У меня есть две фразы, которые помогают в любой ситуации увидеть положительные моменты.
❤2
Ловите 💜 можно поставить на телефон, как заставку 😉
🔥4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я в Армении 🇦🇲
Планирую встречи по работе и буду изучать культуру, быт, клиентский сервис. И выслать вам интересные заметки. 😉
Посоветуйте, что тут интересного? Что посмотреть? Буду тут 5 дней💜
Планирую встречи по работе и буду изучать культуру, быт, клиентский сервис. И выслать вам интересные заметки. 😉
Посоветуйте, что тут интересного? Что посмотреть? Буду тут 5 дней💜
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера была встреча с Ассоциацией Армянских предпринимателей.
Ушли все минимум с тремя контрактами 😉
«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»
©️Коко Шанель
Ушли все минимум с тремя контрактами 😉
«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»
©️Коко Шанель
👍2
Век живи век учись 😉
Я сегодня поняла как пить коньяк )
Это особый процесс.
🧐А ещё с удивлением узнала от нашего гида, что детям дают пробовать алкоголь с 6-7 лет. Есть культура питья и никто не спивается)
Я сегодня поняла как пить коньяк )
Это особый процесс.
🧐А ещё с удивлением узнала от нашего гида, что детям дают пробовать алкоголь с 6-7 лет. Есть культура питья и никто не спивается)
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, вы знаете, куда бы я не поехала, везде обращаю внимание на клиентский сервис 💜
🗝️ Гостеприимство - ключик к сердцу клиента.
⭐Мы приехали в «Метрополь» на три часа раньше. Нас заселили сразу и не выставили счёт за ранний заезд.
⭐ Утром, на завтраке, уже в другом отеле (14floor), нам сварили армянский кофе, приготовили яичницу, сделали свежевыжатый сок. Хотя это не входило в завтрак.
И все это без дополнительных оплат.
Я в приятном шоке 💜
Буду делиться что ещё нам приготовила Армения 🇦🇲
🗝️ Гостеприимство - ключик к сердцу клиента.
⭐Мы приехали в «Метрополь» на три часа раньше. Нас заселили сразу и не выставили счёт за ранний заезд.
⭐ Утром, на завтраке, уже в другом отеле (14floor), нам сварили армянский кофе, приготовили яичницу, сделали свежевыжатый сок. Хотя это не входило в завтрак.
И все это без дополнительных оплат.
Я в приятном шоке 💜
Буду делиться что ещё нам приготовила Армения 🇦🇲
❤5