Всем здравствуйте! Скучали?) Да знаю, что нет( Вообщем у нас в коммуне радостное событие, Лако мамой стала! И по этому случаю она проспонсировала турнир под названием: «Новобранец», название, это не концепт турнира, а отсылка к малышу) Сыграет 8 опытных воинов: Бонит, Мд, Тимур, Лопух, Бека, Ифрит, Хренотон ну и я) Формат турнира: игры на вылет, БО1, финал БО3. Игры будут проходить на аутранере.И первая игра уже завтра, примерно в 13:00-14:00! Ифрит против Бонита! Приходите посмотреть) От
🔥37❤11😱3
Всем привет, вчера я задержался в олден эре, и заставил ждать Лопуха, это было оч некрасиво, я это признаю, за что и получаю справедливый тех луз! Поэтому Лопух проходит дальше, и сегодня определится его оппонент, в 15:00 по мск будут сражаться Тимур против Мд! Битва лютых ветеранов, приходите поболеть за своего любимчика!
❤3👍2😢2