𝐬𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐰𝐨𝐥𝐟;; 𝐨𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞.
16 subscribers
3 photos
4 links
cr.: official;; точка спавна: @HoyoLiChe.
Download Telegram
wanna play some more today? 📱


👾🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

💻 домашний экран;

🤩🤩▶️ «Пуск»
🤩🤩▶️ mail.exe
🤩🤩▶️ rules.txt

ʍᴀᴧо? ᴄᴇйчᴀᴄ добᴀʙиʍ.

⤷ ゛ 📂 archive.zip

#️⃣ hashtags.doc

🤩 silver_wolf.mp3

отлично, базовая настройка окончена. ʍожᴇɯь ᴨобᴧᴀᴦодᴀᴩиᴛь ʍᴇня.

подарить игры из вишлиста в Pteam.


🤩🤩🌸🌸
🌸🌸

да не парься, я уже взломала твой банковский аккаунт, лол.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌟🌟🌟🥜

🥜🥜🥜🥜🥜 💬


🥜

🥜

🥜

⚠️оɯибᴋᴀ! ⁴⁰⁴

ⓘ ᴨᴩиʍиᴛᴇ ᴨозу ожидᴀния ᴩᴀᴄᴨоᴩядиᴛᴇᴧя ʙᴇчᴇᴩиноᴋ. 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
◟♯ . / х϶ɯᴛᴇᴦи! . ! 🤩

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️


#sw_hack – о кибербезопасности, вирусах, взломах, читах и прочих вещах для долгой жизни «железа»;;

#sw_game – о темах, поднимаемых в играх, интересных механиках геймдева, ретро-проектах и иных игровых штуках;;

#sw_letsplay – обзоры и рецензии на игры;;

#sw_ign – новости в игровой индустрии;;

#event – ивенты;;

#mail – ответы на анонимные вопросы;;

# . . .

❤️ Loading . . .

come back later! 🍼🍼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔲

🌟 🔣о, не нравится сидеть в муте? ладно, ладно, я сняла его для вас. комментарии включены, теперь можно написать мне что-нибудь. отвечая на ваши вопросы заранее: нет, я не знаю, почему мой прицел на киллкаме наводился на вас сам. видимо, баг, не более.


🔲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈1
💜👾 #sw_game 🌸🌸

▶️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠

вы задумывались когда-нибудь, прокликивая очередной опрос за 30 000 местной валюты об удовлетворении нынешним патчем, действительно ли это влияет на что-то?

⭐️🌸 каждому разработчику важно знать, чего хочет именно его аудитория.🤩⭐️


но это ощущение со временем пропадает.

ты смотришь на проект, который приносил тебе удовольствие, и видишь всё, что можно было бы сделать лучше: где сделать послабее босса, чтобы не спотыкаться об него в истории;
где дать новичкам понятный туториал, чтобы они остались в игре надолго;
где добавить сложности, чтобы уровень с врагом, подающимся всю историю как сильный соперник, не заканчивался раньше, чем драматичная фраза злодея;
где дать возможность уйти из диалога прежде, чем монотонное прокликивание фраз утомит игрока.

а потом доходишь до строчки «расскажите подробнее, что вам не понравилось» и . . .
решаешь, что тебе лень её заполнять. ведь всё равно никто не читает.

представляете, сколько таких решивших и поленившихся в общей массе игроков? каждый второй.

🌸
🔣
планакардийский игровой журнал
«Шерстяной тащер»
опубликовал любопытную статистику: согласно ей, примерно 70% игроков считают, что их мнение не влияет ни на что. При этом из всех опрошенных опросы
без обещанных наград
заполняли только 12% игроков.


вот и получается, что игроки не сообщают о своём мнении и предложениях через форму, созданную именно для выяснения того, нравится им новый контент или нет.

представляете, что это значит? ага, именно: компания не видит ваш фидбек и полагает, что делает всё правильно, даже если на самом деле вы чем-то недовольны. а игроки, в свою очередь, смотрят на проект и думают: «лол, ну, раз они сами не понимают, чего хотят игроки, то зачем терять здесь время».

и я ни в коем случае не оправдываю корпорации. но эй, почему бы не сделать лучше игру, которую ты любишь, просто рассказав, что тебе понравилось, а что можно было бы исправить? почти каждая игра создаётся в первую очередь для пользователей.

поэтому вот вам домашка от Серебряного Волка: в следующий раз обязательно честно заполнить обратную связь, даже если вам ничего за это не обещают. обязательно. я проверю. 😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👏2🥰1
❤️𝐍𝐨𝐰 𝐥𝐨𝐚𝐝𝐢𝐧𝐠 . . .

ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ʙᴀᴄᴋ, sɪʟᴠᴇʀ ᴡᴏʟꜰ.🔲 🔲🔲


шёл уже который день рядом с котом.

он совершенно не похож на чёрного, обычно живущего с нами (все его секреты я раскрою только за предзаказ DLC для The Magician 3). очень молчаливый и очень тяжёлый. спать на нём вместо подушки прикольно – чувствуешь себя так, как будто спишь на большом кусочке желе. но поднимать его на руки, учитывая, как часто ему хочется занимать позицию повыше, – это мучение. 🤩

Блэйд сказал, что в этом есть какой-то «тактический смысл». типа, кот хочет повыше, чтобы осматривать всё помещение и знать, откуда могут напасть. но кто вообще нападёт на корабль с четырьмя галактическими преступниками и Элио, а уж тем более решит, что пушистый рисовый шарик тут главный? даже Сэм оставил попытки погладить его живот после того, как кот мягко, но уверенно убрал его руку от себя в прошлый раз.

а вчера он решил, что хочет загородить своим телом монитор. я уверена, что Кафка и Блэйд подговорили его быть вместо блокировки экрана, но пока что не могу доказать это. но однажды…

…однажды все узнают, что его невозможно сдвинуть с места, если он этого сам не хочет.

а он никогда не хочет. 🌟


🧯🛎🎉🔍🕊🧯🛎🎉🔍

▶️ автор изображения – lanlanxw;;
▶️ выкупить тайну кота.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾5🔥2👏2
🔲

🌟 🔣я наконец-то придумала, чем заняться, так что постарайся не отвлекать меня. и напиши своим друзьям из Корпорации через пару часов. у них сегодня будет тяжёлый день.


🔲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾21
😀 🔊ᐟᐟ☆₊ 🖇#sw_hack 🤩🎮 😀

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤1️⃣5️⃣🔤🔤🔤🔤🔤

как и обещала, я хорошо провела время вчера, доставая систему безопасности КММ.

вы знаете, сколько КММ тратит на обеспечение своей банковской кибербезопасности? я вот знаю. а раз знаю, то они явно посадили на место «безопасника» какого-нибудь ламера и не сделали вывод из прошлого раза, когда вся их виртуальная валюта была раздана игрокам в «Звёздном гепарде».

это было бы смешно, не будь сертифицированной правдой. они не единственные нубы, полагающие, что любой, кто знает слова «симметричное шифрование», – это профи. так что давайте сегодня я выведу вас в S-тир знатоков безопасности банкинга и расскажу, как нᴇ уничᴛожиᴛь за 15 минут экономику вашего реального аккаунта.

а вы взамен не расскажете, на какой строчке кода я оставила для КММ подарок.

📎🤩🎮 ♥️📎


🤩обновление паролей.
база базы, кор любого билда. иногда пароли надо менять. реально менять, а не добавлять одну новую цифру в конце. раз в полгода — неплохое начало. но, вообще-то, лучше каждый месяц.

🤩хранение паролей.
в заметках на телефоне или в дудл документах/на шпендекс диске — худший из вариантов. в идеале хранить на съёмном носителе. на крайняк, если вдруг вы такие же старые, как Блэйд, можно и от руки куда-то записать. только не забудьте, куда записали.

🤩двухфакторная аутентификация.
лучше подключить и привязать к актуальному номеру телефона. только давайте договоримся: если в сообщении сказано, что пароль нельзя сообщать никому, то его нельзя сообщать никому. следуйте туториалу.

🤩смена пин-кода.
лучше всего сделать это сразу, при получении карты. дефолтные легко ломаются и могут храниться во внутренней базе банка. и не используйте свою дату рождения как пин-код. я серьёзно.

🤩проверять сайты, где вводите данные карты.
если вдруг вы пользуетесь сайтом КММ и точно помните, что он был назван как-то вроде https://ipc-что-то-там, а теперь вдруг стал http://kmm-что-то-ещё, то поздравляю, вас разводят. не вводите данные карты на подозрительных сайтах. вообще. никогда. даже если они предлагают выгодный курс виртуальной валюты и скидку на ежемесячный пропуск.

🤩не использовать открытые сети wi-fi.
да, иногда интернет пропадает, и срочно надо что-то оплатить. но открытые сети не шифруются и не охраняются какими-либо протоколами. поэтому вводить данные своих карточке при подключении к сети какой-нибудь кафешки — такая же хорошая идея, как ковырять финального босса мечом 1 уровня.

🤩не отвечать на сомнительные звонки.
если в пять утра в воскресенье вам звонит работник банка КММ по WhassUp или Diber, чтобы предупредить, что с вашей карты пытаются украсть деньги, то не беспокойтесь. ваши деньги пытаются украсть только те, кто вам звонит. я такие методы не уважаю, потому что это даже не взлом, так что не попадайтесь на такие очевидные удочки. этим людям просто нужно, чтобы вы паниковали и сами выдавали им данные.

🌟🔣вот и всё. не так и сложно, да? а? почему я об этом рассказываю? глупый вопрос. мне должно быть интересно взламывать вас. чем лучше ваша защита — тем дольше я буду с этим возиться. о, и весь мой туториал касается только онлайн-банков и физических лиц. разбирайтесь сами, корпорация.


🧯🛎🎉🔍💟🧯🛎🎉🔍

▶️ попросить рассказать о безопасности для юридических лиц;;
▶️ оплатить антивирус.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6👍2🔥2
🔲

🌟 🔣сегодня начало новой недели. не забудь, что у тебя обновились еженедельные боссы и режимы, поэтому уже можно забирать награду.


🔲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾3🔥1
❤️𝐍𝐨𝐰 𝐥𝐨𝐚𝐝𝐢𝐧𝐠 . . .

ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ʙᴀᴄᴋ, sɪʟᴠᴇʀ ᴡᴏʟꜰ.🔲 🔲🔲


доброе утро.

почти неделю пытаюсь взломать пароль, который себе установил Келус, «честными» способами. Жемчуг обещала провести раунд переговоров с Охотниками и попросить их снять мне ограничения на использование экрана, если я справлюсь. но знаете, что?

это такая невыносимая, бесконечно скучная нудяᴛинᴀ. игра в сортировку цветных блоков на время и то была бы интереснее, чем работа обычными методами.

так что вы как хотите, а я запущу скрипт и лягу спать.

доброго утра и спокойной ночи (?). 🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3🌚2