ХПХПХП
Вот такие волосы были у меня когда-то.
Ну на зиму ничего такой шарфик..
Меня сейчас оочень раздражает моя стрижка (волосы отрастают), но подстригать каскад как в прошлом году меня отговаривают ВСЕ (говорят не идёт) Ну гляньте на фотке сбоку даже
А я очень хочу, глядя на те видео и фотки пол года назад..(может я просто хочу выглядеть худой как там, но это не отменяет решения с волосами. И вес с того времени то и не поменялся)
Что делать...
#вопросы
Вот такие волосы были у меня когда-то.
Ну на зиму ничего такой шарфик..
Меня сейчас оочень раздражает моя стрижка (волосы отрастают), но подстригать каскад как в прошлом году меня отговаривают ВСЕ (говорят не идёт) Ну гляньте на фотке сбоку даже
А я очень хочу, глядя на те видео и фотки пол года назад..(может я просто хочу выглядеть худой как там, но это не отменяет решения с волосами. И вес с того времени то и не поменялся)
Что делать...
#вопросы
❤1
то гс про [книгу, уцц..] убрала
Потом если потребуеться упомянуть, у меня просто будет пруф в сохранёнках с датой "Когда я это говорила". Кто послушал тот послушал👌
Потом если потребуеться упомянуть, у меня просто будет пруф в сохранёнках с датой "Когда я это говорила". Кто послушал тот послушал👌
❤1
Спустя год я снова на меняльнике
Я не знаю как это называеться, но мне нравиться просто находиться в компании среди людей, даже если я не общаюсь. Просто наблюдать, слушать, улыбаться с кого-то, мне всё нравиться =)
Вещи некоторые обменяла, покажу дома..
Я не знаю как это называеться, но мне нравиться просто находиться в компании среди людей, даже если я не общаюсь. Просто наблюдать, слушать, улыбаться с кого-то, мне всё нравиться =)
Вещи некоторые обменяла, покажу дома..
❤2
Forwarded from ꧁༺ 𝓚𝓸𝓶𝓮𝓽𝓪 ༻꧂
Есть интроверт
Есть экстраверт
Есть амбиверт
А есть ПРОСТО Комета. Это отдельный тип・3・
Есть экстраверт
Есть амбиверт
А есть ПРОСТО Комета. Это отдельный тип・3・
❤2
Как вы относитесь к идее, если один тгк будет щп, а этот (основа) для остального?
Напоминаю, у меня 2 тгк (По Брайну, который я планирую убирать и этот)
❤2