Свидетели Егора
350 subscribers
231 photos
37 videos
1 file
91 links
Download Telegram
Мужикиииии! С праздником вас! Сегодня наши запасы носков и гелей для душа достигли своего максимума, что является главным критерием успеха среди самцов! Сегодня по плану в 17:00 пройдут "Голодные игры", где побеждает не только чистый скил, но и народная любовь! Сразятся Хренотон против Тимура, у одного опыт сотен игр, у другого верность сотен фанатов! Посмотрим что перевесит)
👍13🔥9🥰32
Всем отличного понедельничного вторника! Я тут в ремонте погряз немного, готовлю квартиру к продаже, поэтому пока не знаю когда смогу запустить, но постараюсь быстро управиться)
🤝15👏2💔1
Всем привет! У меня для вас две новости, одна хорошая, другая ужасная! Начну с хорошей. Сегодня в 17:00 состоится моя игра против Бонита, в рамках "Покорителя Олимпа" на турбо аутранере! Комментировать это будет Тимур FindMe на своём канале https://www.twitch.tv/findmetv, ведь завтра он придёт к нам в гости, и составит компанию в комментировании финала "Покоритель Невендаара". Насыщенные выходные получаются, но перейдём к ужасной новости( Я сделал новый трек "Путь старого дисера"😱 крепитесь друзья! Всем отличного вечера)
🔥165👍3🍾1
Доброго средного утра всем! (или срединного, не знаю как правильно) Сегодня план на день такой: играем сейчас в резидента, потом в 13:00 играем игру против Вайзблада на "Покорителе Олимпа", ну а дальше киноаук. Вот как то так выглядит день, если что то заинтересовало, приходите!
🔥123😍2
Милые наши девушки, да, вас не много, но тем вы ценнее, на вес золота каждая из вас! А потому простите если где то вас обижаем, мы вас очень любим и нуждаемся в вас! По случаю праздника сегодня состоится шоу матч в 10:00, «Голодные игры», где сыграют мои дорогие модераторы: Иори и Мурка! Девчонки очень переживают, что им будет тяжело одним, они просто не понимают, что мы их защитим от нейтралов и мисов! Ну по крайней мере постараемся)! Призовой на игру 8к, приходите, должно быть интересно!
🦄7❤‍🔥6🥰3👍2💅1
Сегодня без дисов друзья( Сейчас запущу и сыграю в игру, которую заказал Egav, Battle Brothers, про наёмников в сетинге средневековья. Но завтра обещаю будут дисы!
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот с утра произошла такая встреча) Сегодня не смог найти оппонента в дисах, а потому пока подожду в братках, может кто появится.
🔥13🙈4🦄2
Сидите вы такие спокойные, никого не трогаете. А тут раз! Трах Бабах, я влетаю! Вы такие: чё за кипишь, в чём дело?! А я вам: Так Бонит против Ифрита играют! Вы такие: Нифига себе, не прошло и месяца, а где? Так вот сейчас, на моём канале стартуем! А как посмотреть? Так просто приходите, вход свободный! Девушкам один бесплатный коктель (или котеиль, не знаю как правильно)! Ну хз, чёт влом... отвечаете вы и идёте чилить дальше в этот замечательный субботний день.
🔥12🫡5👍2
Тут есть кто нибудь, или все в максе?! Если кто то это прочитает, знайте, у нас сейчас в 18:00 будет шоуматч «Капитан наемников»! Ифрит против Хренотона со спец условиями, призовой 4500, (3500/1000). Так что всех жду на трансляции!
🔥25👍7🦄2
Всем привет, мне написали разработчики Battle Brothers, предложили стать стримером их игр, но по условиям контракта, другие игры должны занимать не больше 20% эфирного времени( поэтому дисов станет существенно меньше на моем канале! Прошу отнестись с пониманием!
🤣16😢5😁4👍1
Всех с праздником ребят! Покажете свои яички и куличи?
🕊9
Привет всем! Сейчас стартанёт заказной стрим от AtApse, за что ему респект максимальный! Играть будем The Last of Us, первая часть! Кому интересно, приходите, буду всем рад🫶
🔥12
Всем привет, сейчас сыграем шоу матч против Иори, который проспонсировал Егав, закинув 5к! Иори отказалась от бонусов, хочет биться на равных! Это пугает меня, видимо сотни игр с Мадридом закалили ее как воина! Приходите посмотреть и поболеть за неё!
9🔥4
Всем здравствуйте! Скучали?) Да знаю, что нет( Вообщем у нас в коммуне радостное событие, Лако мамой стала! И по этому случаю она проспонсировала турнир под названием: «Новобранец», название, это не концепт турнира, а отсылка к малышу) Сыграет 8 опытных воинов: Бонит, Мд, Тимур, Лопух, Бека, Ифрит, Хренотон ну и я) Формат турнира: игры на вылет, БО1, финал БО3. Игры будут проходить на аутранере.И первая игра уже завтра, примерно в 13:00-14:00! Ифрит против Бонита! Приходите посмотреть) От
🔥3711😱3
Всем доброе утро, вчера прошла первая игра нашего турнира, невероятно потная и нервная, но тем и прекрасная! Сегодня в 18:00 встретятся Бека и Хренотон! Пара очень интересная, так что приходите. Сегодня стрим начну чуть позже, так как нужно дела важные сделать сначала)
🔥136
Здравствуйте, сейчас вот стрим запустил! Сначала в Олден эру скатаем, а в 17:00 по мск у меня битва против Лопуха в турнире Новобранец, приходите поболеть)
🥰8
Всем привет, вчера я задержался в олден эре, и заставил ждать Лопуха, это было оч некрасиво, я это признаю, за что и получаю справедливый тех луз! Поэтому Лопух проходит дальше, и сегодня определится его оппонент, в 15:00 по мск будут сражаться Тимур против Мд! Битва лютых ветеранов, приходите поболеть за своего любимчика!
3👍2😢2
Всем бодрого понедельника! Сегодня примерно в 11:00 будет битва турнира «Новобранец», Ифрит против Хренотона! Сегодня подрубаю раньше, так что приходите)
🔥9😎3
Всем отличного дня! Сегодня в 18:00 состоится игра между Лопухом и Тимуром за выход в финал, где уже ожидает Ифрит! Я же пока постримлю Олден Эру)
🔥9🍾3
Сегодня в 18:10 состоится игра финала турнира «Новобранец»! Лопух против Ифрита! Финал проходит по системе БО3, поэтому не знаю одна будет игра или несколько, как пойдет. Приходите, буду рад всех видеть!)
10🦄3