Satoriland|РЕСТ|
Если добьете 30 реакций, выложу мини пост в Стелле на следующей неделе
#щитпост
#щитпост
❤1
Satoriland|РЕСТ|
День рождение прошел, а я решила сделать себе «не большой» подарок 🥰 #щитпост
Оп оп
До заказала оставшиеся детали для нового косплея
Очень надеюсь, что костюм мне подойдёт
#щитпост
До заказала оставшиеся детали для нового косплея
Очень надеюсь, что костюм мне подойдёт
❤1
Хотя я в этом нихуя не понимаю
❤1
Satoriland|РЕСТ|
А я напоминаю про инфо пост 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Чего мне в жизни не хватало, так это застрять по среди пустыря с перегревшейся машиной и тремя орущими котами
#щитпост
#щитпост
❤1
Forwarded from Обитель зла | Evil
Сегодня 21 июня и мне 🤩 🤩
Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни🥺
Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу🐾
Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом🙏
Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого🥰
✨ Уже традиционная фраза хд
Лучший подарок - это репост работ!
Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда:
Тинь - 2200700591876668
🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке
Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз:
Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В
Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1
Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б
Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни
Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу
Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом
Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого
✨ Уже традиционная фраза хд
Лучший подарок - это репост работ!
Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда:
Тинь - 2200700591876668
🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке
Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В
Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1
Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Satoriland|РЕСТ|
Так так так
Новый постик что не хотим?
Новый постик что не хотим?
❤1
#щитпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Forwarded from ᱙᱙🫧Палатка Акиры°~
私を変にさせようとしないで。どう生きるかは私が決める。それが私の意志。
𝆹𝅥𝅯𓈒 ִ۫𝅄 ︩︪꒰꒰ ̸ ̸ᯏ ⸼࣪ 𝂅ׄ 🝛 ͝ ͝ 𝅄 𓇬᮫
Рп/ реакции?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1