нас очень харизматичные, одна Гниющая Лапа чего стоит!).
🎮 Интерактивы — игры, лоты, ролевые и просто душевное общение.
🐾 Навигация по важным именам:
Гниющая Лапа — изгнанница, чья душа прогнила быстрее, чем тело. Возглавляет «Алую Ночь».
Сумрачный Ветер — суровый лидер магов, чей покой нарушили древние пророчества.
Огнехват — наш энергичный талисман, который всегда где-то летает или страдает (но любя!).
Здесь остаются самые преданные «подснежники» 💛. Мы не гонимся за цифрами, мы строим уютный лагерь для тех, кто любит сюжеты и искренность.
Присоединяйся к нашему племени, воин! Твоё место у костра уже свободно. 👇
*Сесть возле энергичной леопардовой кошки у костра*
*Уйти*
*Поговорить с котами вокруг костра*
*Поговорить с леопардовой кошкой*-@wcueFadedStars
Знаете, ночное вп у меня ассоциируется с мемом: «Доброе утро, пидорасы. Что , не выспались ?»
#щп
#щп
❤1
Здравствуйте, мои дорогие подписчики🥥
Очень многие заметили ,что мой актив очень упал(если посудить с февраля месяца или же марта). Я сама ахуела конечно,хех,но все же есть несколько причин —почему
1: Начнем с того,что у меня частая проблема с интернетом,а с наступлением лета я больше провожу времени на улице.
Почему же я не могу подключить ВПН на улице?🥹
Спасибо большое белому списку, а так же отключения интернета в приграничных регионах страны. Как бы я не хотела.. инет себе не наколдую🤩 А денюжку на платный ВПН нет
2: очень много выгораний в плане творчества🤩
Понимаете, я уже попросту не могу рисовать котэков и фуррей, мне это не приносит такого удовольствия, как в первых месяцев канальчика🥴 Я очень рада принимать участие в каких то коллабах, проектах и т.д,но ваще ВАУ эффекта к сожалению нет😠
Такая же хуйня с людьми и анимациями
3: Можно сказать все мои друзья есть в вк, и мне не надо заходить в телеграмм,что бы им ответить . Мне легче написать своим зайкам там☕️
В телеграмме у меня нет такого постоянного общения и делать мне тут нечего . Единвенный алмаз в телеграмме, так это вы и одна ролевая🥴
Спасибо большое вам за понимание
Мне больше нечего сказать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢5❤🔥2
Делаем лоту на арт ?
Anonymous Poll
87%
Конечно ёпта
0%
Ни.. отдыхай
13%
Кнопка Союза (авто за да?..)
Бесплатные ючик !!
НеАкт: 3/3(Возможная перепродажа ???)
Для получения напишите "+"
Хе, меня прям ударило в вдохновение :>
#Юч #Арт_скетч
❤3
Серп Союза
TW: КРОВЬ Эх, думаю его не сильно отпиздят #Скетч_Моделька #Саша
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2