Крымчане поделились хохмой:
Есть у нас традиция, каждое 24 июня охуевать.
Симферополь и Севастополь сутки без света, воды и связи. Последний раз такое было в 15м году. Удары по ТЭС и подстанциям. Хотя пво - львы - отбили почти всё. Поэтому последствия не такие суровые как могли бы быть.
Бензина в продаже нет уже неделю. Причём проблемы стали ощущать даже военные, приходится экономить.
Суть тут не в страданиях граждан. Граждане в Крыму железные и такой хернёй их не напугать. Но коллега пишет что несмотря на наличие сети и 4G в ней, весь день интернет был отключен. Полностью. Что логично в условиях массового налёта.
Смс с оповещениями приходили с огромными опозданиями и предложением читать подробности в махе, но маха не работала тоже.
И тут вспомнилось что белые письки вводили как раз чтобы защитить нас от дронов и, по идее, в таких условиях белые письки должны работать. А у махи писька самая белая, аки снега Архыза.
Ради этой письки сломали весь интернет, все сайты малого бизнеса, пересадили туда все школьные чаты и аутентификацию на госплатформах, а в итоге родители не могут узнать что с детьми в садике, ведь белая писька тоже не пашет.
И возникает вопрос. А не было ли там тупо передела рынка коммуникаций, ради которого пожертвовали безопасностью граждан, нарушили связь в армии, а в итоге получили очередное неработающее дерьмо, пропиаренное Песковым?..
П.С. про Белгород и Курск мы тоже помним.
Есть у нас традиция, каждое 24 июня охуевать.
Симферополь и Севастополь сутки без света, воды и связи. Последний раз такое было в 15м году. Удары по ТЭС и подстанциям. Хотя пво - львы - отбили почти всё. Поэтому последствия не такие суровые как могли бы быть.
Бензина в продаже нет уже неделю. Причём проблемы стали ощущать даже военные, приходится экономить.
Суть тут не в страданиях граждан. Граждане в Крыму железные и такой хернёй их не напугать. Но коллега пишет что несмотря на наличие сети и 4G в ней, весь день интернет был отключен. Полностью. Что логично в условиях массового налёта.
Смс с оповещениями приходили с огромными опозданиями и предложением читать подробности в махе, но маха не работала тоже.
И тут вспомнилось что белые письки вводили как раз чтобы защитить нас от дронов и, по идее, в таких условиях белые письки должны работать. А у махи писька самая белая, аки снега Архыза.
Ради этой письки сломали весь интернет, все сайты малого бизнеса, пересадили туда все школьные чаты и аутентификацию на госплатформах, а в итоге родители не могут узнать что с детьми в садике, ведь белая писька тоже не пашет.
И возникает вопрос. А не было ли там тупо передела рынка коммуникаций, ради которого пожертвовали безопасностью граждан, нарушили связь в армии, а в итоге получили очередное неработающее дерьмо, пропиаренное Песковым?..
П.С. про Белгород и Курск мы тоже помним.
1💯1.53K 149🙈71😢40👍29🤔28👎7🔥6 4
На Украине впервые заметили мобильный зенитный ракетный комплекс (ЗРК) MAAWLR — его сняли на видео с FPV‑дрона на оптоволокне. Комплекс размещён на шасси Ford F‑350. В его составе — две пусковые установки для ракет AIM‑132 ASRAAM и два контейнера с ракетами APWKS.
🔥198🤔139👍33 22😢9👎3 3
У хохлов пэрэмога - на мосту пробки, все бегут з Крыму!!!
С хуиму. 200л разрешили провозить, вот люди за бензом и поехали.
С другой стороны, запретили заправкам наливать в канистры 😏
Это небольшая ремарочка как у нас вдумчиво принимаются решения. Даже в кризисных ситуациях.
В остальном - ну вы же понимаете что запорожье будэ островом ещё до поспевшей кукурузы?
Так и чё радоваться, если потом снова расстраиваться? Такие качели вредны для психики. Спокойней надо быть.
С хуиму. 200л разрешили провозить, вот люди за бензом и поехали.
С другой стороны, запретили заправкам наливать в канистры 😏
Это небольшая ремарочка как у нас вдумчиво принимаются решения. Даже в кризисных ситуациях.
В остальном - ну вы же понимаете что запорожье будэ островом ещё до поспевшей кукурузы?
Так и чё радоваться, если потом снова расстраиваться? Такие качели вредны для психики. Спокойней надо быть.
💯348 112🙈46🤔19 11👎6🔥3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минус очередная АЗС в Запорожье, кстати.
Как видим, работы по смене перемоги на зраду не останавливаются ни на минуту.
Как видим, работы по смене перемоги на зраду не останавливаются ни на минуту.
🔥412👍103👏25🙈12👎10😢9🤔5 1
Forwarded from «Сектор» - специальное оборудование
Помехозащищённая связь РАДУГА - стоимость снижена
Рады сообщить, что благодаря увеличению наших производственных мощностей нам удалось снизить стоимость приёмника «Радуга»
Стоимость приёмника при заказе от 50 штук - 5150 руб.
◻️Встроенный фильтр в приёмном тракте
◻️Встроенные фильтры на шинах питания и данных
◻️Фильтр в передатчике для отсечения гармоник
◻️Шифрование
◻️Дополнительные PWM выходы
◻️Контроль качества: каждый приёмник проверен по уровню чувствительности
◻️Экранирование и защита от влаги
◻️Нестандартные частоты (в т.ч. нижние)
◻️Передатчик 2 Вт, опционально усилитель до 60 Вт
Мы на связи:
🤝 Консультация и приобретение
🔧 Техподдержка
⚙️ Калькуляторы и утилиты или @sector_tech_bot
👍 Отзывы
📱 MAX
🌐 Сайт
Рады сообщить, что благодаря увеличению наших производственных мощностей нам удалось снизить стоимость приёмника «Радуга»
Стоимость приёмника при заказе от 50 штук - 5150 руб.
◻️Встроенный фильтр в приёмном тракте
◻️Встроенные фильтры на шинах питания и данных
◻️Фильтр в передатчике для отсечения гармоник
◻️Шифрование
◻️Дополнительные PWM выходы
◻️Контроль качества: каждый приёмник проверен по уровню чувствительности
◻️Экранирование и защита от влаги
◻️Нестандартные частоты (в т.ч. нижние)
◻️Передатчик 2 Вт, опционально усилитель до 60 Вт
Мы на связи:
🤝 Консультация и приобретение
🔧 Техподдержка
⚙️ Калькуляторы и утилиты или @sector_tech_bot
👍 Отзывы
📱 MAX
🌐 Сайт
12🔥147👍63 14 12👎9🤔1🙈1
В Крыму только и разговоров что о море.
И о бензине.
И о бензине.
Forwarded from Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ (Romanov Light ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
25.06.2026
Киев, Украина.
Удар пятью ОТРК «Искандер-М» РВСН России по территории склада ВС Украины.
Первые две ракеты сбиты ПВО ВС Украины, остальные три дошли до цели. После прилёта звучали вторичные детонации, идёт сильный пожар.
/ресурсы противника заявили что сбиты все пять «Искандеров» 😂
Осколками получается?
@romanov_92
Киев, Украина.
Удар пятью ОТРК «Искандер-М» РВСН России по территории склада ВС Украины.
Первые две ракеты сбиты ПВО ВС Украины, остальные три дошли до цели. После прилёта звучали вторичные детонации, идёт сильный пожар.
/ресурсы противника заявили что сбиты все пять «Искандеров» 😂
Осколками получается?
@romanov_92
👍34🔥19 8 7👎2😢1