Резонит прикольный )
Сначала они сгородили глюкавый и кривой ЛК, в котором было тупо невозможно зарегистрироваться пол года, ибо он тупо не пропускал любой пароль, а теперь решили выпустить видеоинструкцию по работе с ним.
Сразу понятно что хорошо получилось.
Однако Альфа-Банк не превзойти. В аналогичной ситуации они выпустили печатную инструкцию к личному кабинету и раздавали клиентам книжечки.
Сначала они сгородили глюкавый и кривой ЛК, в котором было тупо невозможно зарегистрироваться пол года, ибо он тупо не пропускал любой пароль, а теперь решили выпустить видеоинструкцию по работе с ним.
Сразу понятно что хорошо получилось.
Однако Альфа-Банк не превзойти. В аналогичной ситуации они выпустили печатную инструкцию к личному кабинету и раздавали клиентам книжечки.
🙈263 159🔥8👎5 3
Ох уж эти русские! Без какой либо причины опять долбят украинцев!
Ну какие же уроды, слов нет...
Ну какие же уроды, слов нет...
1 441🔥166👎26 21👏15😢11🤔8🙈7👍6💯3
Forwarded from Condottiero ™
Все эти заявления… блять. Как бы так объяснить этим большим серьезным дядям, что когда ты сильный и мощный, тебе ненадо никого пугать.
Ты либо псих и радикал как Персы, и тогда все точно уверены, что ты ебанешь в ответ. Либо ты отрицательный герой порнофильма — толстый, лысый импотент. И только обещаешь «выебать так, что она ходить не сможет».
Красные линии они не карте, они между нами с ними. Мы твердо знаем что происходит «на земле», они же прибывают в состоянии охуенности момента, в котором всё заебись.
Да не заебись, ДмитрийАнатоличь. Вообще не заебись.
Ты либо псих и радикал как Персы, и тогда все точно уверены, что ты ебанешь в ответ. Либо ты отрицательный герой порнофильма — толстый, лысый импотент. И только обещаешь «выебать так, что она ходить не сможет».
Красные линии они не карте, они между нами с ними. Мы твердо знаем что происходит «на земле», они же прибывают в состоянии охуенности момента, в котором всё заебись.
Да не заебись, ДмитрийАнатоличь. Вообще не заебись.
Telegram
Крымский канал
1💯657👍112 105🙈27👎7🔥7 7😢4
Condottiero ™
Все эти заявления… блять. Как бы так объяснить этим большим серьезным дядям, что когда ты сильный и мощный, тебе ненадо никого пугать. Ты либо псих и радикал как Персы, и тогда все точно уверены, что ты ебанешь в ответ. Либо ты отрицательный герой порнофильма…
Если в РФ эти заявления вызывают лишь грустную улыбку, то что про хохлов и запад говорить...
💯648 145🙈30👍19 5👎3👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Я не ем человеческое мясо — оно, на мой вкус, солоновато» - Иди Амин
Третьего дня вышел большой пост с оправданием Ёлки как замечательного кинетического дрона.
Причина понятна - слишком много пошло роптаний в сторону изделия от не понявших задумку пользователей. И пришлось оправдываться, хотя получилось не очень. Работавшие с ёлкой понимают, что половина пунктов - полный бред, остальное натянуто на глобус.
Ёлка весит полтора кило и сделана из "папье маше". Это хорошо видно по видео. Кинетическую энергию на догоняющем курсе можете посчитать сами. Ничего больше дартса она сбить не в состоянии. Кроме случаев чудесной случайности.
При этом, сама ёлка - очень хороший дрон, очень красиво сделанный инженерно. Не китайский перемаркир. Непрерывно развиваемый разработчиками.
Даже в посте лостармора ёлка значительно отличается от той, что у меня на видео.
Проблема ёлки, молота и подобных перехватов в дебилном дроче ЛПР на кинетический способ поражения, вызванный страхом применять БЧ в тыловых районах. Хотя серийная БЧ для дронов у нас уже есть и с весны даже поступает в войска в приличных объёмах!
Результат сего страха и нерешительности мы видим в окно.
Вторая причина - нет обученных на перехваты МОГов в достаточном количестве. Ну и самих ёлок (и других перехватов) для этих обученных могов тоже критически мало. Почему так произошло вы тоже все понимаете.
ПС. ВОГ-25 в реальную ёлку не влезет 😏 Я пробовал 😏
Третьего дня вышел большой пост с оправданием Ёлки как замечательного кинетического дрона.
Причина понятна - слишком много пошло роптаний в сторону изделия от не понявших задумку пользователей. И пришлось оправдываться, хотя получилось не очень. Работавшие с ёлкой понимают, что половина пунктов - полный бред, остальное натянуто на глобус.
Ёлка весит полтора кило и сделана из "папье маше". Это хорошо видно по видео. Кинетическую энергию на догоняющем курсе можете посчитать сами. Ничего больше дартса она сбить не в состоянии. Кроме случаев чудесной случайности.
При этом, сама ёлка - очень хороший дрон, очень красиво сделанный инженерно. Не китайский перемаркир. Непрерывно развиваемый разработчиками.
Даже в посте лостармора ёлка значительно отличается от той, что у меня на видео.
Проблема ёлки, молота и подобных перехватов в дебилном дроче ЛПР на кинетический способ поражения, вызванный страхом применять БЧ в тыловых районах. Хотя серийная БЧ для дронов у нас уже есть и с весны даже поступает в войска в приличных объёмах!
Результат сего страха и нерешительности мы видим в окно.
Вторая причина - нет обученных на перехваты МОГов в достаточном количестве. Ну и самих ёлок (и других перехватов) для этих обученных могов тоже критически мало. Почему так произошло вы тоже все понимаете.
ПС. ВОГ-25 в реальную ёлку не влезет 😏 Я пробовал 😏
👍494 115💯54🔥22😢19 12🙈9👎8🤔8👏2
Как же все задрали этой фоткой...
Это скрин с хохлячего авито, к китайцам никакого отношения не имеет.
Пятый год войны, никто не знает про брейв...
Кстати, у гагаринга есть аналог. Там размещается как продукция гагаринга, так и сторонние производители.
Это скрин с хохлячего авито, к китайцам никакого отношения не имеет.
Пятый год войны, никто не знает про брейв...
Кстати, у гагаринга есть аналог. Там размещается как продукция гагаринга, так и сторонние производители.
1 262👍98💯47 20🤔8🙈6
Forwarded from Doque Embedded
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PID-контроллер пытается стабилизировать 3д-печатный дрон, видео в цвете
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поросёнок хотел фуру, а получил за щеку 🤣
Моги работают!🥳
Моги работают!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏782🔥269 83👍44 13🙈10👎7😢2🤔1
Украина ударила по Воронежу штормами (предположительно).
Это вторая атака штормами по нашей территории (предположительно).
СК возбудил дело по статье теракт.
Предприятие, как и в прошлый раз, связано с электроникой. Той самой которой у нас нет, но без которой ракеты не летают.
Это вторая атака штормами по нашей территории (предположительно).
СК возбудил дело по статье теракт.
Предприятие, как и в прошлый раз, связано с электроникой. Той самой которой у нас нет, но без которой ракеты не летают.
🤔421😢264 146💯60🙈51🔥19👍14👎11 6👏3
Давно меня просили сделать пост по усилкам от Полётного, но я ждал фидбека от пользователей.
Штош, фидбек сугубо положительный, изделия работают отлично, пользуются ими много. Можно рекомендовать.
Плюс, парни из полётного очень много дают гумки и очень много пацанов поддерживают, за что им отдельный респект!
Штош, фидбек сугубо положительный, изделия работают отлично, пользуются ими много. Можно рекомендовать.
Плюс, парни из полётного очень много дают гумки и очень много пацанов поддерживают, за что им отдельный респект!
👍357 80👏23👎7🤔3
Forwarded from АэроКот беспилотники (БПЛА, UAV, VTOL)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🛠️ Интересное из сети
Вполне интересное решение, на видео схема снижения лобового сопротивления, для БПЛА самолетного типа vtol.
В режиме горизонтального полёта силовые установки аккуратно убираются внутрь корпуса, а внешние отсек и закрываются створками.
В результате:
✅ снижается лобовое сопротивление — растёт скорость и дальность полёта;
✅ уменьшается расход энергии — увеличивается время нахождения в воздухе;
✅ улучшается обтекаемость — аппарат становится устойчивее на высоких скоростях.
При этом переход между режимами остаётся быстрым: перед посадкой или зависанием моторы выдвигаются обратно и сразу готовы к работе.
Такая технология — отличный пример того, как продуманная механика помогает выжать максимум извозможностей дрона.
Из основных минусов - решение съедает массу внутреннего пространства фюзеляжа и делает его более сложным в изготовлении.
А что думаете вы: какие ещё инженерные решения могли бы серьёзно улучшить характеристики БПЛА?
@aerokot_bpla #интересное #бпла
#Беспилотники #Дроны #НовостиБПЛА
#Авиация #инженер #бпла #БеспилотнаяАвиация
Вполне интересное решение, на видео схема снижения лобового сопротивления, для БПЛА самолетного типа vtol.
В режиме горизонтального полёта силовые установки аккуратно убираются внутрь корпуса, а внешние отсек и закрываются створками.
В результате:
✅ снижается лобовое сопротивление — растёт скорость и дальность полёта;
✅ уменьшается расход энергии — увеличивается время нахождения в воздухе;
✅ улучшается обтекаемость — аппарат становится устойчивее на высоких скоростях.
При этом переход между режимами остаётся быстрым: перед посадкой или зависанием моторы выдвигаются обратно и сразу готовы к работе.
Такая технология — отличный пример того, как продуманная механика помогает выжать максимум извозможностей дрона.
А что думаете вы: какие ещё инженерные решения могли бы серьёзно улучшить характеристики БПЛА?
@aerokot_bpla #интересное #бпла
#Беспилотники #Дроны #НовостиБПЛА
#Авиация #инженер #бпла #БеспилотнаяАвиация
👍204🤔75👎5 4 3🔥1
Forwarded from Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ (Romanov Light ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ)
23.06.2026
Васильевский р-н, Запорожская область, Россия.
Совершенно очевидно, что ударом по мосту в Васильевке противник стремится изолировать нашу группировку, работающую на Степногорско-Приморском участке (в самом Степногорске по прежнему присутвуют наши силы).
Вместе с тем, ротация и снабжение ВС Украины на этом же участке так же ограничена тремя переходами через речку Конка:
1. Мост:
X: 5287247
Y: 6678316
2. Насыпь 1:
X: 5287174
Y: 6678172
3. Насыпь 2:
X: 5287662
Y: 6678704
Ракетные удары по этим трем точкам смогли бы так же изолировать группировку ВС Украины на участке (именно ракетные - Герани такие объекты «не возьмут»).
При этом указанные точки в зоне достижения наших FPV, что при слаженной работе не даст противнику возможности провести обратную засыпку переправ и как следствие - изолирует живую силу противника на участке.
/естественно, автор изложил не свои мысли, а обобщенный вывод из прямого общения с несколькими, работающими на участке подразделениями и их командирами.
Публикация данной информации «в сеть» - последняя мера.
Все остальные варианты «достучаться до ракетчиков» - уже испробованны.
И потраченное на это безрезультатное «испробывание» время стоило утраты позиций в Степногорске и Приморском. И многих жизней наших Бойцов.
@romanov_92
Васильевский р-н, Запорожская область, Россия.
Совершенно очевидно, что ударом по мосту в Васильевке противник стремится изолировать нашу группировку, работающую на Степногорско-Приморском участке (в самом Степногорске по прежнему присутвуют наши силы).
Вместе с тем, ротация и снабжение ВС Украины на этом же участке так же ограничена тремя переходами через речку Конка:
1. Мост:
X: 5287247
Y: 6678316
2. Насыпь 1:
X: 5287174
Y: 6678172
3. Насыпь 2:
X: 5287662
Y: 6678704
Ракетные удары по этим трем точкам смогли бы так же изолировать группировку ВС Украины на участке (именно ракетные - Герани такие объекты «не возьмут»).
При этом указанные точки в зоне достижения наших FPV, что при слаженной работе не даст противнику возможности провести обратную засыпку переправ и как следствие - изолирует живую силу противника на участке.
/естественно, автор изложил не свои мысли, а обобщенный вывод из прямого общения с несколькими, работающими на участке подразделениями и их командирами.
Публикация данной информации «в сеть» - последняя мера.
Все остальные варианты «достучаться до ракетчиков» - уже испробованны.
И потраченное на это безрезультатное «испробывание» время стоило утраты позиций в Степногорске и Приморском. И многих жизней наших Бойцов.
@romanov_92
😢361🔥124 43💯30🤔29👍8🙈8 4👎2👏1