‼️Не могу не поделиться.
Мне прислал эту статью один из подписчиков и спросил: "Как я отношусь к такому высказыванию?“
Владелец сети «Вкусно - и точка» заявил (в весьма специфической форме), что доставка еды сейчас не рассматривается.
«Ножками придут в заведение, купят что хотят, сядут на красивые стульчики, за красивые столики, и все»
Как вам такое? 👇💜
Мне прислал эту статью один из подписчиков и спросил: "Как я отношусь к такому высказыванию?“
Владелец сети «Вкусно - и точка» заявил (в весьма специфической форме), что доставка еды сейчас не рассматривается.
Lenta.ru
Владелец «Вкусно — и точка» заявил, что доставка еды сейчас не рассматривается
В сети быстрого питания «Вкусно — и точка», которая стала преемницей «Макдоналдса» в России, сейчас не рассматривается вопрос об организации доставки еды из заведения. Таким образом ответил владелец предприятия Александр Говор в разговоре с «Радиоточкой НСН».…
👍1
А вот что мне прислали уже сегодня 😉
«Вкусно – и точка» регистрирует новые логотипы «с ножками» для доставки.
Новые эмблемы с фирменными символами бренда дополнены «ножками» и словом «доставка».
«Яндекс» и Delivery Club подтвердили, что с ними ведутся переговоры.
Как думаете, прислушались к обратной связи?
«Яндекс» и Delivery Club подтвердили, что с ними ведутся переговоры.
Как думаете, прислушались к обратной связи?
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пандемия ударила по многим бизнесам. И театры в Перу не исключение. 35% мест, из-за ковидных ограничений, остаются незанятыми.
В 2022 году, чтобы поддержать театры, перуанский бренд Oechsle выкупил свободные места и заполнил ихманекенами , которые были одеты в одежду бренда.
Но и это не все. К манекенами были прикреплены бирки с QR-кодами, которые отправляли на страницу понравившийся вещи.
Нестандартная коллаборация, которая не только вызывает лояльность к бренду, но и формирует положительные ассоциации.
Как вам такая акция?
В 2022 году, чтобы поддержать театры, перуанский бренд Oechsle выкупил свободные места и заполнил их
Но и это не все. К манекенами были прикреплены бирки с QR-кодами, которые отправляли на страницу понравившийся вещи.
Нестандартная коллаборация, которая не только вызывает лояльность к бренду, но и формирует положительные ассоциации.
Как вам такая акция?
👍6❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я планировала эту поездку ещё год назад.
📌Ноябрь 2021. Не поехали по очевидным причинам: 5 дней в песочнице, карантин, прививка. Так себе история. Учитывая что со мной дети, приняла решение подождать.
📌Май 2022. "Аэрофлот" отменяет рейс. Снова не летим.
💫И вот ноябрь 2022. Без карантина, прямым рейсом.
Отель, встречает радушно и новой традицией. 👇
📌Ноябрь 2021. Не поехали по очевидным причинам: 5 дней в песочнице, карантин, прививка. Так себе история. Учитывая что со мной дети, приняла решение подождать.
📌Май 2022. "Аэрофлот" отменяет рейс. Снова не летим.
💫И вот ноябрь 2022. Без карантина, прямым рейсом.
Отель, встречает радушно и новой традицией. 👇
🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💜«Clear your mind and open your heart»💜
Каждому гостю дают цветок, который надо запустить в воду, с пожеланиями себе хорошего отдыха.
Очень классная wow фишка клиентского сервиса.
❓Встречали что-то подобное?
Каждому гостю дают цветок, который надо запустить в воду, с пожеланиями себе хорошего отдыха.
Очень классная wow фишка клиентского сервиса.
❓Встречали что-то подобное?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💜Но и это ещё не всё.
Раз в день можно заказать "surprise of the day".
Это такие мини-комплименты от отеля, которые особенно пришлись по вкусу Кириллу😅
Вместе, такие, казалось бы, незначительные (и не требующие больших вложений) детали создают потрясающий
WOW-эффект, который 100% запомнится гостям.💜
Раз в день можно заказать "surprise of the day".
Это такие мини-комплименты от отеля, которые особенно пришлись по вкусу Кириллу😅
Вместе, такие, казалось бы, незначительные (и не требующие больших вложений) детали создают потрясающий
WOW-эффект, который 100% запомнится гостям.💜
👍4
Однако, не обошлось без неприятных сюрпризов.
Как думаете, чего нет у нас в номере?
Как думаете, чего нет у нас в номере?
Anonymous Quiz
45%
Шкафа
45%
Холодильника
9%
Туалета
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱Да, представляете, в номере нет шкафа
Мы тут надолго. Нас 3 человека. И все вещи в чемоданах.
Это ввело меня в ступор. Уже написала обратную связь. Жду ответа.
💜А в остальном все прекрасно.
💜А в остальном все прекрасно.
Служба счастья, или как сплотить команду в трудное время
Когда в 2020 году наступила пандемия, мы поняли, что нашей компании нужно что-то для сплочения. И мы создали Службу счастья сотрудников, которая был так необходима в текущей, на тот момент, ситуации неопределенности.
Мы нашли человека в нашей команде, который на год вперёд разложил активности, поддерживающие мероприятия, придумал и оживлял чат. Мы все знали, что это нелёгкий путь – вовлечь более 50 человек и получить результат.
Тогда мы придумали премию “Человек года компании” из разных номинаций, в которых сами сотрудники голосуют друг за друга. Такой независимый обмен мнениями. И каждый месяц выдвигались кандидаты: вау-эффект, самый осознанный, человек-идея, человек-поддержка. Это удивительно интересно наблюдать, как кто голосует, как все вовлекаются.
И финальным стало отчетное мероприятие, где мы все выбрали победителя. Удивительно, что сами финалисты голосовали не за себя, хотя имели на это право. Они голосовали за других.
Мы даже не думали, что у нас такие щедрые сотрудники. Хотя как может быть иначе в клиентском сервисе?
Мы беспокоились, как сотрудники отреагируют на то, что будет всего один победитель. Оказалось – абсолютно нормально. Более того, их запал не прошел – ставки повышаются, а значит, следующий год будет более активный и насыщенный.
И самое главное, сами сотрудники вдохновляют друг друга и делятся интересными деталями своей жизни в наших конкурсах:
- кто лучше всех отдыхает, присылают фото,
- чьи дети рисуют лучше всех рисуют "каляки-маляки"
- кто выступал в школе в костюме Аллы Пугачёвой
- кто в 14 лет перекрасился в жёлтый, а потом зелёный, потому что не получился нужный цвет блонд
- кто уже 7 лет по утрам ест кашу и делает зарядку
- кто каждый отпуск берет с собой аппликатор Ляпко
- кто разговаривает с кошкой мультяшным голосом.
Это потрясающее знание, которое конечно же, объединяет и сближает. Знаете, как формула любви к бренду – это понимать, соответствовать и удивлять. Как для клиентов, так и для сотрудников.
Победителем стала Ира Воронина. А это было непросто. Финалисты должны были пройти испытание. Подготовить видеоролик о том, кто они и что для них компания и коллеги, как они видят наше будущее, а еще и выступить публично с президентской речью, почему именно они должны выиграть в 100.000 рублей.
Из 10 финалистов только 5 решили идти до конца. Я горжусь, что нам удалось это сделать.
Да, в какой-то момент у Ивана (того самого сотрудника Службы Счастья) опускались руки – в марте-мае было особенно тяжело. Тогда на помощь пришли коллеги, которые подали идею и мы успешно все реализовали. Мы молодцы!
Создавать традиции - это важно. 💜
Когда в 2020 году наступила пандемия, мы поняли, что нашей компании нужно что-то для сплочения. И мы создали Службу счастья сотрудников, которая был так необходима в текущей, на тот момент, ситуации неопределенности.
Мы нашли человека в нашей команде, который на год вперёд разложил активности, поддерживающие мероприятия, придумал и оживлял чат. Мы все знали, что это нелёгкий путь – вовлечь более 50 человек и получить результат.
Тогда мы придумали премию “Человек года компании” из разных номинаций, в которых сами сотрудники голосуют друг за друга. Такой независимый обмен мнениями. И каждый месяц выдвигались кандидаты: вау-эффект, самый осознанный, человек-идея, человек-поддержка. Это удивительно интересно наблюдать, как кто голосует, как все вовлекаются.
И финальным стало отчетное мероприятие, где мы все выбрали победителя. Удивительно, что сами финалисты голосовали не за себя, хотя имели на это право. Они голосовали за других.
Мы даже не думали, что у нас такие щедрые сотрудники. Хотя как может быть иначе в клиентском сервисе?
Мы беспокоились, как сотрудники отреагируют на то, что будет всего один победитель. Оказалось – абсолютно нормально. Более того, их запал не прошел – ставки повышаются, а значит, следующий год будет более активный и насыщенный.
И самое главное, сами сотрудники вдохновляют друг друга и делятся интересными деталями своей жизни в наших конкурсах:
- кто лучше всех отдыхает, присылают фото,
- чьи дети рисуют лучше всех рисуют "каляки-маляки"
- кто выступал в школе в костюме Аллы Пугачёвой
- кто в 14 лет перекрасился в жёлтый, а потом зелёный, потому что не получился нужный цвет блонд
- кто уже 7 лет по утрам ест кашу и делает зарядку
- кто каждый отпуск берет с собой аппликатор Ляпко
- кто разговаривает с кошкой мультяшным голосом.
Это потрясающее знание, которое конечно же, объединяет и сближает. Знаете, как формула любви к бренду – это понимать, соответствовать и удивлять. Как для клиентов, так и для сотрудников.
Победителем стала Ира Воронина. А это было непросто. Финалисты должны были пройти испытание. Подготовить видеоролик о том, кто они и что для них компания и коллеги, как они видят наше будущее, а еще и
Да, в какой-то момент у Ивана (того самого сотрудника Службы Счастья) опускались руки – в марте-мае было особенно тяжело. Тогда на помощь пришли коллеги, которые подали идею и мы успешно все реализовали. Мы молодцы!
Создавать традиции - это важно. 💜
👍4🔥1