‘ℤɛɼσ ⅌σⅈɳᎿ’ [ℚⅈɳℊ]
30 subscribers
58 photos
4 videos
16 links
У нас французька дієта - хуй,вино і сигарета.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
..✦ ݁˖ . . . #post - " · 𝑻𝒉𝒆 𝑨𝒇𝒕𝒆𝒓𝒎𝒂𝒕𝒉 ". . .♱

Тв/кв: небольшое упоминание жестокости и крови.


- ии..все снова по новой. Так хочу кофе,но уже время.

Бормотал тот. Цин как обычно собрался на встречу с клиентом,выглядя безупречно. Ему не нужно было закутываться в пальто и шляпу,нет..это даже не его стиль! Цин смотрел на себя в зеркале,оценивая сегодняшний наряд. После чего сверху накинул тренч,завязав на поясе,ведь вечерами обычно оказывалось прохладно. Его не волновало время,то,что ему прийдётся быть не на своей машине...он привык. Ко всему привыкаешь со временем,а к такой работе тем более. Одно дело привыкнуть,второе - смириться,как считал пришелец.
Он собрался как раз к приезду такси,закинув в сумочку то,что ему нужно было и улыбаясь,последовал к машине,где водитель любезно ждал,но косо посмотрел,стоило только Цину сесть. Назвав адрес и сказав немного поспешить,тот улыбнулся во все свои острые зубы,тем самым заставив костяшки на руках водителя немного побелеть.
Он смотрел,как город плывет в окне,пока машина скользит по дороге,пока сам Цин вдыхал запах свежего воздуха через открытое окно и чувствовал себя безупречно. Но безупречность и ожидания - просто хрупкая иллюзия,которая развивается когда переступаешь нужный порог,чего обычно " центр " в виде пришельца определённо не ожидал.

- какая прелесть,не правда ли? - усмехнулся Цин по дороге.

Но вот..встреча прошла не по сценарию от слова совсем. Не по сценарию в голове Цина. Клиент, вместо того чтобы быть приятным, оказался хищником, который почуял в Цине добычу,думая просто отобрать то,за чем гнался и оставить Цина ни с чём.. Сначала были слова, потом оскорбления, а затем - это уступило место полной грубости.. Цин не любил пачкать одежду, но когда на кону стояла его жизнь, он предпочитал забыть о приличиях и манерах.

Когда же он,сопротивляясь,резко вылетел из окна того проклятого офиса, приземлившись на колени в грязном переулке в его голове звенела тишина..или это такой странный гул?. Тренч был порван и скинут в стороне,словно просто лишние тряпки, сумка валялась рядом, жалобно брякнув содержимым. Он тяжело дышал, чувствуя, как его яркая кровь струится и пульсирует на разбитом лице, заливая лицо и одежду.

- Вот так встреча... - прошептал он, облизывая разбитые губы и чувствуя металлический привкус крови. Он медленно поднялся, опираясь рукой на ящик, и посмотрел на свои руки. Длинные когти всё ещё дрожали от напряжения. Цин усмехнулся..широко,как мог. В такси он ехал как король,как тот самый центр, а сейчас сидит в луже, вытирая лицо рукавом и пытаясь скрыть чужую кровь под рваными лоскутами ткани. Но самое забавное,что встреча оказалась неудачной для клиента. Гораздо более неудачной, чем для него самого. Ведь Цин всё ещё дышит,а клиент возможно и нет. Пришелец посмотрел и опираясь на стену,попытался окончательно выровнять спину,которая заныла от боли.
3🌭2🤗2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
..✦ ݁˖ . . . #thoughts - Ах,я совсем забыл набрать Госпоже Роки.
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Kayoner Roky Mirsan!🐾
😀Господи помилует, я конечно звала Цина, но не ожидала что он приедет так быстро. Я испугалась звонка-
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Добрый вечер, Госпожа Роки! Прошу прощения,что я в таком виде к вам.
2❤‍🔥1😍1
Kayoner Roky Mirsan!🐾
😀Девушка с вздохом вышла к коридору своей квартиры, проходя к проходной двери. Цииин! Радость моя, сладость моя, как я рада тебя виде-!....💘 .......У тебя синяк под глазом? Тебя побили? Ох, ах, что случилось?? Встревоженно, та показала жестом, что бы парниша…
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Цин стоял,почти двести сантиметров ростом,что удивительно,на каблуках,не смотря на рану на ноге,где кровь успела запечься. Удивительно,но она была именно ярко розовой..кажется,это была особенность его вида. Цин стоял убирал как мог лишнее лица,когда услышал щелчок двери и улыбнулся,обнажая острые зубы,словно у акулы.


- Привет привет! Спасибо за предложение,но правда прости что я вот так. Клиент оказался не самым добреньким сегодня.

Он наклонился и чмокнул ту в щеку,а после кивнул и аккуратно прошёл внутрь квартиры,снимая свои лабутены и становясь примерно 190 сантиметров ростом..но всё равно ощутимо рядом с девушкой.


- надеюсь,я не мешаю вашему мужу?
4❤‍🔥2🥴2💋1
Kayoner Roky Mirsan!🐾
😀Не переживай, я могу понять да, но все же...Кхм. Та решила промолчать, после чего закрыла за тем дверь квартиры, дая тому удобные домашние тапочки. Не переживай, его нет дома, работа...Бар видимо важнее чем я!!..Ну, ладно. Пошли я обработаю твои раны, мне…
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Цин же улыбался,не смотря на абсурдность ситуации,но тапочки конечно приняв,чувствуя как ноги греются в тапочках после прохладной улицы.


- ах,все такие мужчины одинаковы! У моего..друга тоже вечно работа работа,тц.
И тебе не обязательно так напрягаться,дорогуш.

Цин явно был благодарен,но всё же некое желание держать контроль заставляло его либо отказаться,либо принять минимум. Он обратил внимание на фильм,думая что возможно они смогут его глянуть после,а пока послушно сев на диван,пришелец осмотрел снова где у него вообще оказались раны.


- пупу...ну,к сожалению мужик наивно думал что сможет забрать все,в том числе и товар,а мне ничего не оставить! Сначала я пытался договориться,но слово за слово и мы уже дрались. Я буквально вылетел из окна офиса,представляешь?) Но считай отделался легким испугом почти что.
А,кстати...!

Будто что-то вспомнив,пока Роки занималась,он аккуратно взял сумочку и пошарился там,прежде чем достал и протянул ей аккуратно нечто,схожее на розовый мешочек с узором из ткани,с аккуратной верёвочок перевязаной в виде " китайского узла удачи ".


- хотел тебе вручить как раз~
2😍2
Kayoner Roky Mirsan!🐾
😀 Вечно вы мужчины не умеете ладить друг с другом...Все везде драки через одно невинное действие..Ох боже, боже.. Издался томный вздох от Роки, после чего та начала аккуратно обрабатывать раны Цина. Та делала все тихонько и медленно, что бы не доставить боль…
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾. - Ахах,такова моя работа.

Цин наблюдал с какой нежностью работали руки Роки,даже удивляясь что те приглаживали его не только в интимном плане,как те девушки с клубов.


- Свадьба не намечается,но уверен после такого заживёт как на собаке~ и не за что! Я занялся им не так давно со скуки.

Кивнул пришелец,нежно обнимая Роки в ответ,чувствуя себя в своей тарелке снова,даже если в чужой квартире. Услышав про суши,он махнул рукой.


- благодарю с ранами. Но что же я,буду объедать вас? Тем более может захочешь ты или твой муж...
Но ты что,установила камеры в моем доме??))
Вы,женщины,удивительны! Я просто не был особо голоден на протяжении дня,но возможно стоило заскочить в магазин по дороге.
2😍2
Kayoner Roky Mirsan!🐾
😀Тц, вот что ты мне нагло врешь. По глазам твоим вижу что есть хочешь, но стесняешься сказать про это. По поводу мужа не переживай - он сказал что бы суши доела я, но в итоге я уже сама наелась. Так что, минуточку, я сейчас все принесу!😀😀😀 Кивнула девушка…
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.- Как же мне не стыдно вот так нагло врать и не краснеть,ха-ха. Ах,раскусила,спасибо.

Цин ощущал себя неловко от того,что его так обхаживают по сути,но послушно остался на диване,когда увидел что девушка принесла вино и сет роллов. Он взял с благодарностью бокал,ощущая аромат хорошего вина.


- Сегодня моя карма не чиста! Если желаешь,можно и что-то на фоне,пока посплетничаем. Хочу послушать что же у тебя нового..особенно за тех клиентов! Что они там хотели вообще,что ты поняла их неадекватность.


Взяв приборы,он распаковал их и взял в рот пару роллов,довольно пережевывая,ведь действительно ощутил что жутко голодный,запивая роллы вином.
😍42
Kayoner Roky Mirsan!🐾
😀Там ПОЛНЫЙ кошмар, я тебе клянусь! Начала говорить Роки, наливая себе тем временем вино в свой бокал. Долив, она взяла бокал, слегка отпив от туда вино. Короче! Пришел ко мне вчера мужчина, лет так 40+..Где-то плюс минус так. Говорит что ему нужен наряд…
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.- господии,какие же конченные!! Вся семья причём. Я вот иногда думаю,у них мозги вообще на месте или нет? Так грубо ещё и по рукам давать. Я тоже могу по рукам надавать,да и не только!

Цин ел роллы с удовольствием,пока так же и пил переодически вино,слушая Роки и качая головой. Он ощущал что желал перегрызть глотки этой семейки...в прямом смысле.


- что блять?¿ ДО ПЯТНИЦЫ? тут до пятницы рукой подать,кто такие сроки ставит!! Пиздец..ну и туда их,пусть ищут дураков дальше!!..Если хочешь,маякни номер их,я им доходчиво могу объяснить где они не правы.


Цин высунул довольно..длинный,сантиметров наверное 15 - 20 язык,раздвоенный,облизав губы.

- и правильно что отменила,такое хавать нельзя!
💅32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Я очень доволен что смог тогда посидеть душевно с Госпожой Роки,да и она помогла мне с ранами,они менее тревожат меня теперь. Эта женщина действительно невероятная,не удивительно что у неё муж такой покладистый,ха ха.
3❤‍🔥2🌭2
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Нужно будет познакомиться с ним по ближе,к слову. Но судя с её слов,он не возражает против моей компании.
Все таки сплетни сами себя не расскажут!
3❤‍🔥2🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾. . . Мне кажется,эта полоса в жизни проклята.

Я никогда не желал признавать свои страхи,это не было моим планом. Всегда глаза боялись,но руки делали,а со временем и глаза переставали бояться. Возможно,было то о чём я мог признаться друзьям..и то,очень аккуратно,никогда не зная,во что мне это выйдет. У меня есть абсолютно все,у кого-то даже меньшего нет,снова и снова я прокручиваю это в голове. Мне всегда казалось, что мне будет всё равно, если однажды мой так называемый отец появится в моей жизни. Я не просил его искать меня. Не ждал его. И уж точно не нуждался в нём.


Но сейчас даже этот дом не кажется мне безопасным. Я слышу его шаги,то как он зовёт меня,говорит что знает что я дома,ведь нам нужно поговорить..Думая что я открою и упаду в его объятия,которые отсутствовали длиной где-то в... 600 26 лет. Мне хотелось расслабиться,а не сидеть в заштореном и замкнутом доме из-за того,кто настойчиво ищет встречи со мной.

С другим я бы полез в драку,но он...это другая история. Чувствую себя снова тем мелким ребенком в той чертовой квартирке. И мне ненавистно это чувство. Вэйра,будь ты проклята вместе со своим этим...отцом клиентом. Ты породила меня,но твое творение готово уничтожить тебя саму.
3❤‍🔥2🤗2💅1
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Это первый раз,когда я просто жду. Но чего я жду? Жду когда уйдет? Когда подвернется возможность сбежать как можно дальше?
Я будто жду что ситуация решится сама по себе,без моего прямого участия.
3❤‍🔥2😍2💅1
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Мне кажется если я выйду чтобы порешать
Порешают потом уже меня.
3❤‍🔥1🌭1🍓1💅1
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Ладно..наверное попытаюсь наплевать. Не буду включать свет,как-то так буду передвигаться по дому.

Рано или поздно оно просто будет окончено. Пока что я всё ещё слышу этот голос.
3❤‍🔥2🌭1🍓1💅1
๋࣭ ⭑࣪ ִֶָ☾.Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН.

Точнее,снова Госпожа Роки меня спасает,блять удивительная женщина! Посидим побеседуем,главное подальше от своего дур дома.
2