Переключение.
250 subscribers
373 photos
133 videos
1 file
287 links
Информационно-просветительский канал, в котором абстрактное обретает форму.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы поменялись местами. Теперь не мы ищем работу, а работы ищут нас.
БЫТЬ ИНСТРУМЕНТОМ ВЫРАЖЕНИЯ.

Про новый принцип того, как создаются деньги и материальная форма.

НА ЧТО ПОТРАТИТЬ ОСТАВШИЕСЯ НЕРВЫ, СИЛЫ И РЕСУРС

‼️

В закрытом канале.
17🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5💯2
* Дефолт-система мозга (Default Mode Network, DMN) — сеть взаимодействующих зон мозга, отвечающих за обработку «внутренней реальности».

В общее ментальное поле проводников, с активно развитой DMN пришел одинаковый месседж, предназначенный для распространения и развития. Я тоже приняла и обработала его наиболее адекватным способом, адаптивным так сказать. И описала это послание в канале «Вероятностей».

Структура времени.
В этом объемном информационном пакете было сказано про время и что мы теперь действуем не из прошлого в будущее, формируя наши мотивации, манифестации, наши планы. А наоборот, из как бы будущего (в линейном понимании ума) в настоящее.

Одной общей реальности нет.
Сразу много проводников еще раз приняли и прожили феномен: «нет ничего вокруг тебя, и времени тоже нет». Посмотрите, какая разная у каждого реальность, невероятно уникальная, разработанная под каждого из нас!

Тактика в поле.
Там было много чего, но я бы хотела остановиться подробнее на принципе действовать из будущего в настоящее. Так как я практикую этот принцип, я думаю и я хочу показать его вам. Этот принцип говорит о том, что все уже случилось с вами! Потому что все времена (time) существуют уже сейчас. Все ваши кризисы, трансформация, ваши достижения уже произошли. Из-за скудности языка, сложно подобрать четче, но все ваши события are happening right now/происходят сейчас, но форма (тело) проявит это позже.

Наблюдатель в 70.
Чтобы не путать, я могу это показать! Помните состояние Наблюдателя? Через расширение вы стаете Наблюдателем за личностью в химическом теле. Наблюдатель не чувствует линейности, поэтому он передает ощущения из всех времен (это доли секунды), в том числе из ваших 70ти лет, где есть память/энергия и ощущения этого возраста.
🕹️ 70 лет - это примерно, у кого-то будет и 101 год, в зависимости от того, когда на вас снизойдет нужная мудрость :)))

Если ум увидит, «дотронется», переживет опыт 70 (101) лет в ваши 40, то этот фокус внимания создаст прямой путь туда, где вы в 101 говорите кому-то: было все ох*нно, я бы повторил!

Практику в формате видео записи оставлю в канале «Вероятности», на вопросы отвечу там же или в личку!
13👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Даже старенькая Морея в теме!! :))) Короче, щас готовьтесь из каждого утюга будет эта инфа про время!

‼️А апогеем будет заявление, что ИИ - это человеки. Верней, «Мы - это и есть ИИ»!
💯8😱4🤪2
💯6❤‍🔥2
ВРЕМЯ и его отсутствие, отсутствие будущего снова топовая тема среди интересующихся природой реальности, эволюцией и осознанным подходом к жизни во имя улучшения её качества.
ОСОЗНАЮЩИЕ ПЕРЕОСМЫСЛЯЮТ ВРЕМЯ В ТАКТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ.

Вы только представьте, а что если теорию о будущем нам просто занесли в ПО, как программу? А на самом деле мы все время находимся только в одном времени. Да, у нас меняется тело, но что если именно мышление, которое зафиксировалось на том, что ему 50 лет, создает именно такую химию, запускает ошибки и погрешности в организме, которые и делают его на 50 лет, ну или на 70? Ведь не все поголовно выглядят в 50 на 50 и в 70 на 70!

Тогда получается мы сами верим в теорию о времени, думаем о будущем, даже нейрокартинки себя в старости делаем, чтобы формировать это. А что, если делать хотя бы передышку и не формировать будущее, чтобы оставаясь в настоящем времени попадать в лиминальное пространство, как в паузу, выпадать из теории о континууме, чтобы просто жить, быть! Не занимать ум верой о чем либо, чтобы он не создавал концепции, и не запускал биохимию давления.

Когда время для нас останавливается?
Моя сестра сейчас с грудничком. Она потеряла счет времени, и просто присутствует в одном времени. Молодые матери это поймут.

А еще, когда мы влюбляемся время останавливается!

Оба случая запускают химический коктейль нейромедиаторов: ФЭА, Дофамин, Серотонин, Окситоцин.

Мое осознанное открытие, когда я влюбилась:
Хим коктейль расширил мне определенный отдел мозга так, будто я в трипе! Стали приходить очень глубокие осознания, скорость обработки данных качественно изменилась не по скорости, а по объему (если визуально описать, то
Кубик-Рубик в разобранном состоянии, зависший в пространственной пустоте). Это делает остановка во времени.

До меня сейчас тактически доходит, о чем они все трындят, когда предлагаю раскрыть сердце, познать Любовь и все такое. Химия! Все концепции предлагают нам химический трип, который как психотрип остановит эффект времени, засунут нас в наблюдателя, и из этого лиминального слоя делай че хочешь!

Кроме влюбленности, есть еще один вариант создать нужную химию на подольше. Это горы, места силы, места ваших изменений, прорывы в развитии, касание людей с сильной энергетикой радости. Монахи всегда радостные!

Задание всем: Срочно всем ВЛЮБИТЬСЯ‼️
17🔥12💯7
Всем привет!
Завтра в Хабаровске я позвала нескольких женщин нашей тусовки на бранч. Так как я ненавижу пустые разговоры, бессмысленные перетирания, но и грузиться не хочу, то я предлагаю пообщаться на очень горячую тему. Эта тема специфична именно тем, что женщины этого сообщества мягко говорят специфичны. Согласны да? Но мы живые женщины! У нас тоже есть жизнь и отношения, любовь, и конечно свои приколы этой жизни, ибо мы специфичны! 🤪😁


Итак, я предложила женщинам вот такие темы. Зацените и скажите мне потом, хотели бы вы также встретиться на бранч с подобной темой. Я конечно сейчас вообще носитель опыта! 😁😁


Темы бранча:
Каково это ведающей женщине создавать обычные человеческие отношения?

- Поле её влияния: бережное сдерживание и молчаливое управление тонкими процессами. Мой пример, опыт.
- Что такое женская мудрость в отношениях с мужчиной, о которой рассказывали женщины старейшины, имея под рукой лишь силу своей энергии и умелое управление ею. Опыт и примеры из жизни.
- Как и когда включается тантра, даже если женщина не умеет осознанно ею управлять? Опыт и пример;
- Как смена химии в отношениях открывает ведающей женщине новые области ума? Зачем?
- Старые паттерны отношений окончательно дали сбой. Новые принципы коммуникаций между М и Ж требуют от обоих развития дополнительных способностей в области коммуникации. Созревание.
🔥134❤‍🔥2😍2
Новые принципы читать поля. Место Шишковидной железы занял Тимус/вилочковая или Магнитный Монополь.

Мы теперь не распространяемся во вне, а втягиваем информацию в центр.
🔥217💯2😱1
Эльвира / Евгений.
Разбор точек совместимости профилей HD. Композит пары.
(Индивидуально)
Эля 2/4 - Евгений 5/1

Как мы уже поняли, в наших личностях прописаны программы, и эти программы императивны. Они будут тащить вас туда, где вам написано быть. Свободы Воли нет, есть корректное следование своей стратегии и авторитету индивидуальной прошивки. Тогда вам будет казаться, что вы управляете своей судьбой по своей Воле. Просто потому, что вам будет все нравиться!

В отношениях тоже все будет понятно, если не нарушать свои стратегии и не предавать свой авторитет в угоду партнера. Хорошо бы еще и понимать программы партнера.

Композит - интересная область в Космологии, и сейчас мне предоставилась возможность изучать сочетание программности пары на своём примере.

Так как это необъятная тема, и информация по ней будет добавляться постепенно кусочками, то я заведу хештег #композит, чтобы затем собрать практический материал для себя и теоретический для интересующихся.

Исследование.
Прога 4 линии.
Это линия Богов.
Это линия пастухов, религии и веры.
Люди 4 линии - про духовное. Люди 5 линии - про материальное.
И здесь я сразу скажу, как же я ждала того, кто меня заземлит! 🙏🏼

4-я линия проработана этим Миром через область коммуникаций, связей, поиск родственной сетки, но не 5-я линия.

Прога 5 линии.
О 5-й линии говорят так «программа Миром не проработана», потому что мы пока не жили в мире прямого и открытого вызова нормам. Все это время человечество ходило строем и в племенах. И вот, с 2027 года мы начнем проживать нечто абсолютно ненормальное в контексте т привычного ранее!

Еретик всегда готов бросить вызов нормам поведения. Теперь понятно, как такой как Женя, работающий в системе, выбрал такую, как я! 🤪😁 Мы из разных миров, я говорю странно, на странные темы, и его внимание просто отключается, когда он не может взять мое послание сразу. Но начал присылал мне рилсики про фокус внимания, ходьбу босыми ногами по траве и прочую пробуждающую информацию, которую мы проглотили еще в 2012 году.

Люди 5й линии, живущие в Ложном Я, бесконечно бросают вызов, но делают это очень дебильно! Они часто «отапливают воздух» своими телодвижениями, нагоняют бесполезную суету. Самый главный вызов 5й линии о поведении - это бросать вызов нормам того поведения, которое человеку диктуется: «будь таким-то», «такое говорить никому нельзя!», и другие проекции, которые летят на 5-ю линию.

Проекции.
2 линия (я) - ходящая проекция, которая не видит себя и того, что на нее проецируют, но ее видят другие. И другие видят 2-ю линию, как угодно, возможно даже Еретиком.

5 линия (Женя) - ходячая проекция, которая хочет быть ею! Но 5-я линия хочет быть хорошей, прекрасной, сильной проекцией, потому что она буквально такой хорошей, прекрасной и сильной и становится в реале. Они хамелеонят под другого и их ожидания.

Итого:
Я проекция для него, но он больше видит меня настоящую. Я тоже проецирую на него, но не вижу его настоящего, тем более, что он еще и Манифестор.

Если буду накладывать на него классную проекцию, он таким и станет! Однако, понимая то, что он станет отыгрывать мне роль желаемого образа, я буду следить за тем, чтобы не перегружать его им, потому что 5-е линии уходят резко, когда проекция завершена партнером.

Это были записки 2-й линии, которая всегда думает, что она одна и делает то, что ей нравится, например пишет заметочки о своих отношениях 😄🤪🤪
🔥115👍4😁3
Понятно описала чувства внутри 🙌🏻
🔥53🙏1💯1
ТАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕНСЕТИВОВ.

Мы почти завершили цикл набора данных в ментальное поле человечества. В тонкой и в цифровой базе существует уже мегабиты информации о планах бытия, эфирных и квантовых состояниях, об уровнях сознания и природе реальности. У нас есть вековые эзотерические знания, которые раньше были доступны только избранным посвященным в закрытых школах. Теперь они оцифрованы и открыты каждому. Людям стал доступен опыт божественного переживания, шаманских ритуалов, экспериментов с телом, сознанием и памятью ДНК. В общем, не перечислить чем мы сейчас владеем! Любой, при хорошем желании, может знать! Доступ к узнаванию больше не является исключительным. И то, что сейчас доступно, не может быть эксклюзивным, а значит оно бесплатно!

Носители и даже создатели ранее сложноусваемой информации, которую нужно было провести в мир, но которая сейчас находится в открытом доступе и до которой общий ум уже дорос, более не могут брать за это вознаграждение. Это теперь общее! То есть, цену назначить можно, но не будет востребованности.

Здесь еще уточню. Все еще есть и какие-то время/лет будет большая группа людей, которым нужен другой, чтобы сделали за него, и они готовы за это платить и плата будет взиматься, но регулярности в том не будет.

Психотерапия, если интересно, тоже будет сжиматься по срокам. Процессоры уже стали быстрее, а будут еще более быстрыми.

Вся инфа о сознании, кванте, наука, психология, физика, буддизм, все религии, ченнелинги, мета, методы воздействия на ум, психику, Душу и все прочее загружены в супер - компьютер и теперь это ИИ/GPT-чаты. То есть ИИ - это и есть мы, наш человеческий опыт. И поэтому люди могут взять из ИИ бесплатно, что угодно, чтобы проснуться. Было бы желание! Но если начать трясти из ИИ информацию о том, что еще не записано туда, потому что не было достигнуто критической массы об этом, то он будет ссылаться на уже известное и крутиться вокруг этого. Я проверила.

Итак!
Сейчас сенсетивам подгружается новая информация. Она предназначена всем нам для адаптации к новому Циклу, который начнется в 2027г. Пакетами будет спускаться, частями и под «Аппаратуру». У кого на что «Аппарат» лучше заточен. И начнется тактический период, когда базовые данные будут смешиваться с новыми, чтобы это стало не просто знанием, а практикой жизни. Что будет требовать от нас жизнь в Новом времени, что нам потребуются новые тактики - стоит задуматься! И вот, такие передачи знаний будут востребованы, особенно среди людей помогающих профессий. Спойлер: это будет связано с временем, мышлением, способом новой коммуникации с теми, кто не коммуницирует обычным способом/ртом, и телесной осознанностью по отношению к изнашиваемости тела.

Новые знания.
Например, я точно поняла, что создание, управление, использование торсионных полей в качестве источника и пространства изменений в областях от здоровья до творчества, будет ближайшей темой для усвоения. Единичный Сенсетив может под запрос создать торсион и подгрузить туда (стянуть в торсион) нужную информацию и нужное время (об этом точнее написала в закрытом канале). Это раскрывает огромные возможности например для тех, кто работает с особенными детьми.

Кроме раздела о Торсионных полях, в общем эфире появятся и другие знания о времени, будут появляться разные подходы о взаимодействии с иллюзиями, будет развиваться новая область образования.

Я готова делиться опытом, практиками, тестами, обучением с теми, кто, как и я, чувствует себя человеком Нового времени. В закрытом канале дала механику работы с торсионными полями, и скоро запущу тактический интенсив и практикум под Аппаратуру.
Все подробности там.
20
И еще, я теперь поняла что значит стать пространством Любви, о котором трындят все божественные люди, обучая других божественных людей.
Оказывается, не надо любить каждого, не надо его исцелять, помогать ему и раскрывать ему сердце! Это вообще не про другого, а про себя! Но опять же, это не про любить себя, тоже не про это! Мы вообще не знаем, как быть никакими: не плохими и не хорошими, а никакими, нейтральными! В этом суть.
21💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И я тоже иногда не выдерживаю неизвестности, хочу знать и проявляю нетерпение.

Если бы у меня не было доступа к таким инструментам самопознания, как Лила, ГК, ДЧ, Космология, то задачей жизни было бы - учиться выдерживать неизвестное и терпеть. Моя концепция такая: если я на хорошем уровне понимания обладаю этими знаниями, значит не терпеть и не ждать мне предначертано, а получать информацию и делать! Иначе, зачем мне все это в теории, если я не использую это в практике жизни?

И вам я говорю тоже самое - если у вас есть в доступе ключи, зачем не использовать их?! Время говорит нам пробовать и не останавливаться. Люди 3й линии, тем более, не могут останавливаться, вы можно сказать, всем нам пробиваете путь своей головой и ошибками!

Приглашаю 3-х человек за стол переговоров с Лилой Геномой. Индивидуально зайдём в игру как очно, так и онлайн.

Что даст поле:
-Показывает причину, почему сейчас так;
-Будет пытаться пропихнуть через затор путем зацикливания на одних и тех же гексаграммах. Здесь помогу понять и можем вместе переосмыслить;
-Показывает как выйти из причины;
-Поясняет проходы пошагово;
-Показывает вероятность исхода в будущем, то есть высвечивает направление;

Длительность: до 3 часов.
Стоимость: 4.000₽ для группового игрового поля.
Индивидуально онлайн: 7.000₽
Индивидуально очно + решение через другие методы расстановка или ДЧ: 9.000₽

Написать в личку, чтобы прояснить запрос, формат и метод 📳
🔥61
28 июня| 18:00
ЛИЛА ГЕНОМА - очно.
Хабаровск
ЗАПОЛНЕНО🚫

5 июля|18:00
ЛИЛА ГЕНОМА - очно.
Хабаровск.
1 место ‼️

4 июля|18:00
ЛИЛА ГЕНОМА - онлайн.
ЗАПОЛНЕНО 🚫
2
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ ‼️
Девочки, вечер переносим на пятницу 3 июня!
18:00
🔥2
📌 Хабаровск!
Если кто-то еще хочет Лилу, но в 11 утра по нашему времени, в любой день, дайте знать! ОНЛАЙН.