This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
💜За 14 дней отпуска мы:
✔️Погостили у бабушки в Белоруссии
✔️Побывали на "Линия Сталина" ( Историко-культурный комплекс). Перед 9 мая решили показать детям и еще раз рассказать о Великой Отечественной.
✔️Много гуляли
✔️Оценили новый отель Minsk Marriott Hotel
✔️Готовили на костре и катались на велосипедах
✔️Устроили субботник на даче и убирали с детьми мусор на берегу реки
✔️"Сбежали" с мужем на 4 дня от детей в романтический weekend
✔️Оценили с мужем парк-отель "Изумрудный лес"
✔️Учились у ламы отстаивать свои личные границы 👇
✔️Погостили у бабушки в Белоруссии
✔️Побывали на "Линия Сталина" ( Историко-культурный комплекс). Перед 9 мая решили показать детям и еще раз рассказать о Великой Отечественной.
✔️Много гуляли
✔️Оценили новый отель Minsk Marriott Hotel
✔️Готовили на костре и катались на велосипедах
✔️Устроили субботник на даче и убирали с детьми мусор на берегу реки
✔️Учились у ламы отстаивать свои личные границы 👇
Как вы провели майские каникулы?
Anonymous Poll
40%
😳Каникулы? Были каникулы?
40%
👩🏼💻За работой
20%
🍖🥩🥂Дача и шашлыки.
13%
✈️В путешествии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2🥰1
❓Поделитесь, были у вас такие порывы, что вам хотелось доплатить? Сказать человеку: "огромное спасибо" через вот такие материальные бонусы?
❤4
Делитесь своим лайфхаками борьбы с прокрастинаторством 💜.
🧐Ну что, я не справлюсь что-ли?
В феврале 2020 мои сотрудники подали заявку на участие в премии "Главная женщина РФ" в номинации "Сервис".
Одним из основных моментов участия в премии была презентация себя в течении одной минуты.
😱Одна минута.
Члены жюри и 300 участниц в зале. Переживала ли я? Мягко говоря, да. Ледяной страх просто сковывал горло. Презентовать себя на такое количество участников? На тот момент у меня не было опыта выступления на такую аудиторию.
Я начала подготовку в марте 2020:
✔️ Делала фотосессии.
✔️ Изучала технику речи.
✔️ Скороговорки.
✔️ Невербалику.
✔️ Импровизацию.
✔️ Сторителлинг.
К сентябрю 2020 мой прогресс был далек от ожидаемого, и я записалась в школу ораторского мастерства.
‼️Тут-то я и поняла, что ораторское мастерство - это целое искусство работы над собой.
Мы преодолеваем свои внутренние страхи, внутренних демонов.
Страх, что ты опозоришься, страх оценки, осуждения, страх провала. Все эти страхи были и у меня. Ораторское мастерство - это не только про выступления. Это большая внутренняя работа над собой и своим убеждениям, мыслевирусами.
К отчётному выступлению я готовилась с тренером. И насколько же этот путь оказался эффективнее, быстрее и легче, чем моя самостоятельная работа. 😳
Тебя буквально берут за руку и ведут к цели.
🟢Поэтому сегодня я хочу пригласить вас в проект "Школа спикеров".
Он подходит экспертам и предпринимателям, которые пробуют себя на пути спикерства или только планируют идти в эту сферу.
🔥А ТОП спикера проекта можно посмотреть на сайте проекта 😉
Что вы получите после прохождения ШС:
✅ Подберете и за 5 недель полностью проработаете свою тему для выступления
✅ Узнаете секреты успешных выступлений и инструменты привлечения внимания
✅ Научитесь работать с возражениями
✅ Практику выступлений в безопасном комьюнити
✅ Обратную связь по всем заданиям от экспертов
✅ Резюме спикера
✅ Подготовите самопрезентацию
Курс стартует 30 мая. Подробности о школе и спикерах тут.
Повторила бы я свой опыт самостоятельного изучения ораторского мастерства? Однозначно нет. Сейчас я бы сразу пошла на курсы. Когда есть проводник, к результату приходишь гораздо быстрее.
Кто хотел, но не решался, welcome. И от меня промокод ЦВЕТКОВА - даёт вам скидку 10%.
Сейчас самое время хватать удачу за хвост и заявлять о себе и своей экспертности громко, публично.
Премию я, кстати, выиграла 💜
В феврале 2020 мои сотрудники подали заявку на участие в премии "Главная женщина РФ" в номинации "Сервис".
Одним из основных моментов участия в премии была презентация себя в течении одной минуты.
😱Одна минута.
Члены жюри и 300 участниц в зале. Переживала ли я? Мягко говоря, да. Ледяной страх просто сковывал горло. Презентовать себя на такое количество участников? На тот момент у меня не было опыта выступления на такую аудиторию.
Я начала подготовку в марте 2020:
✔️ Делала фотосессии.
✔️ Изучала технику речи.
✔️ Скороговорки.
✔️ Невербалику.
✔️ Импровизацию.
✔️ Сторителлинг.
К сентябрю 2020 мой прогресс был далек от ожидаемого, и я записалась в школу ораторского мастерства.
‼️Тут-то я и поняла, что ораторское мастерство - это целое искусство работы над собой.
Мы преодолеваем свои внутренние страхи, внутренних демонов.
Страх, что ты опозоришься, страх оценки, осуждения, страх провала. Все эти страхи были и у меня. Ораторское мастерство - это не только про выступления. Это большая внутренняя работа над собой и своим убеждениям, мыслевирусами.
К отчётному выступлению я готовилась с тренером. И насколько же этот путь оказался эффективнее, быстрее и легче, чем моя самостоятельная работа. 😳
Тебя буквально берут за руку и ведут к цели.
🟢Поэтому сегодня я хочу пригласить вас в проект "Школа спикеров".
Он подходит экспертам и предпринимателям, которые пробуют себя на пути спикерства или только планируют идти в эту сферу.
✅ Подберете и за 5 недель полностью проработаете свою тему для выступления
✅ Узнаете секреты успешных выступлений и инструменты привлечения внимания
✅ Научитесь работать с возражениями
✅ Практику выступлений в безопасном комьюнити
✅ Обратную связь по всем заданиям от экспертов
✅ Резюме спикера
✅ Подготовите самопрезентацию
Курс стартует 30 мая. Подробности о школе и спикерах тут.
Повторила бы я свой опыт самостоятельного изучения ораторского мастерства? Однозначно нет. Сейчас я бы сразу пошла на курсы. Когда есть проводник, к результату приходишь гораздо быстрее.
Кто хотел, но не решался, welcome. И от меня промокод ЦВЕТКОВА - даёт вам скидку 10%.
Сейчас самое время хватать удачу за хвост и заявлять о себе и своей экспертности громко, публично.
Премию я, кстати, выиграла 💜
👍4❤1
«Классика советского сервиса»
💜По итогам голосования в сторис победила эта тема для нового эфира в рубрике #trendoit
Разберём ее уже завтра, в 13:00 в прямом эфире в тут, в телеграм.
Девушка обратилась в салон с просьбой переделать маникюр, который поменл цвет. А что произошло дальше, можно посмотреть в ее истории ☝️
Что вы думаете по этому поводу?
💜По итогам голосования в сторис победила эта тема для нового эфира в рубрике #trendoit
Разберём ее уже завтра, в 13:00 в прямом эфире в тут, в телеграм.
Девушка обратилась в салон с просьбой переделать маникюр, который поменл цвет. А что произошло дальше, можно посмотреть в ее истории ☝️
Что вы думаете по этому поводу?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM