Погреб Спрингчотаро🏺
шо еще за Нидли герл овердозе
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из нововедений это то что я сегодня постригся и поменял ини2 на ини и теперь платформер уровни и выбор атак заработал
Какого хуя когда я открываю большую пачку чипсов новую такое чувство что какой нибудь брат или сестра все там пожрали и мне что то там на дне оставили