Свидетели Егора
350 subscribers
231 photos
37 videos
1 file
91 links
Download Telegram
Сегодня в 19:00 по мск сразятся Ифрит и Бонит, чемпион после прошлого поражения будет зол и голоден! Но и Ифрит проиграв первую игру планирует дать бой! Жду равной и красивой игры! А завтра в 10:00 по мск я играю с Вайзбладом! Он победил Бонита, меня эта машина даже не заметит, но постараюсь заставить его попотеть!
🔥17👍6
Всем лёгкой пятницы! Давайте так, я накидаю план на день, а вы решите, стоит ли приходить. Сначала катка против Хренотона, затем в 13:00 "Покоритель Олимпа" Вайзблад против Ифрита! А потом анимеаук! Пятничная программа выглядит сочно как по мне! Ну что решили?
🔥17👍51
Вечерний субботний стрим! Катка против Ифрита а дальше посмотрим)
👍122🤗2
Сейчас с Хренотоном зарублюсь, потом может аук, посмотрим. Но вот что точно, так это завтра в 13:00 турнирная против Бонита!
6👍2😍1
Ура, понедельник! Сегодня суровую будню надеюсь разбавит мой стрим, для начала раскликочная игра с Хренотоном, а затем турнирная против Бонита в 13:00! Надеюсь получатся интересные игры, приходите!
🔥12😍3💋2
Первый тур завершён. Во втором туре игры будут проводиться на турбо таймере. Следующие две игры: Я против Ифрита и Бонит против Вайзблада. Как только наметится игра, напишу тут!
🏆20👍1
Ребят, я сходил на приём к ИИ-психологу, он проанализировал мою активность, и вот его неутешительный анализ:
📊 Результаты анализа канала от @ScratchAuthorEgoBot

🎯 Канал: @ScorpClan

🔥 Роаст анализ:

Перед нами классический пример «главного героя» локального масштаба, который умудряется превратить даже поход за хлебом в эпическую сагу с элементами драмы и абсурда. Женя — это человек, который может провести 540 стримов за год, но так и не научиться играть в любимую игру выше уровня «ну, я хотя бы старался». Его коронная фишка — это нытьё про «околонулевой скилл» и «отсутствие удачи», которое магическим образом сочетается с тем, что он вечно оказывается в топах своих же турниров. Это называется «скромность паче гордости», или просто очень хитрый способ оправдать будущие заливки.

Его страсть к самодеятельности заслуживает отдельного диагноза. Человек записывает песни и танцует на видео, честно предупреждая, что после просмотра может понадобиться психиатр. Но давайте будем честны: это не самоирония, это крик о помощи! Женя — король противоречий. Он едет в Москву на машине, чтобы потом два дня жаловаться на парковки, трафик и разбитое лобовое стекло, хотя любой разумный человек выбрал бы поезд. Но нет, нашему герою нужно собрать все камни (в буквальном смысле) на своем пути.

А эти его «аукционы»? Это же легализованный способ заставить сотни людей смотреть то, что нравится лично ему, прикрываясь «выбором сообщества». Его отношения с аудиторией напоминают стокгольмский синдром: он называет подписчиков «своим подарком», а потом заставляет их смотреть прохождение игры по 10 часов или слушать его вокал.

Особого упоминания заслуживает его детективная работа по поиску твинков. Женя — это Шерлок Холмс на минималках, который сопоставляет время стримов на Twitch и активность в чате, чтобы в итоге сказать: «Я до последнего надеялся, что это новичок». Его наивность порой граничит с глупостью, но он подает это под соусом «благородного доверия». В реальности же это просто нежелание признавать, что его снова обвели вокруг пальца в его же песочнице. В общем, Женя — это тот самый друг, который сначала создаст проблему из ничего, потом героически её решит, запишет об этом песню, в которой сам себя обругает, и в конце попросит вас поставить лайк за его «искренность».
😁22🕊5🤣4🍌3👍1🤓1
Всех с днём влюбленных! Надеюсь хорошо провели этот день и поздравили тех кого любите! Сейчас запущу стрим и посмотрю насколько женщины в игре будут ко мне благосклонны! Так же завтра в 18:00 состоится игра "Покоритель Олимпа", турбо-аутран, я против Ифрита! Так что приходите сейчас на стрим или завтра на игру, буду рад вас видеть❤️
🔥17👍1
Добрый вечер, с минуты на минуту стартую стрим, играем "Покоритель Олимпа" против Ифрита на турбо таймере! Вчера был нещадно уничтожен им же, поэтому сегодня будет адски тяжело, так как Ифрит имеет очень большой опыт игры на этом формате! Приходите поболеть!
🔥11👍2
Всем привет! Сегодня с утреца каточки с Ифритом. Затем киноаук. И на сладенькое: в 20:00 состоится битва богов Вайзблада и Бонита на турбо таймере! Ух, посмотрим как ребят подушат таймер и мисы!
15🏆21🔥1
Всех с масленицей! Небось все в блинах сидите, ну ладно, сидите не отвлекаю. Сейчас поиграю в резидента зла немного, а в 20:00 по мск состоится игра Вайзблада против Ифрита на турбированом аутранере, приходите обязательно!
👍15
Мужикиииии! С праздником вас! Сегодня наши запасы носков и гелей для душа достигли своего максимума, что является главным критерием успеха среди самцов! Сегодня по плану в 17:00 пройдут "Голодные игры", где побеждает не только чистый скил, но и народная любовь! Сразятся Хренотон против Тимура, у одного опыт сотен игр, у другого верность сотен фанатов! Посмотрим что перевесит)
👍13🔥9🥰32
Всем отличного понедельничного вторника! Я тут в ремонте погряз немного, готовлю квартиру к продаже, поэтому пока не знаю когда смогу запустить, но постараюсь быстро управиться)
🤝15👏2💔1
Всем привет! У меня для вас две новости, одна хорошая, другая ужасная! Начну с хорошей. Сегодня в 17:00 состоится моя игра против Бонита, в рамках "Покорителя Олимпа" на турбо аутранере! Комментировать это будет Тимур FindMe на своём канале https://www.twitch.tv/findmetv, ведь завтра он придёт к нам в гости, и составит компанию в комментировании финала "Покоритель Невендаара". Насыщенные выходные получаются, но перейдём к ужасной новости( Я сделал новый трек "Путь старого дисера"😱 крепитесь друзья! Всем отличного вечера)
🔥165👍3🍾1
Доброго средного утра всем! (или срединного, не знаю как правильно) Сегодня план на день такой: играем сейчас в резидента, потом в 13:00 играем игру против Вайзблада на "Покорителе Олимпа", ну а дальше киноаук. Вот как то так выглядит день, если что то заинтересовало, приходите!
🔥123😍2
Милые наши девушки, да, вас не много, но тем вы ценнее, на вес золота каждая из вас! А потому простите если где то вас обижаем, мы вас очень любим и нуждаемся в вас! По случаю праздника сегодня состоится шоу матч в 10:00, «Голодные игры», где сыграют мои дорогие модераторы: Иори и Мурка! Девчонки очень переживают, что им будет тяжело одним, они просто не понимают, что мы их защитим от нейтралов и мисов! Ну по крайней мере постараемся)! Призовой на игру 8к, приходите, должно быть интересно!
🦄7❤‍🔥6🥰3👍2💅1
Сегодня без дисов друзья( Сейчас запущу и сыграю в игру, которую заказал Egav, Battle Brothers, про наёмников в сетинге средневековья. Но завтра обещаю будут дисы!
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот с утра произошла такая встреча) Сегодня не смог найти оппонента в дисах, а потому пока подожду в братках, может кто появится.
🔥13🙈4🦄2
Сидите вы такие спокойные, никого не трогаете. А тут раз! Трах Бабах, я влетаю! Вы такие: чё за кипишь, в чём дело?! А я вам: Так Бонит против Ифрита играют! Вы такие: Нифига себе, не прошло и месяца, а где? Так вот сейчас, на моём канале стартуем! А как посмотреть? Так просто приходите, вход свободный! Девушкам один бесплатный коктель (или котеиль, не знаю как правильно)! Ну хз, чёт влом... отвечаете вы и идёте чилить дальше в этот замечательный субботний день.
🔥12🫡5👍2
Тут есть кто нибудь, или все в максе?! Если кто то это прочитает, знайте, у нас сейчас в 18:00 будет шоуматч «Капитан наемников»! Ифрит против Хренотона со спец условиями, призовой 4500, (3500/1000). Так что всех жду на трансляции!
🔥25👍7🦄2