Вы когда-нибудь видели сайты на Excel?
http://www.excelworld.ru/
Покажите это своему фронту, и Mac`аке с дизайн системой, пусть выдумают почему они так не могут.
http://www.excelworld.ru/
Покажите это своему фронту, и Mac`аке с дизайн системой, пусть выдумают почему они так не могут.
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сначала я думал, что мне послышалось, но нет.
Встречайте, во всех городах страны:пездюн
Встречайте, во всех городах страны:
Про производства
Я очень люблю реальный бизнес с реальной пользой для людей.
С "мягкими нишами" тоже работаем, но твердый бизнес - самый любимый.
Где есть конкретный продукт, который можно пощупать руками и ощутить эффект.
Поэтому у нас такое и нишевание -
маркетинг для производств и b2b услуг .
Сегодня были на производстве Пенетрон. Их желтый хаммер помню еще с начала 2000х. Офигенный маркетинг был, а вместе с ним и узнаваемость бренда.
Отдельно порадовало, что в компании маркетинг выстроен не только со стороны внешних коммуникаций (привлечь внимание), но и с внутренней, когда есть возможность поработать с продуктом, увидеть его в деле прямо здесь и сейчас.
В таком случае продукт продает сам себя - и это лучшее, что можно придумать.
ЗЫ: примеры работы с продуктом в сторисах
Я очень люблю реальный бизнес с реальной пользой для людей.
С "мягкими нишами" тоже работаем, но твердый бизнес - самый любимый.
Где есть конкретный продукт, который можно пощупать руками и ощутить эффект.
Поэтому у нас такое и нишевание -
Сегодня были на производстве Пенетрон. Их желтый хаммер помню еще с начала 2000х. Офигенный маркетинг был, а вместе с ним и узнаваемость бренда.
Отдельно порадовало, что в компании маркетинг выстроен не только со стороны внешних коммуникаций (привлечь внимание), но и с внутренней, когда есть возможность поработать с продуктом, увидеть его в деле прямо здесь и сейчас.
В таком случае продукт продает сам себя - и это лучшее, что можно придумать.
ЗЫ: примеры работы с продуктом в сторисах
👍1
Офигеть. Хотел ролы заказать.
У одних сайт не работает.
Другие заказы перестали принимать на сегодня.
У третьих сайт работает, но криво.
У четвертых ни чат, ни бот не работает, а время доставки показывается только после совершенного заказа.
У пятых вместо наборов, какая то всратая экзотика.
У шестых корзина на полэкрана, ниче не видать и не выбрать.
У седьмых 2 цены на сайте отличается на 100% и хрен пойми какая реальная цена...
Это я не шучу ни разу и не выдумываю, список дополняется))
И это одна из самых конкурентных ниш.. в самый топовый по доставке день.
Все должно работать как часики, чтобы снять пенку с рынка. Но увы..
Вот каждый раз когда мне собственники говорят, что у нас уже все на рынке понятно и ясно.. бл ребята камон - вы даже просто нормальные вещи реализовать не можете, не то что даже какие то маркетинговые фишки внедрять.
Но зато им все понятно 🤷🏻♂️
#сракигорят
У одних сайт не работает.
Другие заказы перестали принимать на сегодня.
У третьих сайт работает, но криво.
У четвертых ни чат, ни бот не работает, а время доставки показывается только после совершенного заказа.
У пятых вместо наборов, какая то всратая экзотика.
У шестых корзина на полэкрана, ниче не видать и не выбрать.
У седьмых 2 цены на сайте отличается на 100% и хрен пойми какая реальная цена...
Это я не шучу ни разу и не выдумываю, список дополняется))
И это одна из самых конкурентных ниш.. в самый топовый по доставке день.
Все должно работать как часики, чтобы снять пенку с рынка. Но увы..
Вот каждый раз когда мне собственники говорят, что у нас уже все на рынке понятно и ясно.. бл ребята камон - вы даже просто нормальные вещи реализовать не можете, не то что даже какие то маркетинговые фишки внедрять.
Но зато им все понятно 🤷🏻♂️
#сракигорят
👍2
Рендел Share it
Сегодня был в вагоне СВ. Кто нить ездил? Ваши впечатления?
Про СВ
Довелось на днях побывать в сем вагоне.
Много раз слышал восхищенные отзывы - мол РЖД, харэ, куда уж еще лучше-то. От людей, кто часто передвигается на сапсанах и аэроэкспрессах.
Поэтому было жутко интересно посмотреть своими глазами.
Предвкушение было соизмеримо цене маршрута.
Прикидывайте сами: Екб-Серов
- ласточка-электрон - 800₽
- плацкарт - 1500₽
- купе - 5000₽
- СВ - 10000₽
Ну думаю, наебать то не могут за такую цену, чай отзывы еще благодарные.
Ну что сказать, РЖД еще держит марку - все такое же уебанское говнище.
Только за 10к/чел.
Может на маршрутах Сочи - Мск - Спбдругое измерение совсем другие составы и вагоны.
Но бля, то что увидел я, надавило нажабо авторскую слезинку:
- купе значительно уже в размерах, чем стандартное 4х местное, развернуться особо негде
- интерьер из 80-90х: металл, совершенно уебанский синий кожзам, и немного пластика
- ни полок, ни ящичков, нихуя, лишь какие то открывающиеся ниши в стенках
Изплюсов относительно современного:
- есть типа телик, но его как будто спиздили и оторвали от калькулятора, так и не удалось понять его работоспособность
- в нишах наборчик персональных принадлежностей, типа как в отеле
- сразу по приходу на столе стоят вода, небольшая фруктовая тарелка
- питание включено в билет и достаточно разнообразно - можно выбрать мясную или рыбную тарелку
На этом собсно и все. Это не то что не первый класс, это с трудом дотягивает до эконом+
РЖД умеет продать песий хер за космический прайс, будто это место в ракете Илона Маска. А по факту телега из кожзама.
Как долго еще регионы будут подтягиваться до уровня столиц - мне неведомо, но сугубо грустно. Особенно грустно за 10 тыщ.
Если будете в столицах в СВ - киньте фоточки сравнить.
Моя в реплае, чтобы народ не пугать.
#сракигорят
Довелось на днях побывать в сем вагоне.
Много раз слышал восхищенные отзывы - мол РЖД, харэ, куда уж еще лучше-то. От людей, кто часто передвигается на сапсанах и аэроэкспрессах.
Поэтому было жутко интересно посмотреть своими глазами.
Предвкушение было соизмеримо цене маршрута.
Прикидывайте сами: Екб-Серов
- ласточка-электрон - 800₽
- плацкарт - 1500₽
- купе - 5000₽
- СВ - 10000₽
Ну думаю, наебать то не могут за такую цену, чай отзывы еще благодарные.
Ну что сказать, РЖД еще держит марку - все такое же уебанское говнище.
Только за 10к/чел.
Может на маршрутах Сочи - Мск - Спб
Но бля, то что увидел я, надавило на
- купе значительно уже в размерах, чем стандартное 4х местное, развернуться особо негде
- интерьер из 80-90х: металл, совершенно уебанский синий кожзам, и немного пластика
- ни полок, ни ящичков, нихуя, лишь какие то открывающиеся ниши в стенках
Из
- есть типа телик, но его как будто спиздили и оторвали от калькулятора, так и не удалось понять его работоспособность
- в нишах наборчик персональных принадлежностей, типа как в отеле
- сразу по приходу на столе стоят вода, небольшая фруктовая тарелка
- питание включено в билет и достаточно разнообразно - можно выбрать мясную или рыбную тарелку
На этом собсно и все. Это не то что не первый класс, это с трудом дотягивает до эконом+
РЖД умеет продать песий хер за космический прайс, будто это место в ракете Илона Маска. А по факту телега из кожзама.
Как долго еще регионы будут подтягиваться до уровня столиц - мне неведомо, но сугубо грустно. Особенно грустно за 10 тыщ.
Если будете в столицах в СВ - киньте фоточки сравнить.
Моя в реплае, чтобы народ не пугать.
#сракигорят
😢2
Собесы (тот случай когда совсем не рай)
Владельцы замечательных (и совсем разных) диджитал агентств - Вова Назаров (SEO) и Влад Савин (AI) в разное время писали про одну и ту же боль в поиске специалистов.
Как руководителю агентства, приходится проводить массу собеседований. Согласен с каждой буквой.
И подтверждаю, что
хорошего специалиста найти - это не то что проблема. ЭТО ПРОБЛЕМИЩЕЕ!
Уж сколько треша было на собесах, не счесть:
- один семки щелкает на кухне на созвоне прям в экран
- второй камеру не включает, все шипит, брякает
- третий просто на зум не выходит, хотя до этого раза 3 подтверждал что будет
- четвертый вроде нормальный, договорились дать тестовое и он просто пропадает в закат
- пятый каждое утро пишет "доброе утро" и ничего более (теперь я его сигма бой?))
И это просто на уровне коммуникации. Про профессиональные навыки - это отдельная песня.
Все хотят стать диджитал специалистами, все хотят много зарабатывать. Но как показывает практика, не все готовы поднять свою пятую точку и что-то сделать.
Риторический вопрос вгоняет в тоску и подойдет как очень хорошая мотивация в виде татуировки на предплечье:
ЗЫ: Про позитивное настроение на созвоне - это прям что-то из недостижимых каких-то качеств уже)))
Владельцы замечательных (и совсем разных) диджитал агентств - Вова Назаров (SEO) и Влад Савин (AI) в разное время писали про одну и ту же боль в поиске специалистов.
Как руководителю агентства, приходится проводить массу собеседований. Согласен с каждой буквой.
И подтверждаю, что
хорошего специалиста найти - это не то что проблема. ЭТО ПРОБЛЕМИЩЕЕ!
Уж сколько треша было на собесах, не счесть:
- один семки щелкает на кухне на созвоне прям в экран
- второй камеру не включает, все шипит, брякает
- третий просто на зум не выходит, хотя до этого раза 3 подтверждал что будет
- четвертый вроде нормальный, договорились дать тестовое и он просто пропадает в закат
- пятый каждое утро пишет "доброе утро" и ничего более (теперь я его сигма бой?))
И это просто на уровне коммуникации. Про профессиональные навыки - это отдельная песня.
Все хотят стать диджитал специалистами, все хотят много зарабатывать. Но как показывает практика, не все готовы поднять свою пятую точку и что-то сделать.
Риторический вопрос вгоняет в тоску и подойдет как очень хорошая мотивация в виде татуировки на предплечье:
А хули ты сейчас уже не ебашишь, пидорасина?
ЗЫ: Про позитивное настроение на созвоне - это прям что-то из недостижимых каких-то качеств уже)))
❤1
Forwarded from Пакетик с Маркетингом
А потом они такие «бля чот конверсия упала в чём же может быть дело интересно надо бы А/Б тесты запустить»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как стать лидером в нише
Чтобы стать лидером в определенной тематике - нужно понять, а кто с тобой на рынке работает еще?
Возьмем например китайские автомобили. Как так вышло, что китайцы научились нормально делать, а автомобильных брендов на внутреннем рынке аж 30+?
Ответ на видео.
Разбирают по винтикам каждый продукт, чтобы понять, как устроен тот или иной механизм.
Видят слабые и сильные стороны. Видят ошибки конкурентов.
И максимизируют лучший опыт.
Сегодня расскажу, как мы делаем из наших клиентов - лидеров ниши.
Чтобы стать лидером в определенной тематике - нужно понять, а кто с тобой на рынке работает еще?
Возьмем например китайские автомобили. Как так вышло, что китайцы научились нормально делать, а автомобильных брендов на внутреннем рынке аж 30+?
Ответ на видео.
Разбирают по винтикам каждый продукт, чтобы понять, как устроен тот или иной механизм.
Видят слабые и сильные стороны. Видят ошибки конкурентов.
И максимизируют лучший опыт.
Сегодня расскажу, как мы делаем из наших клиентов - лидеров ниши.
Обещал вам сегодня пример нашего анализа.
Мы делаем его всегда первым этапом перед стартом комплексного маркетинга.
Задача - расширить представление клиента о рынке и конкурентах, и конечно, погрузиться самим.
Разобрать по косточкам - кто здесь чемпион, а на кого не стоить даже тратить время?
На что стоит сделать ставку в первую очередь? Как нам распределить бюджет на маркетинг и максимизировать прибыль?
Все ответы содержатся в 100+ страничном документе.
https://ars-creative.com/kak-myi-delaem-analiz-konkurentov-na-100-stranicz
Мы делаем его всегда первым этапом перед стартом комплексного маркетинга.
Задача - расширить представление клиента о рынке и конкурентах, и конечно, погрузиться самим.
Разобрать по косточкам - кто здесь чемпион, а на кого не стоить даже тратить время?
На что стоит сделать ставку в первую очередь? Как нам распределить бюджет на маркетинг и максимизировать прибыль?
Все ответы содержатся в 100+ страничном документе.
https://ars-creative.com/kak-myi-delaem-analiz-konkurentov-na-100-stranicz
Ars-Creative
Полный анализ конкурентов: таблицы, примеры и маркетинговые стратегии
Узнайте, как провести детальный анализ конкурентов с помощью таблиц и примеров. Оцените маркетинговую деятельность и стратегии, исследуйте сайты конкурентов для успешного продвижения. Получите ценные инсайты и улучшите свою позицию на рынке.
🔥1
#сракигорят
Приложения
Как же заебли меня приложения в 2к25, честное слово.
Теперь каждая собака норовит сделать себе приложение, и при каждом заходе на сайт примерно такая картина.
"Зайдите-зайдите, ну пожалуйста, скачайте наше приложение"
Нет, я понимаю, что большинство приложений вам втюхали ушлые продавцы, лишь бы продать, а потом хоть корабль гори. Но камон, это же ваш бизнес. Попробуйте хоть раз сами попользоваться своим приложением. Просто попробуйте.
Мало того, что они в 2025, не научились делать нормальные сайты, дак еще со своими рукожопыми дизайнерами и недомаркетологами всплывашками закрывают весь экран.
На айфон 256гб, могу поставить этих приложений хоть двести штук, но рили, удаляю почти все - откровенно заебало.
Попробую описать суть ненависти в нескольких пунктах.
1. Делают приложения вообще все подряд и про все подряд.
Начиная от каких нить ноунейм суширольных (который стопицот штук), до каких-нить музеев, модных ресторанов, стройматериалов, и магазинов у дома. Есть повторные заказы - нет повторных заказов, всем пофигу. Модно стало "Нада жии идти в ногу со временем". А то, что приложение - кусок говна, над этим никто не думает. И не проверяет. Сделали и забыли. Ну типа для галочки "мы молодцы".
2. Окей, сделали вы приложение, хер с вами.
Оно же по логике должно быть во много раз удобнее и быстрее, чем сайт, да ведь? Ведь да?.. Оно же для совершения повторных покупок и увеличения MAU (для чего оно собсно, и предназначено в первую очередь), же да?
Но нет-с. Приложения сделаны такими же уебанскими разрабами и дизайнерами, от которых кровь из глаз - все кривое, та же куча ненужных попапов, хер найдешь нужный продукт внутри каталога, тормозит еще хуже сайта.
Зашел тут вечером на приложение аптеки Вита - 502 ошибка в течение 4х часов... Тупо заходишь и не работает. И это у федеральной компании. Что и говорить про местечковые?
3. Пуш-уведомления.
Ебаные бесконечные бессмысленные пуши. Конечно, 99% случаев я их отключаю. Но они же сука, долбятся вдверь смс, как свидетели иеговы! "Зайдите в приложение - зайдите в приложение! Мы вам дали 100 мандаринок!" - Какие нахуй мандаринки? Нахуя? Что они дают? вы че там ебанулись все в край?
"Оцените ваш поход в магазин" - "Оцените заправку" - "Оцените стрижку" - "Вы не оценили поездку" - на-ху-яя...? Если что-то будет плохо, я первым делом вам напишу. Дайте только нормальную обратную связь. Нахуй мне ваши роботы в ботах?? Какой толк вам от моих оценок 5 - 4 - 3? вы что, будете менять какие то свои сраные бизнес-процессы? Если вам действительно важно мое мнение - удалите нахер свое приложение или сделайте его нормально!
4. Размеры и вес
Ладно у меня памяти вагон. Но камон, делать в 2к25 приложение на 500мб? Что вы там размещаете? Ебучие сторисы на полэкрана, которые никто никогда не открывает? Спецпредложения, которые мне не интересны и никогда не будут?
Блять, на Луну модуль спускали - программное обеспечение весило 152 килобайт. В 10 раз меньше 1 мегабайта! Посадочный модуль. На Луну!
Разрабы абсолютно разучились делать компактные рабочие программы. Навесят тонну свистоперделок, которые абсолютно ни на что не влияют. Реально - в любом приложении важных и полезных кнопок 2-3 штуки. Дайте к ним быстрый доступ!
Нет же, засунут в самую жопу, надеясь, что пользователь или ошибкой, или в режиме ну хер с вами, закажет что-то дополнительное. Это же блять поведенческий паттерн хуже бомжа на улице, которому отдаешь 5 рублей, лишь бы отъебался.
На что вы надеетесь?
Поудалял нахер большинство приложений и в случае необходимости пользуюсь сайтами - решают 98% запросов.
Да с телефона. Да ругаюсь, что мобильная версия сделана даунами. Но хотя бы пушами не достают..
*пиньк смс
Получи 700р на заказ от 2500р...*
👿
Приложения
Как же заебли меня приложения в 2к25, честное слово.
Теперь каждая собака норовит сделать себе приложение, и при каждом заходе на сайт примерно такая картина.
"Зайдите-зайдите, ну пожалуйста, скачайте наше приложение"
Нет, я понимаю, что большинство приложений вам втюхали ушлые продавцы, лишь бы продать, а потом хоть корабль гори. Но камон, это же ваш бизнес. Попробуйте хоть раз сами попользоваться своим приложением. Просто попробуйте.
Мало того, что они в 2025, не научились делать нормальные сайты, дак еще со своими рукожопыми дизайнерами и недомаркетологами всплывашками закрывают весь экран.
На айфон 256гб, могу поставить этих приложений хоть двести штук, но рили, удаляю почти все - откровенно заебало.
Попробую описать суть ненависти в нескольких пунктах.
1. Делают приложения вообще все подряд и про все подряд.
Начиная от каких нить ноунейм суширольных (который стопицот штук), до каких-нить музеев, модных ресторанов, стройматериалов, и магазинов у дома. Есть повторные заказы - нет повторных заказов, всем пофигу. Модно стало "Нада жии идти в ногу со временем". А то, что приложение - кусок говна, над этим никто не думает. И не проверяет. Сделали и забыли. Ну типа для галочки "мы молодцы".
2. Окей, сделали вы приложение, хер с вами.
Оно же по логике должно быть во много раз удобнее и быстрее, чем сайт, да ведь? Ведь да?.. Оно же для совершения повторных покупок и увеличения MAU (для чего оно собсно, и предназначено в первую очередь), же да?
Но нет-с. Приложения сделаны такими же уебанскими разрабами и дизайнерами, от которых кровь из глаз - все кривое, та же куча ненужных попапов, хер найдешь нужный продукт внутри каталога, тормозит еще хуже сайта.
Зашел тут вечером на приложение аптеки Вита - 502 ошибка в течение 4х часов... Тупо заходишь и не работает. И это у федеральной компании. Что и говорить про местечковые?
3. Пуш-уведомления.
Ебаные бесконечные бессмысленные пуши. Конечно, 99% случаев я их отключаю. Но они же сука, долбятся в
"Оцените ваш поход в магазин" - "Оцените заправку" - "Оцените стрижку" - "Вы не оценили поездку" - на-ху-яя...? Если что-то будет плохо, я первым делом вам напишу. Дайте только нормальную обратную связь. Нахуй мне ваши роботы в ботах?? Какой толк вам от моих оценок 5 - 4 - 3? вы что, будете менять какие то свои сраные бизнес-процессы? Если вам действительно важно мое мнение - удалите нахер свое приложение или сделайте его нормально!
4. Размеры и вес
Ладно у меня памяти вагон. Но камон, делать в 2к25 приложение на 500мб? Что вы там размещаете? Ебучие сторисы на полэкрана, которые никто никогда не открывает? Спецпредложения, которые мне не интересны и никогда не будут?
Блять, на Луну модуль спускали - программное обеспечение весило 152 килобайт. В 10 раз меньше 1 мегабайта! Посадочный модуль. На Луну!
Разрабы абсолютно разучились делать компактные рабочие программы. Навесят тонну свистоперделок, которые абсолютно ни на что не влияют. Реально - в любом приложении важных и полезных кнопок 2-3 штуки. Дайте к ним быстрый доступ!
Нет же, засунут в самую жопу, надеясь, что пользователь или ошибкой, или в режиме ну хер с вами, закажет что-то дополнительное. Это же блять поведенческий паттерн хуже бомжа на улице, которому отдаешь 5 рублей, лишь бы отъебался.
На что вы надеетесь?
Поудалял нахер большинство приложений и в случае необходимости пользуюсь сайтами - решают 98% запросов.
Да с телефона. Да ругаюсь, что мобильная версия сделана даунами. Но хотя бы пушами не достают..
*пиньк смс
Получи 700р на заказ от 2500р...*
👿
💯2
Согласен
Маркетологи дезодорантов пишут «Защита на 72 часа», а лучше сработало бы «Можно не мыться три дня».
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш бизнес в упадке
Говорят мне многие владельцы интернет-магазинов и производств.
Всю прибыль съел клятый валберис, а конкуренция - кровавый океан. Что конкуренты демпингуют, а клиенты мало платят.
Вот когда вы будете продавать свой продукт не на 2-3 площадки, а на 50-60.
Когда придется из кожи вон лезть, но танцевать перед камерой или заказывать цифрового аватара - тогда можно будет поговорить о конкуренции.
А все что сейчас - это не оптимизированные производственные и рабочие процессы. Дырявые, как сито.
Палку воткни, ухаживать начни - и прорастет.
P/S> на видео один из интернет-магазинов в Китае.
Говорят мне многие владельцы интернет-магазинов и производств.
Всю прибыль съел клятый валберис, а конкуренция - кровавый океан. Что конкуренты демпингуют, а клиенты мало платят.
Вот когда вы будете продавать свой продукт не на 2-3 площадки, а на 50-60.
Когда придется из кожи вон лезть, но танцевать перед камерой или заказывать цифрового аватара - тогда можно будет поговорить о конкуренции.
А все что сейчас - это не оптимизированные производственные и рабочие процессы. Дырявые, как сито.
Палку воткни, ухаживать начни - и прорастет.
P/S> на видео один из интернет-магазинов в Китае.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот это я понимаю, человек заморочился
Риелтор из Казахстана снимает эпичнейшие видео со своими объектами.
Речь идёт не о китайском городе Шанхай, а районе Шанхай в Актобе. При этом город и район никак не связаны исторически — актобинский Шанхай называется из-за фразы «шаңқай түске дейін» — «до обеда доберёшься».
Риелтор из Казахстана снимает эпичнейшие видео со своими объектами.
Речь идёт не о китайском городе Шанхай, а районе Шанхай в Актобе. При этом город и район никак не связаны исторически — актобинский Шанхай называется из-за фразы «шаңқай түске дейін» — «до обеда доберёшься».
Понедельник - все выходят на работу бодрые, отдохнувшие (кроме меня). Всем все надо срочно и сегодня. А если не сегодня, то хотя бы завтра край. Но завтра об этом уже никто и не вспомнит. Так что понедельник - день стабильно тяжелый. А как у вас?
Anonymous Poll
29%
Стабильно взрыв мозга! 🤯
0%
Понедельник - день сумасшествия
43%
У меня все дни одинаковы
29%
Да вообще на лайте)
Что такое аутсорсинг маркетинга, чем вы там занимаетесь? - часто спрашивают меня друзья, знакомые и предприниматели.
С одного предложения и не ответишь.
А ведь все новое - хорошо забытое старое (и предварительно запитое).
Посему, подготовили для вас небольшой гайд о том, что такое аутсорсинг маркетинга
Хотите также? Пишите в ЛС👇
https://ars-creative.com/pochemu-vam-nuzhen-autsorsing-marketinga
С одного предложения и не ответишь.
А ведь все новое - хорошо забытое старое (и предварительно запитое).
Посему, подготовили для вас небольшой гайд о том, что такое аутсорсинг маркетинга
Хотите также? Пишите в ЛС👇
https://ars-creative.com/pochemu-vam-nuzhen-autsorsing-marketinga
Ars-Creative
Аутсорсинг маркетинга: эффективное решение для вашего бизнеса
Узнайте все об аутсорсинге маркетинга: преимущества, услуги, как выбрать подрядчика и добиться успеха.
🔥1