Но даже много выступлений не повод пропускать нашу рубрику #trendoit.
Разберём вот этот кейс (общение поставщика и клиента) 👆
В эфире поговорим о:
✔️Коммуникации в продаже
✔️Кто прав и кто виноват
✔️TOV (Tone of voice)
✔️Как не чувствовать себя использованным или пойманным в ловушку.
Встречаемся, как обычно, в 13:00 по мск.😉
💜И мне интересно ваше мнение на этот кейс.
Делитесь в комментариях 👇
Разберём вот этот кейс (общение поставщика и клиента) 👆
В эфире поговорим о:
✔️Коммуникации в продаже
✔️Кто прав и кто виноват
✔️TOV (Tone of voice)
✔️Как не чувствовать себя использованным или пойманным в ловушку.
Встречаемся, как обычно, в 13:00 по мск.😉
💜И мне интересно ваше мнение на этот кейс.
Делитесь в комментариях 👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пусть сегодня все пошло не по плану, но рубрике #trendoit быть 💜
Тема сегодня 🔥
КОММУНИКАЦИЯ В ПЕРЕПИСКЕ
💜Жду вас в 13:00
Тема сегодня 🔥
КОММУНИКАЦИЯ В ПЕРЕПИСКЕ
💜Жду вас в 13:00
👍3
Все пошло не по плану. 🤪 День такой.
Друзья, я похоже не сделала запись эфира "Коммуникации в переписке" 😱
🥲25 минут самой актуальной информации.
Давайте проголосуем. Так я пойму отклик 💜👇
Друзья, я похоже не сделала запись эфира "Коммуникации в переписке" 😱
🥲25 минут самой актуальной информации.
Давайте проголосуем. Так я пойму отклик 💜👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰2
"Классно было бы поучаствовать." - подумала я, когда увидела премию "Бизнес-успех".
Через неделю меня пригласили быть спикером на этой премии 💜
Сегодня я выступала в секции "Женское предпринимательство" с темой "Как удерживать и привлекать новых клиентов через управление клиентским опытом?"
💜Мысли материальны. Верьте в это.
Через неделю меня пригласили быть спикером на этой премии 💜
Сегодня я выступала в секции "Женское предпринимательство" с темой "Как удерживать и привлекать новых клиентов через управление клиентским опытом?"
💜Мысли материальны. Верьте в это.
👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я ухожу...
в отпуск 😉
14 дней кайфа, время с семьёй, чтения. Все для себя 💫
Обещаю провести эфир "Коммуникация в переписке" после отпуска 💜
💜Всем прекрасных выходных и праздников!
в отпуск 😉
14 дней кайфа, время с семьёй, чтения. Все для себя 💫
Обещаю провести эфир "Коммуникация в переписке" после отпуска 💜
💜Всем прекрасных выходных и праздников!
❤7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
💜За 14 дней отпуска мы:
✔️Погостили у бабушки в Белоруссии
✔️Побывали на "Линия Сталина" ( Историко-культурный комплекс). Перед 9 мая решили показать детям и еще раз рассказать о Великой Отечественной.
✔️Много гуляли
✔️Оценили новый отель Minsk Marriott Hotel
✔️Готовили на костре и катались на велосипедах
✔️Устроили субботник на даче и убирали с детьми мусор на берегу реки
✔️"Сбежали" с мужем на 4 дня от детей в романтический weekend
✔️Оценили с мужем парк-отель "Изумрудный лес"
✔️Учились у ламы отстаивать свои личные границы 👇
✔️Погостили у бабушки в Белоруссии
✔️Побывали на "Линия Сталина" ( Историко-культурный комплекс). Перед 9 мая решили показать детям и еще раз рассказать о Великой Отечественной.
✔️Много гуляли
✔️Оценили новый отель Minsk Marriott Hotel
✔️Готовили на костре и катались на велосипедах
✔️Устроили субботник на даче и убирали с детьми мусор на берегу реки
✔️Учились у ламы отстаивать свои личные границы 👇