Напоминаю, что свои сервисные истории вы можете присылать ассистенту @ann_abdulova
В рубрике #trendoit разбираем все сохраняя анонимность и с вашего согласия.💜
До встречи онлайн, сегодня в 14:00 по мск на прямом эфире.
В рубрике #trendoit разбираем все сохраняя анонимность и с вашего согласия.💜
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, всем привет! 💜
Я рада видеть новых подписчиков 💜
Для меня клиентский сервис - это некий культурный код, который зашит в нас, но мы его ещё не до конца открыли 💜
🎨Здесь пространство созидания, пространство для разных идей, творчества.
Клиентский сервис тесно связан и с психологией, и с продажами, и с коммуникацией, и с маркетингом.
Подключайтесь к чату "Мозг взаймы". Тут я с вами на связи и отвечаю на ваши вопросы и комментарии 💜
Добро пожаловать и да пребудут с вами клиенты!
Я рада видеть новых подписчиков 💜
Для меня клиентский сервис - это некий культурный код, который зашит в нас, но мы его ещё не до конца открыли 💜
🎨Здесь пространство созидания, пространство для разных идей, творчества.
Клиентский сервис тесно связан и с психологией, и с продажами, и с коммуникацией, и с маркетингом.
Подключайтесь к чату "Мозг взаймы". Тут я с вами на связи и отвечаю на ваши вопросы и комментарии 💜
Добро пожаловать и да пребудут с вами клиенты!
❤4
Ещё год назад, когда моя компания проигрывала тендер, я расстраивалась.
За этим стоит большой труд: подготовка, работа команды, материальные затраты, много часов мозгоштурмов и генерации нестандартных решений.
Пока однажды не произошел такой случай.
2020 год. Разгар пандемии. Бизнесы закрываются практически каждый день.
И мы проигрываем тендер с одним крупным клиентом.
Команда расстроилась. Да и мне было обидно. В проект было вложено много сил.
Но, вот проходит время, и компания, которая выиграла тот тендер закрывается с большими долгами.
Одна из причин, как оказалось, была в том, что клиент нерегулярно и неохотно производил платежи по контракту. Получался кассовый разрыв, который вынуждал компанию брать кредиты, чтобы продолжать работать.
Все всегда происходит наилучшим для нас образом. Даже если мы этого пока не видим и не осознаем 💜
Позже мы взяли 2 крупных тендера, которые обеспечили нашу компанию и сотрудников рабой на два года вперёд.
За этим стоит большой труд: подготовка, работа команды, материальные затраты, много часов мозгоштурмов и генерации нестандартных решений.
Пока однажды не произошел такой случай.
2020 год. Разгар пандемии. Бизнесы закрываются практически каждый день.
И мы проигрываем тендер с одним крупным клиентом.
Команда расстроилась. Да и мне было обидно. В проект было вложено много сил.
Но, вот проходит время, и компания, которая выиграла тот тендер закрывается с большими долгами.
Одна из причин, как оказалось, была в том, что клиент нерегулярно и неохотно производил платежи по контракту. Получался кассовый разрыв, который вынуждал компанию брать кредиты, чтобы продолжать работать.
Все всегда происходит наилучшим для нас образом. Даже если мы этого пока не видим и не осознаем 💜
Позже мы взяли 2 крупных тендера, которые обеспечили нашу компанию и сотрудников рабой на два года вперёд.
❤4🔥3
У меня есть две фразы, которые помогают в любой ситуации увидеть положительные моменты.
❤2
Ловите 💜 можно поставить на телефон, как заставку 😉
🔥4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я в Армении 🇦🇲
Планирую встречи по работе и буду изучать культуру, быт, клиентский сервис. И выслать вам интересные заметки. 😉
Посоветуйте, что тут интересного? Что посмотреть? Буду тут 5 дней💜
Планирую встречи по работе и буду изучать культуру, быт, клиентский сервис. И выслать вам интересные заметки. 😉
Посоветуйте, что тут интересного? Что посмотреть? Буду тут 5 дней💜
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера была встреча с Ассоциацией Армянских предпринимателей.
Ушли все минимум с тремя контрактами 😉
«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»
©️Коко Шанель
Ушли все минимум с тремя контрактами 😉
«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»
©️Коко Шанель
👍2
Век живи век учись 😉
Я сегодня поняла как пить коньяк )
Это особый процесс.
🧐А ещё с удивлением узнала от нашего гида, что детям дают пробовать алкоголь с 6-7 лет. Есть культура питья и никто не спивается)
Я сегодня поняла как пить коньяк )
Это особый процесс.
🧐А ещё с удивлением узнала от нашего гида, что детям дают пробовать алкоголь с 6-7 лет. Есть культура питья и никто не спивается)
❤3