#Инвестиции #LifeStyle
NEIC в гостях у ЦСКА.
Одноклубники по NEIC Савва Шипов и Антон Лебедев лидируют в ЦСКА цифровую трансформацию и пригласили нас в гости.
Идея - создать на базе болельщиков ЦСКА из числа тех, кто в рынке IT и всего того, что имеет приставку Tech сообщество для совместного бизнеса, инвестирования и досуга.
Классная идея!
И первое мероприятие прошло очень достойно!
По атмосфере, насыщенности и актуальности контента и легкости общения 10 из 10!
Я даже не предполагала, что за кулисами футбольного клуба такая интересная жизнь и победы куются во многом уже благодаря внедрению инноваций.
А многие футбольные мировые клубы имеют свои венчурные фонды для инвестиций в SportTech.
Лео Месси также активно инвестирует через свой фонд в проекты SportTech.
Кстати, многое по уму устроено на стадионе для самых маленьких болельщиков. Я уже запланировала взять Платошу на стадион, у него как раз самый период максимального интереса к различному опыту.
Фото с кубком УЕФА - конечно да!
В следующий раз надо с Игорем Акинфеевым сделать фото - легенда и пример 🫶
Болельщики ЦСКА, отзовитесь в комментариях🫶
NEIC в гостях у ЦСКА.
Одноклубники по NEIC Савва Шипов и Антон Лебедев лидируют в ЦСКА цифровую трансформацию и пригласили нас в гости.
Идея - создать на базе болельщиков ЦСКА из числа тех, кто в рынке IT и всего того, что имеет приставку Tech сообщество для совместного бизнеса, инвестирования и досуга.
Классная идея!
И первое мероприятие прошло очень достойно!
По атмосфере, насыщенности и актуальности контента и легкости общения 10 из 10!
Я даже не предполагала, что за кулисами футбольного клуба такая интересная жизнь и победы куются во многом уже благодаря внедрению инноваций.
А многие футбольные мировые клубы имеют свои венчурные фонды для инвестиций в SportTech.
Лео Месси также активно инвестирует через свой фонд в проекты SportTech.
Кстати, многое по уму устроено на стадионе для самых маленьких болельщиков. Я уже запланировала взять Платошу на стадион, у него как раз самый период максимального интереса к различному опыту.
Фото с кубком УЕФА - конечно да!
В следующий раз надо с Игорем Акинфеевым сделать фото - легенда и пример 🫶
Болельщики ЦСКА, отзовитесь в комментариях🫶
🔥7❤4❤🔥2
В воздухе весна, зелень свежая и яркая.
Вчерашние голые ветки и прутики пробуждаются к жизни сочными набухшими почками, кое где уже с листочками в аккуратную складочку, как у младенцев.
Погуляла медленно, подышала, полюбовалась.
Пошла работать.
Любить и работать. Все по Фрейду.
«В этой жизни стоит делать только две вещи – любить и работать» (Зигмунд Фрейд).
Вчерашние голые ветки и прутики пробуждаются к жизни сочными набухшими почками, кое где уже с листочками в аккуратную складочку, как у младенцев.
Погуляла медленно, подышала, полюбовалась.
Пошла работать.
Любить и работать. Все по Фрейду.
«В этой жизни стоит делать только две вещи – любить и работать» (Зигмунд Фрейд).
❤12🔥1
Последний месяц перед защитой дипломной работы магистра психологии стартовал!
Защищаемся 10-го июня.
Получается очень сильно и мощно по материалу и результату исследования, который звенит во мне и очень мне близок!
Напомню, что мы с коллегами Инной и Ирой исследуем «Роль женщины в развитии благосостояния Династии» на кейсах Картье, Юсуповых и современный сибирской семьи с состоянием сотни млн долларов.
Изначально я задумывала делиться в канале находками, скажем так, on the way, по пути. Но оказалось это не всегда просто и не все мышцы у меня накачаны для такой работы. Поэтому детали работы и выводы буду показывать вам уже позднее 🙏.
Но зато уже в «переваренном» виде, что однозначно ценнее.
Для небольшого переключения контекстов съездили в Санкт Петербург на первые майские.
Очень интересно было посетить дворец Юсуповых не Мойке в статусе исследователя темы.
На вторые майские тоже придумали небольшую семейную поездку на машине. Угадайте куда?
Прекрасного вам мая!
И с прошедшей Пасхой! Пусть в сердце и в семье живет любовь ♥️
Защищаемся 10-го июня.
Получается очень сильно и мощно по материалу и результату исследования, который звенит во мне и очень мне близок!
Напомню, что мы с коллегами Инной и Ирой исследуем «Роль женщины в развитии благосостояния Династии» на кейсах Картье, Юсуповых и современный сибирской семьи с состоянием сотни млн долларов.
Изначально я задумывала делиться в канале находками, скажем так, on the way, по пути. Но оказалось это не всегда просто и не все мышцы у меня накачаны для такой работы. Поэтому детали работы и выводы буду показывать вам уже позднее 🙏.
Но зато уже в «переваренном» виде, что однозначно ценнее.
Для небольшого переключения контекстов съездили в Санкт Петербург на первые майские.
Очень интересно было посетить дворец Юсуповых не Мойке в статусе исследователя темы.
На вторые майские тоже придумали небольшую семейную поездку на машине. Угадайте куда?
Прекрасного вам мая!
И с прошедшей Пасхой! Пусть в сердце и в семье живет любовь ♥️
👍9❤2
Forwarded from Системный бизнес с Антоном Смирновым
Неделю назад, на первых майских был с семьей в Санкт-Петербурге.
Решили ехать недели за две до праздников, но билетов на Сапсан уже особо не было. Поэтому поехали на машине. Платная трасса - в целом, ехать комфортно, но 720 км в одну и затем в другую сторону - утомительно. Опыт классный, но частить с такими поездками больше не хочется - лучше “по классике” - Сапсан. 😀
Город был очень людным. Кажется, что на улицу вышли не только гости северной столицы, но и заметная часть горожан - было очень людно. С погодой повезло.
Задача поездки была - побыть с семьей и попробовать (в очередной раз) погрузиться в атмосферу города. Это удалось на 10 из 10!
Что понравилось.
1. Весенние закаты в Севкабель порту, Новой Голландии и Дворцовой Набережной. Каждая локация со своей атмосферой, публикой и особенностями.
2. Поход во дворец Юсуповых и экспозиция “Убийство Г. Распутина”. Я не очень был погружен в историю последних дней жизни Распутина. От похода были под большим впечатлением. Во-первых, многое сохранилось с тех времен - “дух эпохи” передается на «ура». Во-вторых, рассказ и декорации о событиях трагического вечера 30 декабря 1916 года, думаю, что мало кого оставят равнодушными. Рекомендую к посещению.
3. Рекомендованные друзьями, по-питерски гостеприимные бары “Компромисс”, и “Бар Витя”. А, также уникальный гастрономический опыт ресторана “Европа”. История, стиль, вкус этого потрясающего ресторана впечатляют!
4. Умиротворение на Елагинском острове и красота природы в парке рядом с Екатерининским дворцом в Царском селе. Как здорово, что с нами есть Санкт-Петербург и его история!
5. Фотосессия с мастером своего дела, Ваней Трояновским - как вишенка на торте.
Ну, и самое главное, это дни, отвлеченные от работы и посвященные семье🙌
Решили ехать недели за две до праздников, но билетов на Сапсан уже особо не было. Поэтому поехали на машине. Платная трасса - в целом, ехать комфортно, но 720 км в одну и затем в другую сторону - утомительно. Опыт классный, но частить с такими поездками больше не хочется - лучше “по классике” - Сапсан. 😀
Город был очень людным. Кажется, что на улицу вышли не только гости северной столицы, но и заметная часть горожан - было очень людно. С погодой повезло.
Задача поездки была - побыть с семьей и попробовать (в очередной раз) погрузиться в атмосферу города. Это удалось на 10 из 10!
Что понравилось.
1. Весенние закаты в Севкабель порту, Новой Голландии и Дворцовой Набережной. Каждая локация со своей атмосферой, публикой и особенностями.
2. Поход во дворец Юсуповых и экспозиция “Убийство Г. Распутина”. Я не очень был погружен в историю последних дней жизни Распутина. От похода были под большим впечатлением. Во-первых, многое сохранилось с тех времен - “дух эпохи” передается на «ура». Во-вторых, рассказ и декорации о событиях трагического вечера 30 декабря 1916 года, думаю, что мало кого оставят равнодушными. Рекомендую к посещению.
3. Рекомендованные друзьями, по-питерски гостеприимные бары “Компромисс”, и “Бар Витя”. А, также уникальный гастрономический опыт ресторана “Европа”. История, стиль, вкус этого потрясающего ресторана впечатляют!
4. Умиротворение на Елагинском острове и красота природы в парке рядом с Екатерининским дворцом в Царском селе. Как здорово, что с нами есть Санкт-Петербург и его история!
5. Фотосессия с мастером своего дела, Ваней Трояновским - как вишенка на торте.
Ну, и самое главное, это дни, отвлеченные от работы и посвященные семье🙌
❤10👍1