Я начинаю стучать в дверь, при этом понимаю, что никто не услышит.
Уже думаю, кого набрать из группы.
Как вдруг слышу голос сзади.
- Девушка, вам помочь?
Резко поворачиваюсь, вижу девушку среднего телосложения с короткой стрижкой, блондинка.
- Да, карточка не срабатывает, - ответила я.
- Вам надо на ресепшен сходить и ее активируют, - посоветовала она.
- О, только не это, я обратно не дойду, - c мучительным выражением лица ответила я.
Девушка делает шаг вперёд, достаёт свою служебную карточку и открывает мое шале.
Я улыбаюсь как чеширский кот, благодарю и думаю: вот это обслуживание и сервис! Ваууу Эффект!
Захожу внутрь и по инерции кладу карточку на тумбочку
Замираю ….
Вижу шляпу, рюкзаки на полу и много новой обуви……
Первая мысль:
- Наверно к нам гости приехали?
Следующая:
- А почему так рано?
Так мозг начинает что-то осознавать..
- А где входная дверь?
- Где я??
Уже думаю, кого набрать из группы.
Как вдруг слышу голос сзади.
- Девушка, вам помочь?
Резко поворачиваюсь, вижу девушку среднего телосложения с короткой стрижкой, блондинка.
- Да, карточка не срабатывает, - ответила я.
- Вам надо на ресепшен сходить и ее активируют, - посоветовала она.
- О, только не это, я обратно не дойду, - c мучительным выражением лица ответила я.
Девушка делает шаг вперёд, достаёт свою служебную карточку и открывает мое шале.
Я улыбаюсь как чеширский кот, благодарю и думаю: вот это обслуживание и сервис! Ваууу Эффект!
Захожу внутрь и по инерции кладу карточку на тумбочку
Замираю ….
Вижу шляпу, рюкзаки на полу и много новой обуви……
Первая мысль:
- Наверно к нам гости приехали?
Следующая:
- А почему так рано?
Так мозг начинает что-то осознавать..
- А где входная дверь?
- Где я??
👍2
Я тихо, еле дыша забираю карточку обратно.
Выхожу из шале, осторожно прикрываю дверь.
Вышла. И только потом выдохнула.
Резко смотрю наверх на вывеску номера.
Вижу № 4
Уф, вздох облегчения.
Не мой просто))
В этот момент девушка, которая ушла чуть вперёд, оборачивается и спрашивает, что такое?
Как-будто почувствовала что-то ….
Я улыбаюсь, говорю
- Не мое шале. Представляете, перепутала.
Думаю, как-то глупо вышло.
Беру телефон и начинаю записывать вам сторис, чтобы рассказать о моём казусе и что у первоклассного сервиса есть свои нюансы.
В камеру замечаю, что за мной идёт та самая сотрудница, она развернулась ...
Нить повествования вам теряется, и я обрываю сторис.
В моей голове возникает мысль.
- Она меня проверяет, зайду ли я в шале № 3, может она думает, что я мошенница?
Сотрудница ускоряется и спрашивает:
- Девушка, вы из какого шале?
- Номер 3 - говорю я
- Вы уверены? - подозрительно отвечает.
- Да, - твердо говорю я
Подхожу к двери шале №3.
Она пристально смотрит на меня ...
Я прям чувствую ее взгляд у себя на спине.
И думаю.
- Ну хотя бы открылось, давай.
Иначе меня загребёт охрана.
Подношу карточку к двери.
И слышу заветный звук:
Трынн, открыто
Я ликую, захожу в шале и закрываю дверь!
Тут же включается рацио:
— Вот так открывать дверь незнакомым людям.
А о чем это История?
О клиентоориентированности и Вау-эффекте или что во всем нужна система управления.
Если бы она спросила у меня до того, как открыла мне шале:
"А вы из какого Шале?", то это была совершенно другая История….
Выхожу из шале, осторожно прикрываю дверь.
Вышла. И только потом выдохнула.
Резко смотрю наверх на вывеску номера.
Вижу № 4
Уф, вздох облегчения.
Не мой просто))
В этот момент девушка, которая ушла чуть вперёд, оборачивается и спрашивает, что такое?
Как-будто почувствовала что-то ….
Я улыбаюсь, говорю
- Не мое шале. Представляете, перепутала.
Думаю, как-то глупо вышло.
Беру телефон и начинаю записывать вам сторис, чтобы рассказать о моём казусе и что у первоклассного сервиса есть свои нюансы.
В камеру замечаю, что за мной идёт та самая сотрудница, она развернулась ...
Нить повествования вам теряется, и я обрываю сторис.
В моей голове возникает мысль.
- Она меня проверяет, зайду ли я в шале № 3, может она думает, что я мошенница?
Сотрудница ускоряется и спрашивает:
- Девушка, вы из какого шале?
- Номер 3 - говорю я
- Вы уверены? - подозрительно отвечает.
- Да, - твердо говорю я
Подхожу к двери шале №3.
Она пристально смотрит на меня ...
Я прям чувствую ее взгляд у себя на спине.
И думаю.
- Ну хотя бы открылось, давай.
Иначе меня загребёт охрана.
Подношу карточку к двери.
И слышу заветный звук:
Трынн, открыто
Я ликую, захожу в шале и закрываю дверь!
Тут же включается рацио:
— Вот так открывать дверь незнакомым людям.
А о чем это История?
О клиентоориентированности и Вау-эффекте или что во всем нужна система управления.
Если бы она спросила у меня до того, как открыла мне шале:
"А вы из какого Шале?", то это была совершенно другая История….
👍6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❓Когда вопросов больше, чем ответов.
👋Друзья, всем привет.
Хочу сегодня поделится с вами впечатлениями от поездки в Сочи. 💜
Раньше мне казалось, написать книгу - это легко и просто.
Сел, написал, издал, радуешься.
😱 А оказалась, что это миллион миллионов нюансов, подводных камней.
Но при чем тут клиентский сервис?
Рассказала в аудио👇🎙️
👋Друзья, всем привет.
Хочу сегодня поделится с вами впечатлениями от поездки в Сочи. 💜
Раньше мне казалось, написать книгу - это легко и просто.
Сел, написал, издал, радуешься.
😱 А оказалась, что это миллион миллионов нюансов, подводных камней.
Но при чем тут клиентский сервис?
Рассказала в аудио👇🎙️
💜Друзья, всем привет.
Хочу поделиться классной новостью.
Письмо выглядит как секретные архивы, но больше показать не могу, хоть и очень хочется )
🏖 Мы выиграли тендер и теперь поедем с командой «в поля» и потом 6-8 месяцев будем разрабатывать сервисную стратегию по методологии обратной связи для нового клиента.
Это большой проект в премиум сегменте, который потребует от нас максимальной вовлечённости и выстраивания многоуровневых бизнес-схем с множеством нюансов.
💪Работаем.
Да пребудут с вами клиенты 💜
Хочу поделиться классной новостью.
Письмо выглядит как секретные архивы, но больше показать не могу, хоть и очень хочется )
🏖 Мы выиграли тендер и теперь поедем с командой «в поля» и потом 6-8 месяцев будем разрабатывать сервисную стратегию по методологии обратной связи для нового клиента.
Это большой проект в премиум сегменте, который потребует от нас максимальной вовлечённости и выстраивания многоуровневых бизнес-схем с множеством нюансов.
💪Работаем.
Да пребудут с вами клиенты 💜
🔥3👍1
💜Друзья, сейчас будет немного вводной информации для новых подписчиков
На моём канале есть традиционная рубрика
#trendoit - это рубрика в которой я разбираюсь ваши клиентские кейсы с трёх ракурсов:
🔸Бизнеса.
🔸Клиента.
🔸Сотрудника.
🗨🗯А также вместе с вами мы рассуждаем как можно было разрешить тот или иной случай.
Однако, в четверг, 7 июля, я хочу провести необычный формат этой рубрики.
На днях мне в личные сообщения прислали вот такую историю 👇
На моём канале есть традиционная рубрика
#trendoit - это рубрика в которой я разбираюсь ваши клиентские кейсы с трёх ракурсов:
🔸Бизнеса.
🔸Клиента.
🔸Сотрудника.
🗨🗯А также вместе с вами мы рассуждаем как можно было разрешить тот или иной случай.
Однако, в четверг, 7 июля, я хочу провести необычный формат этой рубрики.
На днях мне в личные сообщения прислали вот такую историю 👇
И у меня к вам вопрос: как вы считаете, не отвечать в выходные или нерабочее время это
Anonymous Poll
29%
Нормально. Все мы люди и должны отдыхать.
16%
Плохо и показатель отсутствия клиентоориентированности
48%
Зависит от ситуации. Если срочно, можно и ответить.
13%
Свой вариант. Напишу в комментариях
💜Я, как и всегда, поделюсь своим мнением и опытом в прямом эфире.
🕐Увидимся в четверг, в 13:00 по мск
🕐Увидимся в четверг, в 13:00 по мск
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💜 Друзья, спасибо всем, кто был сегодня на эфире.
Вас все больше и больше меня это радует. 😍
Обсудили сегодня отвечать ли клиентам в нерабочее время.
🟢Привела примеры и истории из своей практики.
Получилось 15 минут концентрированной информации.
Самое главное: детализируйте свою коммуникацию с клиентами, устанавливайте временные рамки работы с клиентом.
Работать 24/7 точно не стоит. Это вредит не только здоровью, но и взаимоотношениям с клиентом.
Да пребудут с вами клиенты 💜
#trendoit
Вас все больше и больше меня это радует. 😍
Обсудили сегодня отвечать ли клиентам в нерабочее время.
🟢Привела примеры и истории из своей практики.
Получилось 15 минут концентрированной информации.
Самое главное: детализируйте свою коммуникацию с клиентами, устанавливайте временные рамки работы с клиентом.
Работать 24/7 точно не стоит. Это вредит не только здоровью, но и взаимоотношениям с клиентом.
Да пребудут с вами клиенты 💜
#trendoit
❤1