Свидетели Егора
350 subscribers
231 photos
37 videos
1 file
91 links
Download Telegram
Тут есть кто нибудь, или все в максе?! Если кто то это прочитает, знайте, у нас сейчас в 18:00 будет шоуматч «Капитан наемников»! Ифрит против Хренотона со спец условиями, призовой 4500, (3500/1000). Так что всех жду на трансляции!
🔥25👍7🦄2
Всем привет, мне написали разработчики Battle Brothers, предложили стать стримером их игр, но по условиям контракта, другие игры должны занимать не больше 20% эфирного времени( поэтому дисов станет существенно меньше на моем канале! Прошу отнестись с пониманием!
🤣16😢5😁4👍1
Всех с праздником ребят! Покажете свои яички и куличи?
🕊9
Привет всем! Сейчас стартанёт заказной стрим от AtApse, за что ему респект максимальный! Играть будем The Last of Us, первая часть! Кому интересно, приходите, буду всем рад🫶
🔥12
Всем привет, сейчас сыграем шоу матч против Иори, который проспонсировал Егав, закинув 5к! Иори отказалась от бонусов, хочет биться на равных! Это пугает меня, видимо сотни игр с Мадридом закалили ее как воина! Приходите посмотреть и поболеть за неё!
9🔥4
Всем здравствуйте! Скучали?) Да знаю, что нет( Вообщем у нас в коммуне радостное событие, Лако мамой стала! И по этому случаю она проспонсировала турнир под названием: «Новобранец», название, это не концепт турнира, а отсылка к малышу) Сыграет 8 опытных воинов: Бонит, Мд, Тимур, Лопух, Бека, Ифрит, Хренотон ну и я) Формат турнира: игры на вылет, БО1, финал БО3. Игры будут проходить на аутранере.И первая игра уже завтра, примерно в 13:00-14:00! Ифрит против Бонита! Приходите посмотреть) От
🔥3711😱3
Всем доброе утро, вчера прошла первая игра нашего турнира, невероятно потная и нервная, но тем и прекрасная! Сегодня в 18:00 встретятся Бека и Хренотон! Пара очень интересная, так что приходите. Сегодня стрим начну чуть позже, так как нужно дела важные сделать сначала)
🔥136
Здравствуйте, сейчас вот стрим запустил! Сначала в Олден эру скатаем, а в 17:00 по мск у меня битва против Лопуха в турнире Новобранец, приходите поболеть)
🥰8
Всем привет, вчера я задержался в олден эре, и заставил ждать Лопуха, это было оч некрасиво, я это признаю, за что и получаю справедливый тех луз! Поэтому Лопух проходит дальше, и сегодня определится его оппонент, в 15:00 по мск будут сражаться Тимур против Мд! Битва лютых ветеранов, приходите поболеть за своего любимчика!
3👍2😢2
Всем бодрого понедельника! Сегодня примерно в 11:00 будет битва турнира «Новобранец», Ифрит против Хренотона! Сегодня подрубаю раньше, так что приходите)
🔥9😎3
Всем отличного дня! Сегодня в 18:00 состоится игра между Лопухом и Тимуром за выход в финал, где уже ожидает Ифрит! Я же пока постримлю Олден Эру)
🔥9🍾3
Сегодня в 18:10 состоится игра финала турнира «Новобранец»! Лопух против Ифрита! Финал проходит по системе БО3, поэтому не знаю одна будет игра или несколько, как пойдет. Приходите, буду рад всех видеть!)
10🦄3
Сегодня в 18:30 продолжение финала турнира «Новобранец»! Лопух или Ифрит, кто победит?! Финал проходит по системе БО3, одну игру взял Ифрит, ждем, чем ответит Лопух! Приходите, будет интересно, всем буду рад)
🔥8🦄1