Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
127 subscribers
1.87K photos
239 videos
10 files
570 links
Добро пожаловать отсюда😷

Мысли, анимации, и т д.
Группа Тг:
https://t.me/+dKt5R-8bpL40YmZi
Забустить ТГК:
https://t.me/boost/TheBlueDshiy
[Репосты держатся 1-3 дня!]
По каким либо вопросам и предложениям: @TheBlueDshiyAnimation
Download Telegram
Супер арт от @Ketoshesh!

[•] Спасибо тебе большое,
продолжай дальше рисовать на граф-планшете, у тебя уже оч классно получается!

[•] Если вы тоже хотите нарисовать и скинуть арт, то это можно сделать в моей группе:
https://t.me/+dKt5R-8bpL40YmZi
4❤‍🔥2
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
Продолжение🫡
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
О! Нас 130 человек! Большая благодарность тем, кто подписался🤩

-В честь этого продолжим разбираться с анимацией в этом фрагменте.

[•] Из нудного: Сделать липсинк Челкастому огурчику.
Из легкого: в конце добавить пару выезжающих моделек.

[❗️] И еще, объявляю, что я ищу фоновика, который сможет помочь мне в отрисовке некоторых фонов для этой анимации. По стилю, пока что не знаю, но что то близкое к тому, что было в старых сериях огурчика. Только детальнее.
74
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
• Липсинк на огурчике🙄

-Эта та самая тема, которая не дает мне покоя последние пару месяцев.
[•] В идеале, конечно, нужно бы обновить липсинк и запихать все позы рта в один символ, как я делаю сейчас.
Риги огурчика создавались почти два года назад, и сейчас, спустя время они стали очень неудобными.
[^^] Поэтому после этой анимации, в свободное время, я займусь их переделкой!
1🍾1
Куда я попал... Мне нравится☠️
3
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
•По итогу! Этого красавчика теперь зовут Федя) [•] Еще был вариант назвать его Франклин, что мне еще пригодится. Как это будет влиять, и зачем ему «два имени» вы узнаете, рано или поздно. [•] А сейчас предлагаю устроить АСК с этим персонажем, как мы уже…
Братишка Федя отвечает на вопросы №1
(Под этим постом тоже можно задавать вопросы)


-Наконец то этот серьезыч решил таки ответить на вопрос, хоть на один <:)
Надеюсь дальше будет лучше, и поактивнее..)

[•] Да и вы тоже! На вас вся надежда, понимаете?) Активничаем, реакции ставим >:]

[❗️] Следующая часть:
❤️‍🔥-4. 😎-4.
❤‍🔥6😎5
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
Куда я попал... Мне нравится☠️
• Альберт продолжает мотивировать меня наконец то доделать шот, не искать долбанные отмазы и продолжать вкалывать! Быть максимально сильным!! Не сидеть в своем унылом городе, а вырваться в свет!! Сдав шот!!
😎62
нет блин чтобы вот к огэ готовиться пересмотрела лоракса и нарисовала заблудшего, эрнеста и себя хэх
3
Важное совещание! Честно😜
4
Взял еще один шот на ПНВ

В принципе, мне нравится его делать, особенно из за анимации бега. Знаете какое у меня к ней отношение…)
[1] Если она есть в шоте, но я еще НЕ начал ее делать: «Да блять, я не хочу и не могу!»
[2] Когда уже сделал несколько твинов: «Боже, как же я кайфую)»
[3] Доделал и думаю: «Почему я такой рукожоп?»
Обычно, после последнего пункта, некоторое время идет доработка - ну это то понятное дело.
Пока такие вот дела🤓
❤‍🔥7
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
• Липсинк на огурчике🙄 -Эта та самая тема, которая не дает мне покоя последние пару месяцев. [•] В идеале, конечно, нужно бы обновить липсинк и запихать все позы рта в один символ, как я делаю сейчас. Риги огурчика создавались почти два года назад, и сейчас…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Процесс замедлился, так как сейчас есть вещи, которые в гораздо большем приоритете, но рано или поздно это все таки до делается. Может быть к концу лета, или к новому году - не знаю :_)

Последний шот тут я анимировал по двойкам, тренируюсь для кое чего 🤓
❤‍🔥11
Ну что же…
Делаю один из последних шотов на проекте «Проверка на Верность» Альберта Рамазанова. И, честно, анимировать мне тут понравилось гораздо сильнее чем на том же Кае и Денисе.
Есть шоты, в которых я выложился на полную, а есть халтурненькие))
Остается шотов 6-7, что то такое 🤓

Надеюсь, что это будет не последний проект Альберта, на который я попаду! И спасибо тебе Альберт, за предоставленную возможность и почти полтора года работы рука об руку🤝
5
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
•Редизайн Забублика [•] Заметили что то новое в стиле?) Да, теперь цветной, но не весь. Мне очень понравился такой лайн, прям очень. Как вам Забубл?
• Редизайн Огурчика!
(Да, мои руки доберутся до всех его версий)

[•] В основном, он остался таким же, но некоторые детали были изменены, а именно: палитра, волосы, и сам риг.
Раньте он был как один сплошной ассет, где тело волосы и шрам были соединены. Теперь все это разделено, из за этого персонаж станет более подвижным!

А как вам его редизайн?)
5❤‍🔥1
• Огурчик, огурчик в SAI
-Последний раз я рисовал в этой проге в 2020 году. Сейчас, кстати, мне понравилось в ней рисовать, прикольно оч. Посмотрим, будет ли традиция рисовать такие скетчи перед сном почаще, и вам контента больше)

P.S: Я забыл накалякать второй укус на лбу…

Теперь, спокойной ночи…утра? Да не, всего то 4:52 за окном, еще посидим?😴
🍾6
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
• Огурчик, огурчик в SAI -Последний раз я рисовал в этой проге в 2020 году. Сейчас, кстати, мне понравилось в ней рисовать, прикольно оч. Посмотрим, будет ли традиция рисовать такие скетчи перед сном почаще, и вам контента больше) P.S: Я забыл накалякать…
Заблудший в стиле ШиШ.

-Сегодня, пока сидел с ребятами в Дисе нарисовал, даже не знаю как назвать это существо с аномально большим подбородком (я так не задумывал, но получилось, как получилось)
Вот, продолжаю познавать SAI
К сожалению, эта программа не сможет заменить мне, допустим Криту, или планшет с установленным на нем Ибисом, или медиабенгом, но она так запала мне в душу.
Мне нравится - такой, знаете, старый интерфейс, и он такой понятный, лично для меня. Напоминает Flash CS6🤤🤤
Рисовать в ней - как будто отдыхать что ли. И именно для этого я и буду ее использовать - кайфовать (пока меня что то не начнет раздражать :3 )

[❗️] Арт в нормальном качестве оставлю в коментах) ⬇️⬇️⬇️
❤‍🔥5
Арт от @Rarity_tipa в честь редизайна Забублика!
Забублик кружится в полу с т/и


- Классный арт и прикольная идея, нраааавица :>
Спасибо тебе большое!

[🔍] Для тех, кто тоже хочет скинуть арт: это можно сделать в комментариях, либо в группе TheBlueDshiy Progress ;)
6❤‍🔥1👎1
афигенный арртец с кентами от @Promet228 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
удалю потом наверн
афигенный арртец с кентами от @Promet228 👍
Какой же я ахеренный и хороший, спасибо Промэ!🤩
❤‍🔥721
Forwarded from Здесь живет МЕРРЛИНО (Мерр)
Что происходит
4🍾1