•Супер арт от @Ketoshesh!
[•] Спасибо тебе большое,
продолжай дальше рисовать на граф-планшете, у тебя уже оч классно получается!
[•] Если вы тоже хотите нарисовать и скинуть арт, то это можно сделать в моей группе:
https://t.me/+dKt5R-8bpL40YmZi
[•] Спасибо тебе большое,
продолжай дальше рисовать на граф-планшете, у тебя уже оч классно получается!
[•] Если вы тоже хотите нарисовать и скинуть арт, то это можно сделать в моей группе:
https://t.me/+dKt5R-8bpL40YmZi
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
Мы с заблудшим сидим с дискорде и я заставляю его подписывать символы что бы в библиотеке был порядок. WR Summoner (Для олдов Лист🍃)
Спустя год мы снова можем сидеть ночами и анимировать! ВИТЯ ЛИТС ВЕРНУЛСЯ С АРМИИ ЕУУУУ!!!!!🥳🥳🥳
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
Продолжение🫡
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
• О! Нас 130 человек! Большая благодарность тем, кто подписался🤩
-В честь этого продолжим разбираться с анимацией в этом фрагменте.
[•] Из нудного: Сделать липсинк Челкастому огурчику.
Из легкого: в конце добавить пару выезжающих моделек.
[❗️] И еще, объявляю, что я ищу фоновика, который сможет помочь мне в отрисовке некоторых фонов для этой анимации. По стилю, пока что не знаю, но что то близкое к тому, что было в старых сериях огурчика. Только детальнее.
-В честь этого продолжим разбираться с анимацией в этом фрагменте.
[•] Из нудного: Сделать липсинк Челкастому огурчику.
Из легкого: в конце добавить пару выезжающих моделек.
[❗️] И еще, объявляю, что я ищу фоновика, который сможет помочь мне в отрисовке некоторых фонов для этой анимации. По стилю, пока что не знаю, но что то близкое к тому, что было в старых сериях огурчика. Только детальнее.
❤7 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
• Липсинк на огурчике🙄
-Эта та самая тема, которая не дает мне покоя последние пару месяцев.
[•] В идеале, конечно, нужно бы обновить липсинк и запихать все позы рта в один символ, как я делаю сейчас.
Риги огурчика создавались почти два года назад, и сейчас, спустя время они стали очень неудобными.
[^^] Поэтому после этой анимации, в свободное время, я займусь их переделкой!
-Эта та самая тема, которая не дает мне покоя последние пару месяцев.
[•] В идеале, конечно, нужно бы обновить липсинк и запихать все позы рта в один символ, как я делаю сейчас.
Риги огурчика создавались почти два года назад, и сейчас, спустя время они стали очень неудобными.
[^^] Поэтому после этой анимации, в свободное время, я займусь их переделкой!
❤1🍾1
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
•По итогу! Этого красавчика теперь зовут Федя) [•] Еще был вариант назвать его Франклин, что мне еще пригодится. Как это будет влиять, и зачем ему «два имени» вы узнаете, рано или поздно. [•] А сейчас предлагаю устроить АСК с этим персонажем, как мы уже…
• Братишка Федя отвечает на вопросы №1
-Наконец то этот серьезыч решил таки ответить на вопрос, хоть на один <:)
Надеюсь дальше будет лучше, и поактивнее..)
[•] Да и вы тоже! На вас вся надежда, понимаете?) Активничаем, реакции ставим >:]
[❗️] Следующая часть:
❤️🔥-4. 😎-4.
(Под этим постом тоже можно задавать вопросы)
-Наконец то этот серьезыч решил таки ответить на вопрос, хоть на один <:)
Надеюсь дальше будет лучше, и поактивнее..)
[•] Да и вы тоже! На вас вся надежда, понимаете?) Активничаем, реакции ставим >:]
[❗️] Следующая часть:
❤️🔥-4. 😎-4.
❤🔥6😎5
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
Куда я попал... Мне нравится☠️
• Альберт продолжает мотивировать меня наконец то доделать шот, не искать долбанные отмазы и продолжать вкалывать! Быть максимально сильным!! Не сидеть в своем унылом городе, а вырваться в свет!! Сдав шот!!
😎6✍2
Forwarded from удалю потом наверн
нет блин чтобы вот к огэ готовиться пересмотрела лоракса и нарисовала заблудшего, эрнеста и себя хэх
❤3
• Взял еще один шот на ПНВ
В принципе, мне нравится его делать, особенно из за анимации бега. Знаете какое у меня к ней отношение…)
[1] Если она есть в шоте, но я еще НЕ начал ее делать: «Да блять, я не хочу и не могу!»
[2] Когда уже сделал несколько твинов: «Боже, как же я кайфую)»
[3] Доделал и думаю: «Почему я такой рукожоп?»
Обычно, после последнего пункта, некоторое время идет доработка - ну это то понятное дело.
Пока такие вот дела🤓
В принципе, мне нравится его делать, особенно из за анимации бега. Знаете какое у меня к ней отношение…)
[1] Если она есть в шоте, но я еще НЕ начал ее делать: «Да блять, я не хочу и не могу!»
[2] Когда уже сделал несколько твинов: «Боже, как же я кайфую)»
[3] Доделал и думаю: «Почему я такой рукожоп?»
Обычно, после последнего пункта, некоторое время идет доработка - ну это то понятное дело.
Пока такие вот дела🤓
❤🔥7
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
• Липсинк на огурчике🙄 -Эта та самая тема, которая не дает мне покоя последние пару месяцев. [•] В идеале, конечно, нужно бы обновить липсинк и запихать все позы рта в один символ, как я делаю сейчас. Риги огурчика создавались почти два года назад, и сейчас…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
• Процесс замедлился, так как сейчас есть вещи, которые в гораздо большем приоритете, но рано или поздно это все таки до делается. Может быть к концу лета, или к новому году - не знаю :_)
Последний шот тут я анимировал по двойкам, тренируюсь для кое чего 🤓
Последний шот тут я анимировал по двойкам, тренируюсь для кое чего 🤓
❤🔥1 1
• Ну что же…
Делаю один из последних шотов на проекте «Проверка на Верность» Альберта Рамазанова. И, честно, анимировать мне тут понравилось гораздо сильнее чем на том же Кае и Денисе.
Есть шоты, в которых я выложился на полную, а есть халтурненькие))
Остается шотов 6-7, что то такое 🤓
Надеюсь, что это будет не последний проект Альберта, на который я попаду! И спасибо тебе Альберт, за предоставленную возможность и почти полтора года работы рука об руку🤝
Делаю один из последних шотов на проекте «Проверка на Верность» Альберта Рамазанова. И, честно, анимировать мне тут понравилось гораздо сильнее чем на том же Кае и Денисе.
Есть шоты, в которых я выложился на полную, а есть халтурненькие))
Остается шотов 6-7, что то такое 🤓
Надеюсь, что это будет не последний проект Альберта, на который я попаду! И спасибо тебе Альберт, за предоставленную возможность и почти полтора года работы рука об руку🤝
❤5
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
•Редизайн Забублика [•] Заметили что то новое в стиле?) Да, теперь цветной, но не весь. Мне очень понравился такой лайн, прям очень. Как вам Забубл?
• Редизайн Огурчика!
(Да, мои руки доберутся до всех его версий)
[•] В основном, он остался таким же, но некоторые детали были изменены, а именно: палитра, волосы, и сам риг.
Раньте он был как один сплошной ассет, где тело волосы и шрам были соединены. Теперь все это разделено, из за этого персонаж станет более подвижным!
А как вам его редизайн?)
(Да, мои руки доберутся до всех его версий)
[•] В основном, он остался таким же, но некоторые детали были изменены, а именно: палитра, волосы, и сам риг.
Раньте он был как один сплошной ассет, где тело волосы и шрам были соединены. Теперь все это разделено, из за этого персонаж станет более подвижным!
А как вам его редизайн?)
❤5❤🔥1
• Огурчик, огурчик в SAI
-Последний раз я рисовал в этой проге в 2020 году. Сейчас, кстати, мне понравилось в ней рисовать, прикольно оч. Посмотрим, будет ли традиция рисовать такие скетчи перед сном почаще, и вам контента больше)
P.S: Я забыл накалякать второй укус на лбу…
Теперь, спокойной ночи…утра? Да не, всего то 4:52 за окном, еще посидим?😴
-Последний раз я рисовал в этой проге в 2020 году. Сейчас, кстати, мне понравилось в ней рисовать, прикольно оч. Посмотрим, будет ли традиция рисовать такие скетчи перед сном почаще, и вам контента больше)
P.S: Я забыл накалякать второй укус на лбу…
Теперь, спокойной ночи…утра? Да не, всего то 4:52 за окном, еще посидим?😴
🍾6
Покои Заблудшего (TheBlueDshiy)
• Огурчик, огурчик в SAI -Последний раз я рисовал в этой проге в 2020 году. Сейчас, кстати, мне понравилось в ней рисовать, прикольно оч. Посмотрим, будет ли традиция рисовать такие скетчи перед сном почаще, и вам контента больше) P.S: Я забыл накалякать…
• Заблудший в стиле ШиШ.
-Сегодня, пока сидел с ребятами в Дисе нарисовал, даже не знаю как назвать это существо с аномально большим подбородком (я так не задумывал, но получилось, как получилось)
Вот, продолжаю познавать SAI
К сожалению, эта программа не сможет заменить мне, допустим Криту, или планшет с установленным на нем Ибисом, или медиабенгом, но она так запала мне в душу.
Мне нравится - такой, знаете, старый интерфейс, и он такой понятный, лично для меня. Напоминает Flash CS6🤤🤤
Рисовать в ней - как будто отдыхать что ли. И именно для этого я и буду ее использовать - кайфовать (пока меня что то не начнет раздражать :3 )
[❗️] Арт в нормальном качестве оставлю в коментах) ⬇️⬇️⬇️
-Сегодня, пока сидел с ребятами в Дисе нарисовал, даже не знаю как назвать это существо с аномально большим подбородком (я так не задумывал, но получилось, как получилось)
Вот, продолжаю познавать SAI
К сожалению, эта программа не сможет заменить мне, допустим Криту, или планшет с установленным на нем Ибисом, или медиабенгом, но она так запала мне в душу.
Мне нравится - такой, знаете, старый интерфейс, и он такой понятный, лично для меня. Напоминает Flash CS6🤤🤤
Рисовать в ней - как будто отдыхать что ли. И именно для этого я и буду ее использовать - кайфовать (пока меня что то не начнет раздражать :3 )
[❗️] Арт в нормальном качестве оставлю в коментах) ⬇️⬇️⬇️
❤🔥5
• Арт от @Rarity_tipa в честь редизайна Забублика!
- Классный арт и прикольная идея, нраааавица :>
• Спасибо тебе большое!
[🔍] Для тех, кто тоже хочет скинуть арт: это можно сделать в комментариях, либо в группе TheBlueDshiy Progress ;)
Забублик кружится в полу с т/и
- Классный арт и прикольная идея, нраааавица :>
• Спасибо тебе большое!
[🔍] Для тех, кто тоже хочет скинуть арт: это можно сделать в комментариях, либо в группе TheBlueDshiy Progress ;)
❤6❤🔥1👎1
Forwarded from удалю потом наверн
афигенный арртец с кентами от @Promet228 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
удалю потом наверн
афигенный арртец с кентами от @Promet228 👍
Какой же я ахеренный и хороший, спасибо Промэ!🤩
❤🔥7❤2 1