Resentment: Broken World
113 subscribers
88 photos
4 files
2 links
Официальный тг канал мода "Resentment: Broken World"
Download Telegram
Новая Римская империя.
В будущем добавлю возможность создать римскую империю в прайме
7 раз меняю претензии для формирования Византии
3👎2
Дагестан и закавказская ДФРГ.
Дагестан формируется за лезгистан, кумыкистан и аваристан.
И будет иметь в будущем достаточно много форм государств.

ЗДФРГ формируется за любое закавказское государство.
Государственное образование, провозглашенное 22 апреля 1918 года на территории современного Южного Кавказа. В состав недолговечного протогосударства входили территории Грузии, Азербайджана и Армении. Республика просуществовала всего чуть более месяца и распалась 26 мая 1918 года из-за внутренних противоречий и турецкого наступления.
Будет иметь в будущем всего несколько возможных формирумых государств
🤔2
Resentment: Broken World
Photo
Как думаете, какой вариант лучше? С юго-западным Кавказом или без?
Не путайте Австро-Венгрию с Австрало-Венгрией.

Австро-Венгрия формируется из Австрии и Венгрии.
😱3
Плохие новости друзья😔

Вчера с обновлением сценария случилась проблема, версия бета2.2 просто стёрлась🫥, и нам придется заниматься восстановлением ВСЕХ многочисленных малых изменений практически с нуля.

Попробуем все восстановить в краткие сроки, и дальше радовать вас новостями по моду😉.
3😱1
Было решено пересмотреть и переделать начальные територии в 🇹🇷турецкой войне за независимость.
Это решение было сделано с умыслом улучшения реалистичности и баланса в регионе.

Напишите своё мнение о изменении в комментариях, и при надобности предложите изменения которые улучшили бы реалистичность моду.
Было решено убрать Балтийское герцогство с сценария Resentment. И на то есть причины:
Балтийское герцогство это марионеточное государство Германии времён первой мировой. Она была основана в 1918г по Брест-Литовскому миру, власть государства была бумажной и все решения принимались с Германии. И так как в этой вселенной Германия капитулировала в 1920г, то это государство тоже должна была прекратить существование как и в реальности. А само герцогство разделено на Эстонию и Латвию, и уже как в жизни оба государства были на половину оккупированы красной армией и местными движениями.
Сама «демократическая» власть держалась на берегах Балтийского моря при помощи ВМС Великобритании.
👍4
Примерно так выглядит перенос мода на движок 2.5.
Так как перенос сделан чисто в целях теста, запустится ли или нет, перенос получился максимально убогим
Сравнение 2.5 версии и zetvl версии
👍41