TEEWHO
18 subscribers
8 photos
2 links
Официальный телеграм-канал обзорщика TEEWHO
Download Telegram
Кстати, насчёт превью, как они вам? Нормальные у меня получаются?
Ого, я уже видео смонтировал! Ничего себе, за неделю заспидранил. Просто не хочу канал пустым оставлять, а то около месяца доступа к компу не будет. Тем более лето — это единственное время, когда я могу активно заниматься каналом.
Ну, дамы и господа, видео грузится
🔥1
Меньше получаса назад выложил, уже 100 просмотров. Не прям популярность, просто помню на скричерах за несколько часов было 60 просмотров, и я был очень рад, а сейчас вот так вот. Вырос?
👍2
Вот уже и три сотни подписчиков, и 20 тысяч просмотров на фильме по тоботам добили. Спасибо всем!
🔥1
Кстати, как вам оформление в видео? Я про ту карусель моего ника на фоне клеточек
👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У многих ютуберов есть проблема, что видео получаются слишком длинные, даже если они хотят сделать небольшое видео. Это не прям критично и не так часто, но дело в том, что у меня ровно наоборот.
Первые видео ещё куда ни шло, но вот про героев дейдо и летающих зверей это уже ни в какие ворота, по 5 минут всего. Последние два видео тоже хорошие по хронометражу получились.
Это не какая-то нужда, просто я бы хотел видеть у себя видео хотя бы по 10 минут.
Так вот, к чему это я? Есть мульт, на который планирую снять обзор, но у него нет сквозного сюжета между сериями, а сам он довольно абсурдный в некоторых моментах, но мне нравятся главные персонажи. И это — единственное, о чём можно более-менее подробно рассказать.
Не знаю, как быть, а то вдруг меньше пяти минут выйдет. 🙁
Как же лето быстро летит... Как и всегда, в принципе. С одной стороны, я уже два видео сделал, на канале всё путём идёт, с другой... 18 число? Уже?
👍1😭1
Как думаете, мне делать обзор на тобот атлон? В видео про героев дейдо я говорил, что не хочу, тем более будет казаться, что канал превратится в конвеер.
Это чувство есть до сих пор, но атлон вполне хорошее продолжение, нежели герои дейдо, и теперь я бы был не против снять обзор. Что думаете?
👍1
В лесу погулял, шашлыка поел, в баньке попарился, кайф. Видео? Какое видео?
На самом деле выйдет в июле, если повезёт. Но вот на август большие планы
🔥2
Уже 400 подписчиков, круто
Один комментатор засрал с ног до головы все видео про тоботов в развёрнутых комментариях. Обычное дело, но на фоне этого вспомнил, что есть множество других зрителей, которые согласны со мной, а если нет, совершенно не агрессивно пишут свою точку зрения в комментариях. И тем более есть Вы, те, кто подписался на канал в ютубе и особенно в телеграме, и вам не всё равно, я хочу сказать вам спасибо.
Я не говорю, что комментатор плохой или ещё кто, я сам действительно много чего могу не знать, для этого и отрыты комментарии. Это его мнение, хочет, критикует меня, просто благодаря его комментариям решил сделать этот пост.
В новом видео я обязательно упомяну этого комментатора. Потому что, кто я такой, чтобы упускать возможность его потроллить? Тем более он написал, что хочет просто оскорблять. Так что такую рофельную ответочку я считаю уместной
🔥1
И про мать кстати лишнее было
👍2
Я начал смотреть атлон. "Включил его на фон, кушая супчик, и даже не смотря нормально"
3
Споки ноки сладких снов