Всем привет! У меня для вас две новости, одна хорошая, другая ужасная! Начну с хорошей. Сегодня в 17:00 состоится моя игра против Бонита, в рамках "Покорителя Олимпа" на турбо аутранере! Комментировать это будет Тимур FindMe на своём канале https://www.twitch.tv/findmetv, ведь завтра он придёт к нам в гости, и составит компанию в комментировании финала "Покоритель Невендаара". Насыщенные выходные получаются, но перейдём к ужасной новости( Я сделал новый трек "Путь старого дисера"😱 крепитесь друзья! Всем отличного вечера)
Twitch
findmeTV - Twitch
findmeTV streams live on Twitch! Check out their videos, sign up to chat, and join their community.
🔥16⚡5👍3🍾1
Милые наши девушки, да, вас не много, но тем вы ценнее, на вес золота каждая из вас! А потому простите если где то вас обижаем, мы вас очень любим и нуждаемся в вас! По случаю праздника сегодня состоится шоу матч в 10:00, «Голодные игры», где сыграют мои дорогие модераторы: Иори и Мурка! Девчонки очень переживают, что им будет тяжело одним, они просто не понимают, что мы их защитим от нейтралов и мисов! Ну по крайней мере постараемся)! Призовой на игру 8к, приходите, должно быть интересно!
🦄7❤🔥6🥰3👍2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот с утра произошла такая встреча) Сегодня не смог найти оппонента в дисах, а потому пока подожду в братках, может кто появится.
🔥13🙈4🦄2
Сидите вы такие спокойные, никого не трогаете. А тут раз! Трах Бабах, я влетаю! Вы такие: чё за кипишь, в чём дело?! А я вам: Так Бонит против Ифрита играют! Вы такие: Нифига себе, не прошло и месяца, а где? Так вот сейчас, на моём канале стартуем! А как посмотреть? Так просто приходите, вход свободный! Девушкам один бесплатный коктель (или котеиль, не знаю как правильно)! Ну хз, чёт влом... отвечаете вы и идёте чилить дальше в этот замечательный субботний день.
🔥12🫡5👍2
Всем здравствуйте! Скучали?) Да знаю, что нет( Вообщем у нас в коммуне радостное событие, Лако мамой стала! И по этому случаю она проспонсировала турнир под названием: «Новобранец», название, это не концепт турнира, а отсылка к малышу) Сыграет 8 опытных воинов: Бонит, Мд, Тимур, Лопух, Бека, Ифрит, Хренотон ну и я) Формат турнира: игры на вылет, БО1, финал БО3. Игры будут проходить на аутранере.И первая игра уже завтра, примерно в 13:00-14:00! Ифрит против Бонита! Приходите посмотреть) От
🔥37❤11😱3
Всем привет, вчера я задержался в олден эре, и заставил ждать Лопуха, это было оч некрасиво, я это признаю, за что и получаю справедливый тех луз! Поэтому Лопух проходит дальше, и сегодня определится его оппонент, в 15:00 по мск будут сражаться Тимур против Мд! Битва лютых ветеранов, приходите поболеть за своего любимчика!
❤3👍2😢2