Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Благодарю всех подписавшихся на мою группу в ВК. Это мне поддержка большая в те моменты, когда кажется, что всё тлен и зря вообще.
Я размышляю, что туда складывать и сегодня кое-что придумала. Наконец внутри снова мурчит и слегка похрюкивает.
В благодарность звуки медиташечки 🙏🏻
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
Я размышляю, что туда складывать и сегодня кое-что придумала. Наконец внутри снова мурчит и слегка похрюкивает.
В благодарность звуки медиташечки 🙏🏻
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
❤16👍1
Первая неделя марафона завершилась. Шалость однозначно удалась. Мне нравится и фактура, и распределение цветов.
Духи леса сонно оглядываются и готовятся встречать новую жизнь 🌱
Шерсть мериноса, шёлк, пух яка.
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
Духи леса сонно оглядываются и готовятся встречать новую жизнь 🌱
Шерсть мериноса, шёлк, пух яка.
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
🔥24👍5❤1
А поговорите со мной о тараканах и тех, кто их уничтожает.
Вызывала в ноябре службу. Приехал чувак и обстоятельно с ультрафиолетовым фонариком все углы облазил, потом минут сорок обрабатывал, выдал бумажку без чека! и уехал. Я радостная пустила жильца. От него нареканий не было. Но я так поняла, что он в квартире только ночевал иногда.
Неделю назад он уехал, въехали новые жильцы, и тараканы побежали толпой. Вчера по гарантии от этой же фирмы снова приехал мастер. Без фонарика. Двадцать минут обрабатывал, снова взял денег (да, это по гарантии) и снова без чека. Жильцы ночью присылают фото живых и здоровых тараканов.
И вот у меня вопросы.
Кто сталкивался с этими службами - тараканы должны сразу подохнуть после процедуры или есть какой-то промежуток, когда они там медленно в корчах помирают?
Если это фейк-контора, то как об этом узнать? И как проверить, действительно ли они там что-то обрабатывали или просто чем-то навоняли?
Куда можно капнуть и сказать, что чеки не были выданы? Вдруг деньги мне положено вернуть за такое? А если и нет, то пусть ребята пообщаются с налоговой или кто там ещё заинтересован.
Вызывала в ноябре службу. Приехал чувак и обстоятельно с ультрафиолетовым фонариком все углы облазил, потом минут сорок обрабатывал, выдал бумажку без чека! и уехал. Я радостная пустила жильца. От него нареканий не было. Но я так поняла, что он в квартире только ночевал иногда.
Неделю назад он уехал, въехали новые жильцы, и тараканы побежали толпой. Вчера по гарантии от этой же фирмы снова приехал мастер. Без фонарика. Двадцать минут обрабатывал, снова взял денег (да, это по гарантии) и снова без чека. Жильцы ночью присылают фото живых и здоровых тараканов.
И вот у меня вопросы.
Кто сталкивался с этими службами - тараканы должны сразу подохнуть после процедуры или есть какой-то промежуток, когда они там медленно в корчах помирают?
Если это фейк-контора, то как об этом узнать? И как проверить, действительно ли они там что-то обрабатывали или просто чем-то навоняли?
Куда можно капнуть и сказать, что чеки не были выданы? Вдруг деньги мне положено вернуть за такое? А если и нет, то пусть ребята пообщаются с налоговой или кто там ещё заинтересован.
Проснулась от будильника, как положено. Что-то не так. Сканирую. За окном светло? Светло. Птичка поёт? Поёт. Правильная птичка? Правильная. Что не так? Ритм не тот. Не выдерживает ритм, собака!
Думала, приснилось. Но нет. Оказывается, птичка мне не в телефон поёт, а в окно. В полседьмого.
Неспешно топаю из психушечки, и лес мне мелодий для будильника даёт в ассортименте и картиночек красивых.
Думала, приснилось. Но нет. Оказывается, птичка мне не в телефон поёт, а в окно. В полседьмого.
Неспешно топаю из психушечки, и лес мне мелодий для будильника даёт в ассортименте и картиночек красивых.
🥰7😁5❤4👍2
#ткацкие_будни_пнд
Когда я пишу про психушечку, друзья вздрагивают и интересуются аккуратно в личку здоровьем моей кукухи.
Рассказываю.
Меня осенью пригласили в местный психоневрологический диспансер заниматься ткачеством с пациентами.
Сначала купили небольшой ручной станок, на котором все по очереди учатся, а потом одна прекрасная фея сделала мне волшебный подарок, часть которого превратилась в бёрдышки для ткачества тесьмы. Теперь у двух человек есть свои собственные проекты.
Инна, огромное тебе спасибо, смотри, чего уже наткали!
Когда я пишу про психушечку, друзья вздрагивают и интересуются аккуратно в личку здоровьем моей кукухи.
Рассказываю.
Меня осенью пригласили в местный психоневрологический диспансер заниматься ткачеством с пациентами.
Сначала купили небольшой ручной станок, на котором все по очереди учатся, а потом одна прекрасная фея сделала мне волшебный подарок, часть которого превратилась в бёрдышки для ткачества тесьмы. Теперь у двух человек есть свои собственные проекты.
Инна, огромное тебе спасибо, смотри, чего уже наткали!
❤20👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На днях снова общались с Любой Бяльон (вот тут писала о ней), она уже взяла билеты в Москву, мастер-классам быть предварительно 16 и/или 18 мая в районе Профсоюзной. Анонсов пока никаких нет, потому что Любин паспорт решил поиграть в прятки.
Давайте все дружно крикнем:«Сне-гу-ро-чка!!!» «Па-спорт-най-дись!!!»
А пока можно прикупить набор тряпушек из тех самых хмонговских с ручной набойкой, индиго и тыды.
Я буду брать, чтобы на м-к прийти уже с набором. Цена с доставкой из Тая около двух тысяч. Если заказывать два, то скидка.
Может вообще есть смысл заказать на всех желающих и попилить доставку? М?
Давайте все дружно крикнем:
А пока можно прикупить набор тряпушек из тех самых хмонговских с ручной набойкой, индиго и тыды.
Я буду брать, чтобы на м-к прийти уже с набором. Цена с доставкой из Тая около двух тысяч. Если заказывать два, то скидка.
Может вообще есть смысл заказать на всех желающих и попилить доставку? М?
🔥9❤1
Самая яркая и цветастая пряжа в вашу коллекцию - следующее задание марафона.
Воистину так.
Выдра в красном море.
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
Воистину так.
Выдра в красном море.
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
❤16🔥4
Странное у меня началось после равноденственного камлания. На днях какая-то муха укусила, и я полезла под потолок в коробку. Нашла детскую фотографию мужа с бабушкой. Про семью мужа вообще знаю очень мало, а про бабушку слышала только то, что злая была настолько, что все дети от неё в итоге ушли, и она жила и умирала в одиночестве.
И вот держу в одной руке фото, в другой паспорт на её могилу. Сегодня два с половиной часа ходила по кладбищу. Старое, там давно не хоронят. Ограды лезут друг на дружку, посреди некоторых растут толстенные деревья. Многие таблички проржавели вместе с надписями.
Сначала думала, посмотрю по датам захоронения и примерно пойму где искать. Номер не прошёл. Подхоранивают в старые могилы, переделывают памятники, с датами полная чехарда. В итоге просто ходила, шуршала листьями.
Могилу не нашла. Направилась в храм заказать сорокоуст. Иду думаю, мол, извини, Мариванна, не нашла я тебя, и натыкаюсь на взгляд. Остановилась. Белый голубь прямо на козырьке входа в храм. Вот и повидались.
И вот держу в одной руке фото, в другой паспорт на её могилу. Сегодня два с половиной часа ходила по кладбищу. Старое, там давно не хоронят. Ограды лезут друг на дружку, посреди некоторых растут толстенные деревья. Многие таблички проржавели вместе с надписями.
Сначала думала, посмотрю по датам захоронения и примерно пойму где искать. Номер не прошёл. Подхоранивают в старые могилы, переделывают памятники, с датами полная чехарда. В итоге просто ходила, шуршала листьями.
Могилу не нашла. Направилась в храм заказать сорокоуст. Иду думаю, мол, извини, Мариванна, не нашла я тебя, и натыкаюсь на взгляд. Остановилась. Белый голубь прямо на козырьке входа в храм. Вот и повидались.
🕊18❤9
Семейный выход в культуру вчера случился на спектакль «Мойры Петроградского района». Он кукольный, но какие там куклы!!! И актёры, которые прутся от того, что делают.
Надя, спасибо! Мы сходили и в восторге. Потом устроили фотосессию с героями. Благо веретено у меня всегда с собой.
Я всё больше убеждаюсь в том, что смысл жизни - это разделять счастье с самыми любимыми. Делясь, оно преумножается.
Надя, спасибо! Мы сходили и в восторге. Потом устроили фотосессию с героями. Благо веретено у меня всегда с собой.
Я всё больше убеждаюсь в том, что смысл жизни - это разделять счастье с самыми любимыми. Делясь, оно преумножается.
❤22👍1