Когда вам удобнее всего будет смотреть стрим завтра? (воскресенье)
Anonymous Poll
18%
Утро
21%
День
62%
Вечер
Дорогие мои, с Новым Годом! Дай Бог всем здоровья! Берегите себя и близких! Обнимаю каждого! Люблю вас! ❤️ ФО!
1❤15🔥4🦄3
Всем пряничных ПЕПЕ (не путать с пхе-пхе дибилом)! Подарочек от подписчицы 🤤 ну как, все живы? Впереди еще 9 дней отдыха, юхууууу!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥2 2🐳1
Всех православных с Рождеством!
Если кто отсутствовал вчера на стриме, welcome смотреть r3 прохождение surf_color_fix
https://www.twitch.tv/videos/2663052658
Также вчера прошли surf_compact на g1, запись доступна на твиче. Думаю следующая карта surf_network_2013 - сложная, потная мапка… но как будто с легким топ10. Посмотрим👓
Если кто отсутствовал вчера на стриме, welcome смотреть r3 прохождение surf_color_fix
https://www.twitch.tv/videos/2663052658
Также вчера прошли surf_compact на g1, запись доступна на твиче. Думаю следующая карта surf_network_2013 - сложная, потная мапка… но как будто с легким топ10. Посмотрим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Twitch
surf_color_fix | T3 | all skips | rank 3 - s1cma on Twitch
s1cma went live on Twitch. Catch up on their Counter-Strike VOD now.
1🕊1
Многоуважаемые, всем доброго вечера! ❤️
Возможно стрим придется отменить, тут походу какого-то бедолагу сбили, и электрички все задерживаются, поэтому посмотрим когда буду дома…
Возможно стрим придется отменить, тут походу какого-то бедолагу сбили, и электрички все задерживаются, поэтому посмотрим когда буду дома…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья, сегодня тоже не будет стрима, я пока не могу, очень много работы. Морально убит....
p.s. Не зря было много трансляций в новогодние праздники.
p.s. Не зря было много трансляций в новогодние праздники.
🫡12