вот как мне оставаться позитивным и отзывчивым парнем если я знаю что про меня распускают вообще конченные слухи
проще быть только дурачком непонимающий мир
проще быть только дурачком непонимающий мир
💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ребятки, скоро дроп 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
так уж и быть, бесплатно видос залью 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
можно только ещё реакций и репостов за старания 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне доктор месяц назад поставил диагноз «патология слухового нерва», пью таблетки, в ушах звенит или вообще ничего не слышу
щас уже лучше
щас уже лучше
вот щас именно то чувство когда я иду по второму кругу
я ещё два года назад мог стать loyal, но к сожалению тратил свои силы, деньги и время не на тех людей. сейчас я извлёк свои прошлые ошибки и стал чуть взрослее в этой теме.
люди падают, чтобы научится подниматься - это мой второй круг)
я ещё два года назад мог стать loyal, но к сожалению тратил свои силы, деньги и время не на тех людей. сейчас я извлёк свои прошлые ошибки и стал чуть взрослее в этой теме.
люди падают, чтобы научится подниматься - это мой второй круг)
💘1
SEZ6M
так уж и быть, бесплатно видос залью 😇
сука я ненавижу плагины блять, я обновил винду и все нахуй слетело
в проекте вообще нет ничего, я его даже доработать не могу, открывается только 1 бэкап и то там не все капы
в проекте вообще нет ничего, я его даже доработать не могу, открывается только 1 бэкап и то там не все капы
💔1 1
SEZ6M
так уж и быть, бесплатно видос залью 😇
крч что-нибудь придумаю с этим релизом, дропну этот и ещё 2 за ним
SEZ6M
сука я ненавижу плагины блять, я обновил винду и все нахуй слетело в проекте вообще нет ничего, я его даже доработать не могу, открывается только 1 бэкап и то там не все капы
у меня очень хорошие новости :)📰
1. Я все починил в проекте и доделал его
2. Выкупил бит у грейрока
ТРЕК ВЫЙДЕТ
мб клип сниму
1. Я все починил в проекте и доделал его
2. Выкупил бит у грейрока
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
рос на его песнях, перепевал его строчки когда начал увлекаться музыкой, просто лучший артист в своём жанре. рил очень жалко что больше его не услышу
сладких снов оливер 🥀
сладких снов оливер 🥀
💔3💘1