Ребят, не думал, что до этого дойдет, но с января по сегодняшний день меня преследует огромная череда неудач😔
Все валится из рук и ничего почти не получается...Думал, что это временное явление, но, как оказалось, не помогает абсолютно НИЧЕГО.
Решил взять небольшой отпуск, эмоционально и физически разгрузиться и начать всё с чистого листа иииии я решил слетать вСочи 🎉
Сейчас я в Москве в ожидании самолёта, чуть позже пришлю пару фоточек и в целом буду вести для вас небольшой блог😮
Спасибо, что поддерживаете меня на стримах и даёте стимул двигаться дальше, без всего этого я бы уже давно завершил свой стримерский путь.
Всем добра и позитива, не принимайте всё как я(близко к сердцу) и наслаждайтесь прекрасной жизнью, она дана вам всего один раз!
Все валится из рук и ничего почти не получается...Думал, что это временное явление, но, как оказалось, не помогает абсолютно НИЧЕГО.
Решил взять небольшой отпуск, эмоционально и физически разгрузиться и начать всё с чистого листа иииии я решил слетать в
Всем добра и позитива, не принимайте всё как я(близко к сердцу) и наслаждайтесь прекрасной жизнью, она дана вам всего один раз!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот и первый контент для вас!
Сегодня хочется отдохнуть от перелета, вкусно покушать и выпить пива😁
Поэтому особо куда-то ходить не планирую, проведу денёк в номере, а завтра тогда уже основной контент🥰
Сегодня хочется отдохнуть от перелета, вкусно покушать и выпить пива😁
Поэтому особо куда-то ходить не планирую, проведу денёк в номере, а завтра тогда уже основной контент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1
Вышел сегодня на прогулку.
Невероятно чистый воздух, которым хочется дышать всю жизнь😢
Также хочется отметить замечательные пейзажи и вот эту горную атмосферу!
В общем пока что ни секунды не пожалел, что всё бросил и рванул на заслуженный отдых)))
Под вечер думаю тоже пройдусь по территории и сделаю для вас немного фоточек🙂
Невероятно чистый воздух, которым хочется дышать всю жизнь😢
Также хочется отметить замечательные пейзажи и вот эту горную атмосферу!
В общем пока что ни секунды не пожалел, что всё бросил и рванул на заслуженный отдых)))
Под вечер думаю тоже пройдусь по территории и сделаю для вас немного фоточек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ощущения от посещения второго казика конечно намного слабее
И места меньше и не хватает «люкса»
В целом ради бесплатного напитка можно сходить, все же аппараты одни и те же.
По поводу самочувствия хочется сказать, что мне стало намного лучше, я прямо чувствую как становлюсь лучшей версией себя😁
Завтра планирую подняться в горы🏔️
Думаю запишу пару кружочков, либо пофоткаю лучшие пейзажи))
Всем добра!
И места меньше и не хватает «люкса»
В целом ради бесплатного напитка можно сходить, все же аппараты одни и те же.
По поводу самочувствия хочется сказать, что мне стало намного лучше, я прямо чувствую как становлюсь лучшей версией себя
Завтра планирую подняться в горы🏔️
Думаю запишу пару кружочков, либо пофоткаю лучшие пейзажи))
Всем добра!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Был в горах, впервые за год смог вдохнуть полной грудью☺️
Свежий воздух, великолепные пейзажи и целительная атмосфера!!!
Очень доволен, только жаль, что всё это на короткий период…
Сейчас по планам сходить крайний раз в казик и буду потихоньку настраиваться на дорогу домой.
Свежий воздух, великолепные пейзажи и целительная атмосфера!!!
Очень доволен, только жаль, что всё это на короткий период…
Сейчас по планам сходить крайний раз в казик и буду потихоньку настраиваться на дорогу домой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет!
Сорри, что был не на связи, ждал ответ менеджера по поводу стримов.
В общем из-за своего отпуска я не уложился в график и не успел сделать еще 3…
Но спасибо стейкичу, мне дали возможность всё закончить
Мне надо сделать эти стримы до конца марта, поэтому растяну ради контента и чтобы не было долгого простоя+попробую поискать еще какой-нибудь проектик
Сорри, что был не на связи, ждал ответ менеджера по поводу стримов.
В общем из-за своего отпуска я не уложился в график и не успел сделать еще 3…
Но спасибо стейкичу, мне дали возможность всё закончить
Мне надо сделать эти стримы до конца марта, поэтому растяну ради контента и чтобы не было долгого простоя+попробую поискать еще какой-нибудь проектик
Здарова, братва👋
Появился новый проект, дам инфу чуть позже, а пока доделаю стейк сегодня, завтра и скорее всего в среду.
Стричик будет около полуночи, ждите❤️
Появился новый проект, дам инфу чуть позже, а пока доделаю стейк сегодня, завтра и скорее всего в среду.
Стричик будет около полуночи, ждите❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пытаюсь поймать первый максвин во фрутке, деп 500$ 👍
Играю на Stake🥩
✅ ТРАНСЛЯЦИЯ: https://kick.com/richthewild
✅ ТРАНСЛЯЦИЯ: https://kick.com/richthewild
✅ ТРАНСЛЯЦИЯ: https://kick.com/richthewild
Играю на Stake
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет!!!
Сегодня прекрасная погода и желание уже наконец-то выиграть в казике, поэтому с ультра мега позитивным настроем запускаемся сегодня около 18:00, буду всех ждать😉
Сегодня прекрасная погода и желание уже наконец-то выиграть в казике, поэтому с ультра мега позитивным настроем запускаемся сегодня около 18:00, буду всех ждать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM