Разработчик БПЛА
118K subscribers
6.4K photos
2.22K videos
180 files
2.73K links
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ.
По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy
Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно.
Все публикации носят характер оценочного суждения.
Download Telegram
В Киеве начинается ЛГБТ-парад*, к месту также стянулись украинские нацисты.

Таким образом, все пидарасы города Киева собраны в одной точке.

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.
1💯547307🔥35🙈14👎12👏97👍2
Forwarded from Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ (Romanov Light ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ)
Сейчас бы «на сцену» выйти Черноморскому Флоту с заявлением, что с 2022 он (ЧФ) хоть что-то наработал на практике в акватории Черного моря и гарантирует обеспечение безопасности прохода танкеров в Крым...

/фото - назначенный Шойгу командующий Черноморским флотом Пинчук Сергей Михайлович.

//справедливости ради - парады до СВО у ЧФ в Севастополе были красивые, да.

@romanov_92
1474🙈115👍31💯27😢1510🔥8👎3👏3🤔2
А действительно, что бы не обеспечить снабжение Крыма морем?
Оно же наше, а кто скажет обратное - дискредитун.
Бэки нам не нужны, задач нет.
Так вот, есть задачи!
Амеры конвои через Атлантику гоняли. Неужели уважаемый муж на фото не может обеспечить конвои в черноморской луже? Ведь может же, да?
В общем, самое время ответить за свои слова и действия последние 5 лет.
Или застрелиться нахуй.
51👍785💯622191🔥29😢14🙈10👎7🤔66
🔵VPN еб@ный

@RuFront 🏴‍☠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
279💯60👎6
Такая работа проделана, а кабеля нет (с)
765🙈149💯82👏157😢4👍3👎2
Резонит прикольный )
Сначала они сгородили глюкавый и кривой ЛК, в котором было тупо невозможно зарегистрироваться пол года, ибо он тупо не пропускал любой пароль, а теперь решили выпустить видеоинструкцию по работе с ним.
Сразу понятно что хорошо получилось.

Однако Альфа-Банк не превзойти. В аналогичной ситуации они выпустили печатную инструкцию к личному кабинету и раздавали клиентам книжечки.
🙈260158🔥8👎53
Ох уж эти русские! Без какой либо причины опять долбят украинцев!
Ну какие же уроды, слов нет...
1440🔥165👎2621👏15😢11🤔8🙈7👍6💯3
Forwarded from Condottiero
Все эти заявления… блять. Как бы так объяснить этим большим серьезным дядям, что когда ты сильный и мощный, тебе ненадо никого пугать.

Ты либо псих и радикал как Персы, и тогда все точно уверены, что ты ебанешь в ответ. Либо ты отрицательный герой порнофильма — толстый, лысый импотент. И только обещаешь «выебать так, что она ходить не сможет».

Красные линии они не карте, они между нами с ними. Мы твердо знаем что происходит «на земле», они же прибывают в состоянии охуенности момента, в котором всё заебись.

Да не заебись, ДмитрийАнатоличь. Вообще не заебись.
1💯652👍112104🙈27👎7🔥77😢4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Я не ем человеческое мясо — оно, на мой вкус, солоновато» - Иди Амин

Третьего дня вышел большой пост с оправданием Ёлки как замечательного кинетического дрона.
Причина понятна - слишком много пошло роптаний в сторону изделия от не понявших задумку пользователей. И пришлось оправдываться, хотя получилось не очень. Работавшие с ёлкой понимают, что половина пунктов - полный бред, остальное натянуто на глобус.

Ёлка весит полтора кило и сделана из "папье маше". Это хорошо видно по видео. Кинетическую энергию на догоняющем курсе можете посчитать сами. Ничего больше дартса она сбить не в состоянии. Кроме случаев чудесной случайности.

При этом, сама ёлка - очень хороший дрон, очень красиво сделанный инженерно. Не китайский перемаркир. Непрерывно развиваемый разработчиками.
Даже в посте лостармора ёлка значительно отличается от той, что у меня на видео.

Проблема ёлки, молота и подобных перехватов в дебилном дроче ЛПР на кинетический способ поражения, вызванный страхом применять БЧ в тыловых районах. Хотя серийная БЧ для дронов у нас уже есть и с весны даже поступает в войска в приличных объёмах!
Результат сего страха и нерешительности мы видим в окно.

Вторая причина - нет обученных на перехваты МОГов в достаточном количестве. Ну и самих ёлок (и других перехватов) для этих обученных могов тоже критически мало. Почему так произошло вы тоже все понимаете.

ПС. ВОГ-25 в реальную ёлку не влезет 😏 Я пробовал 😏
👍492115💯54🔥22😢1912🙈9🤔8👎7👏2
Как же все задрали этой фоткой...
Это скрин с хохлячего авито, к китайцам никакого отношения не имеет.
Пятый год войны, никто не знает про брейв...

Кстати, у гагаринга есть аналог. Там размещается как продукция гагаринга, так и сторонние производители.
1261👍98💯4720🤔8🙈6
Такой, чтоб за неё не сесть, у меня нет...
31.26K💯315🔥66👍26🙈1811😢8👏6👎2🤔1
Forwarded from Doque Embedded
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PID-контроллер пытается стабилизировать 3д-печатный дрон, видео в цвете
516🙈37💯6👍3👎3👏2🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поросёнок хотел фуру, а получил за щеку 🤣
Моги работают! 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏775🔥26883👍4413🙈10👎7😢2🤔1
Покамест горит хутор, как мы видим. Через пару недель посмотрим у кого запас прочности больше 🤣

Ну а во взломе блога Собянина страшно не то, что поросёнок там насрал, а то, что у чиновников с безопасностью информационного поля... Вот это прям пугает.
1409💯305👍20👎6🤔6😢5👏42
Украина ударила по Воронежу штормами (предположительно).

Это вторая атака штормами по нашей территории (предположительно).

СК возбудил дело по статье теракт.

Предприятие, как и в прошлый раз, связано с электроникой. Той самой которой у нас нет, но без которой ракеты не летают.
🤔419😢260145💯60🙈51🔥19👍14👎116👏3
Давно меня просили сделать пост по усилкам от Полётного, но я ждал фидбека от пользователей.
Штош, фидбек сугубо положительный, изделия работают отлично, пользуются ими много. Можно рекомендовать.
Плюс, парни из полётного очень много дают гумки и очень много пацанов поддерживают, за что им отдельный респект!
👍35479👏23👎7🤔3