𝙺𝚈𝙽𝙴𝚂𝙶𝚁𝙾𝚅𝙴👾
30 subscribers
49 photos
2 videos
13 links
Канал с артами с скелетами разнице раси и куча всего. Скучно точно не будет!
Лс- @OvaLunn
Аноним: http://t.me/anonaskbot?start=1fdwa6m6pksty
Бусти: https://boosty.to/refteil/donate
Download Telegram
∆ Лота на чибрика. Это мадмуазель. Красивая. Я не знаю как её описать полностью. Она короче кролик. У неё грибы ростут на головушке они её мутировали в палатоядного кролика :3

Условия те же:
1. Подписка на канальчик
2. Репост на свой канал, или двум друзьям
3. Написать порядковое число от 1 до 100, со скрином репоста.
Если репост будет удален, вы автоматически будете дисквалифицированы с лотереи.

Итоги будут завтра в 13:00


#лота #арт
❤‍🔥5🥰53💘1
Я очень старалась придумать хорошего персонажа:<
5❤‍🔥3🔥2😢1🎃1
Если будет много участников то нарисую порно арт
❤‍🔥10🎃2🥰1
𝙺𝚈𝙽𝙴𝚂𝙶𝚁𝙾𝚅𝙴👾
Photo
∆ Подписята, где вы? Почему такая тишина???🧐
💋5🥰2🎃2👾1
Вновь вкусный арт от @OvaLunn ❤️
Люблю люблю❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥63🥰2🎃1💘1
Хай как вы? Чего ждёте на канале?
💘31🥰1🎃1
Ой ой что то автору очень плохо завтра арти!
💘52🥰2
Forwarded from Голубь
Порисовали в магме с
https://t.me/RefteiLunn
🥰4🎃1
∆ Папищики, извините за отсутствие постов. Просто владельц канал на данный момент не в том состоянии, чтобы активно делать посты. Надеюсь, вы поймёте.
💘74❤‍🔥3🎃3
коллаб с прекрасной @RefteiLunn!!
4❤‍🔥1🎃1
Привет всем, кто есть в канале! Простите за столь длительное отсутствие. На данный момент я уже заканчиваю старшую школу, а через два дня у меня экзамен. Прошу понимания: я на нервах и даже не в большом, если коротко выразиться в тильте. Спасибо, что не уходите и, возможно, ждете. Мне очень стыдно, что я так резко пропала, ничего не сказав.
#щп
7🥰2❤‍🔥1🔥1🎃1
Доброе утро всем! 🌞 Вот что я хочу сказать: сегодня я больше не школьник, это мой последний день как официального ученика. 🎓
Я вхожу в новый взрослый мир. Честно говоря, очень волнуюсь, так как не знаю, что может случиться дальше. В школе всё было по графику, по сценарию , а теперь всё будет в разнобой , и разные пути будут ждать всех нас 🛤️.
Я очень волнуюсь 😰.
❤‍🔥53🔥2🥰1🎃1
Чтож день проходит отлично но честно через два дня екзамен с каким шансов я могу провалить его если готовилась дохуя времени?
❤‍🔥2🔥1🤔1🎃1
Сегодня я пишу экзамен пожелайте мне удачи..
3🔥1🎃1
А кстати с первым днем летом друзья мои !!💖
3🔥1🎃1
Мне не хватило бала на математике я провалила
💔6😢1🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Держите анимацию в алайте двух персонажей с аниме. Простите за долгое отсутствие..
🔥4🎃1💘1