This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤20
У меня есть близкий мне по духу человек - Наталия Шагарина. Я очень рада и горжусь, что мы однажды познакомились на курсе по венчурным инвестициям Ильи Стребулаева и Виктора Орловского NEIC и стали общаться и дружить.
Наташа - тот самый фаундер у которого получилось! Она придумала и сделала Едадил - агрегатор скидок в магазинах и продала компанию Яндексу за несколько миллионов долларов. Это был путь длинной в 9 лет.
А еще у Наташи трое (!) детей и все парни, вот такое богаство. И это не простая задачка строить компанию и еще быть многодетной мамой и женой.
Сейчас Наташа с семьей живет в Лондоне, уехав туда согласно своей семейной стратегии - знакомить детей с разными системами которые есть в мире, не замыкаясь на одной. И снова, согласно ее же фразе "не смогла усидеть" и запустила новый ИИ-стартап Aurora - личного и семейного ассистента для помощи в ежедневной рутине человека и его близких. Да-Да, тот самый симбиотический партнер будущего, который знает тебя хорошо, знате как тебя поддержать и замотивировать, вовремя подсказать и решить многие вопросы. В такое видение идет компания.
Я как то писала пост "Как жить когда "все на тебе" про то, что на женщине висит невидимый груз ментальной нагрузки под названием "помнить" - за себя, за мужа, за детей, за быт. Держать в голове контекст семьи и всего, что с этим связано. Так вот Aurora призвана помочь разгрузить пользователя и позаботиться о нем, чтобы хватало энергии на важные и нужные процессы в жизни, а рутина не съедала остатки оптимизма и сил.
Мы записали с Наташей фильм из цикла The Selfmade Code (ссылка на фильм) в котором поговорили и ее проектах текущих и уже завершенных, о жизни и ее философии, о том, как все начиналось, какие были вызовы и трудности, о любви к красивым вещам, о сових неповторимых лайфхаках как настраиваться и приводить в порядок мысли . Вместе совершили поездку из дома в офис, став свидетелями ежедневного маршрута Наташи. Получилось насыщенно по ценности и невероятно достойно по красоте картинки. Очень много ценных мыслей и вдохновения. Каждый возьмет что-то для себя. Рекомендую к просмотру!
Спасибо Наташе, ее мужу Андрею и всей ее семье, которая принимала нас в дни съемки у себя дома, за эту возможность!
Приятного просмотра! Кликайте на ссылку.
Наташа - тот самый фаундер у которого получилось! Она придумала и сделала Едадил - агрегатор скидок в магазинах и продала компанию Яндексу за несколько миллионов долларов. Это был путь длинной в 9 лет.
А еще у Наташи трое (!) детей и все парни, вот такое богаство. И это не простая задачка строить компанию и еще быть многодетной мамой и женой.
Сейчас Наташа с семьей живет в Лондоне, уехав туда согласно своей семейной стратегии - знакомить детей с разными системами которые есть в мире, не замыкаясь на одной. И снова, согласно ее же фразе "не смогла усидеть" и запустила новый ИИ-стартап Aurora - личного и семейного ассистента для помощи в ежедневной рутине человека и его близких. Да-Да, тот самый симбиотический партнер будущего, который знает тебя хорошо, знате как тебя поддержать и замотивировать, вовремя подсказать и решить многие вопросы. В такое видение идет компания.
Я как то писала пост "Как жить когда "все на тебе" про то, что на женщине висит невидимый груз ментальной нагрузки под названием "помнить" - за себя, за мужа, за детей, за быт. Держать в голове контекст семьи и всего, что с этим связано. Так вот Aurora призвана помочь разгрузить пользователя и позаботиться о нем, чтобы хватало энергии на важные и нужные процессы в жизни, а рутина не съедала остатки оптимизма и сил.
Мы записали с Наташей фильм из цикла The Selfmade Code (ссылка на фильм) в котором поговорили и ее проектах текущих и уже завершенных, о жизни и ее философии, о том, как все начиналось, какие были вызовы и трудности, о любви к красивым вещам, о сових неповторимых лайфхаках как настраиваться и приводить в порядок мысли . Вместе совершили поездку из дома в офис, став свидетелями ежедневного маршрута Наташи. Получилось насыщенно по ценности и невероятно достойно по красоте картинки. Очень много ценных мыслей и вдохновения. Каждый возьмет что-то для себя. Рекомендую к просмотру!
Спасибо Наташе, ее мужу Андрею и всей ее семье, которая принимала нас в дни съемки у себя дома, за эту возможность!
Приятного просмотра! Кликайте на ссылку.
❤15❤🔥4👍4🔥3
Любимые, прекрасные женщины! Поздравляю вас с женским днем!
Пусть ваша красота и сила проявляются уверенно и настойчиво, но по-женски деликатно и индивидуально.
Радостной и настоящей весны!🎉🎉🎉
Крокусы уже зацвели, вокруг неубранной прошлогодней листы. Красивый символ обновления и цикличности нашей жизни.
Пусть ваша красота и сила проявляются уверенно и настойчиво, но по-женски деликатно и индивидуально.
Радостной и настоящей весны!🎉🎉🎉
Крокусы уже зацвели, вокруг неубранной прошлогодней листы. Красивый символ обновления и цикличности нашей жизни.
❤11