я живая(к сожалению)
у нас временно нет интернета дома, поэтому не активничаю. сейчас, пока я в гостях, хоть что нибудь вам запощу🥹 Юлечка и Окишечка
#скетч #арт #персонажи
у нас временно нет интернета дома, поэтому не активничаю. сейчас, пока я в гостях, хоть что нибудь вам запощу
#скетч #арт #персонажи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
даже в самое ужасное время, её улыбка никогда не исчезает. её оптимизм — то ли везенье, то ли проклятье.
МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЭТОТ АРТ АОАЬАО, очень надеюсь что вам тоже
ну и как же без плюша пирожочка
#арт #полноценка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2 2 2❤🔥1🍓1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🍓4 4 3 2 1
трикси ест мандарины
не совсем то, как у всех, но мне нравится💜 #арт #персонажи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤🔥5 1 1
ааа прошу прощения за какой-то недо неактив, я сдавала впр и плюс заболела😐
в скором времени начну выставлять работки полноценки(мини спойлер вот на фотке..), и будет больше контента с комиксом ,, лжец “
И ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ, как вы отнесетесь к рекламе здесь? хочу делать иногда вп чтобы найти аудиторию, ноо и стрёмно что это будет оч мешать большей части аудитории
#скетч #процесс #щп
в скором времени начну выставлять работки полноценки(мини спойлер вот на фотке..), и будет больше контента с комиксом ,, лжец “
И ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ, как вы отнесетесь к рекламе здесь? хочу делать иногда вп чтобы найти аудиторию, ноо и стрёмно что это будет оч мешать большей части аудитории
#скетч #процесс #щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 4 3 1
трикси ест мандарины
кроха🤏 🤏 🤏 🤏 #процесс #чиби #скетч
ура я наконец-то дорисовала!!🧅
впервые чибик получился хорошо..
#арт #полноценка #чиби
уже традиция при каждом рисунке Трикси ставить её на аву канала🥹 🥹
впервые чибик получился хорошо..
#арт #полноценка #чиби
уже традиция при каждом рисунке Трикси ставить её на аву канала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8 4 2 2 1
Forwarded from MK_Sm_D
Если вы хотите поучаствовать и порисовать Вокса в юбочке или платье, то представляю вам новый челлендж с маленьким сюрпризом!
Набор до:
Итоги:
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
💗Написать в комментариях "я участвую" и подобное
💗Прикрепить ваш юзернейм, чтобы я мог с вами связаться
💗Прикрепить ваш тгк (или любую вашу арт соц. сеть, которую я укажу в итогах. В ином случае укажу ваш юзернейм)
💗Сделать репост в тгк (если тгк нет, то не обязательно📺 )
📜 Я вам напишу в личку, и вы скинете наряд с юбкой или платье, которые хотели бы видеть на Воксе/Винсенте/Паст Воксе и других вариациях📜 Я скидываю ваш наряд другому участнику, но вы не знаете какому📜 Этот участник рисует Вокса в вашем наряде и отправляет мне готовый результат📜 А вы рисуете наряд другого участника челленджа, но вы тоже не знаете кого именно📜 В конце челленджа мы делимся друг с другом Воксами в платьях, и я выкладываю их всех вместе у себя в тгк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
аааа я не могу не опубликовать
смотрите какую красоту нарисовал замечательный человек, очень красиво🤩 🤩 тася сегодня шалунишк
автор @priest_true
#другие_крутые_работы
смотрите какую красоту нарисовал замечательный человек, очень красиво
автор @priest_true
#другие_крутые_работы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 4 3
ПРИНИМАЮ РЕКВЕСТЫ!!
только на цветной скетч
условий нет, но я была б рада подписке или репосту
ВАЖНО . . . .
пост будет актуален всегда, пока не удалю его вообще
только на цветной скетч
условий нет, но я была б рада подписке или репосту
ВАЖНО . . . .
рисую ЧТО УГОДНО, хоть фурри хоть пони, хоть ваши ос или фд и тд. если скидываете несколько, то рисую одного самого понравившиеся (могут быть исключения)
я могу в любое взять и начать рисовать вам реквест, дедлайн свободный. я отвечу на ваш комм когда дорисую.
желательно скидывать более понятные референсы ваших ос, тк если кидаете очень неточный рисунок, то могу промахнуться в каноне, заранее извиняюсь
НЕ РИСУЮ 18+, любую филию и в общем базовую dni
пост будет актуален всегда, пока не удалю его вообще
❤11🍓5 4❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ура я доделала видео, которое очень хотела сделать. правда получилось немного криво
если есть возможность, то поставьте лайк пжж, чтобы видео продвинулось. для тех у кого нет тт скину сюда
https://vt.tiktok.com/ZSxpgPQGH/
#анимация #kosei_no_kai
если есть возможность, то поставьте лайк пжж, чтобы видео продвинулось. для тех у кого нет тт скину сюда
https://vt.tiktok.com/ZSxpgPQGH/
#анимация #kosei_no_kai
ура ура всех поздравляю с летом, желаю очень хорошо отдохнуть каждому
а тех, кто сдает сессии или экзамены, сдать на максимальный балл. не тревожьтесь и не забывайте о своем здоровье, вы все равно умнички
а тех, кто сдает сессии или экзамены, сдать на максимальный балл. не тревожьтесь и не забывайте о своем здоровье, вы все равно умнички
🍓5 5❤🔥2 1
чтобы канал не пустовал пока рисую реквесты и занимаюсь разработкой комикса — повыкладываю мини скетчики, которые должны были стать полноценкой
милейшая сиджвинка😭 😭 💓 💓 хотела сделать для Аска по геншину, но уже заняли роль сиджвин
#скетч
милейшая сиджвинка
#скетч
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
