закрыта/горячая казашка.
репостов, закину взаимно.
взмнение приветствуется.
взмнение приветствуется.
я ухожу, меня долго не будет, поэтому попрошу админов по новой поставить точку в комм, чтобы в дальнейшем я вернула вам адм.
закрыта/горячая казашка.
репостов, закину взаимно. взмнение приветствуется.
рп, канал в комм, кто не отметится, с тем разрыв.
Forwarded from шепни на ушко.
Согласна верните шипп,Магамедов и Казашку