Интересности
152 subscribers
513 photos
251 videos
6 links
Download Telegram
Это очень круто, я считаю. Даже несмотря на то, что Канье эту песню не пел. Это ИИ наложенное на видео. Но какой же молодец пользователь, который это создал
4
Седая ночь.mp3
dimstep
Скидываю аудиоверсию, вдруг кому-то понравилось(я второй день слушаю. И не только я, везде звучит)Самое популярное что разлетелось, это второй куплет и припевы. Первый куплет поспокойнее. Первая минута, долгое проигрывание)))))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всех с праздником
8🔥5👾4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Примерно такое настроение сегодня. Пробежал с утра(думал что скользко будет и снег, но всё обошлось), по работе сделал кое-что. Всё хорошо. Единственная тревога-футбольная команда, за которую переживаю, играет вечером, а настроение хорошее уже сейчас......Может рано радуюсь
5💯5💘2
Возомнил из себя кого-то
3👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Напишите, кто что увидел
2❤‍🔥1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Факт
4❤‍🔥2👍2💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обычно такое не выкладываю, но тут повод уж больно особый. Всё время, что я работаю(а работаю я уже довольно таки давно), у меня была мечта(как у человека, который занимался лёгкой атлетикой), выиграть с командой школы легкоатлетическую эстафету. В прошлом году команда была близка к победе, но заняла 2 место. Сегодня у меня стало на одну мечту меньше, но я очень рад. Сижу и пью чай с десертом «Кофейная черепашка»
12💋3🥰2💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Попалось мне видео с американскими выпускниками. Но я вообще не оценил такой внешний вид (хоть автор видео и объясняет причину). Мне наши выпускники понятнее. Никаких фриков, девочки у нас, в большинстве своём, всё-таки следят за фигурой. У многих наших с маникюром беда, но, я надеюсь, повзрослеют, и этот недуг пройдёт
💩83👎3😍1💋1
Поздравляю всех с праздником нашего замечательного города!
Желаю ему динамичного развития,современных пространств для отдыха и работы,комфортных дворов и безопасных дорог. Пусть здесь появляется больше мест для творчества,спорта и семейного досуга, а молодёжь остаётся, чтобы строить своё будущее вместе с тобой.
Здоровья, счастья и благополучия всем жителям! Пусть наш город остаётся местом,куда хочется возвращаться, и источником гордости для каждого из нас!
10😍2💔1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это когда перемена 15 минут и нужно успеть пообедать в столовой.
Белки сейчас бесстрашные какие-то