Друзья мои, поделитесь, как часто вы повышаете цену клиенту?
И почему именно в такие промежутки?
Для меня эта тема актуальна сейчас, так как сейчас я повышаю цены. И для меня это экологично, так как к клиенту я выхожу из позиции равный-равный. Даже если я потеряю клиента, то я уже посчитала риски, и я готова.
Поэтому мне интересно, как часто повышаете цены вы! Пишите в комментариях 👇🏻
И почему именно в такие промежутки?
Для меня эта тема актуальна сейчас, так как сейчас я повышаю цены. И для меня это экологично, так как к клиенту я выхожу из позиции равный-равный. Даже если я потеряю клиента, то я уже посчитала риски, и я готова.
Поэтому мне интересно, как часто повышаете цены вы! Пишите в комментариях 👇🏻
Как часто вы повышаете цены?
Anonymous Poll
0%
Раз в месяц
60%
Раз в полгода
40%
Раз в год
0%
Никогда
А завтра в моем инстаграме в 15:00 будет прямой на тему «Почему мы боимся повышать цены? »
Приглашаю вас 💜
Будем разбираться вместе 🔥
Приглашаю вас 💜
Будем разбираться вместе 🔥
Друзья мои, сегодня хочу с вами поделиться своими наблюдениями👇🏻
Все знают, наверное, клуб «Атлант». Вчера был стратегический практикум и поднималась тема клиента и human to human.
Говорилось о том, что важно клиенту сегодня, завтра и послезавтра.
Интересный пример был у компании «White Rabbit». Они сделали карту пути клиенту (CJM) и на каждой точке касания определили, как оставить позитивный след у клиента.
Компания автоматизировала работу с отзывами. И теперь они молниеносно реагируют, они работают с эмоциями клиента здесь и сейчас.
И ещё они высчитывают ENPS. Т. е. они отслеживают и удовлетворенность сотрудников работой в компании.
Конечно, автоматизация — это круто, но на первое место сейчас вышла клиентоцентричность.
🔥И меня это приводит в восторг!
Все знают, наверное, клуб «Атлант». Вчера был стратегический практикум и поднималась тема клиента и human to human.
Говорилось о том, что важно клиенту сегодня, завтра и послезавтра.
Интересный пример был у компании «White Rabbit». Они сделали карту пути клиенту (CJM) и на каждой точке касания определили, как оставить позитивный след у клиента.
Компания автоматизировала работу с отзывами. И теперь они молниеносно реагируют, они работают с эмоциями клиента здесь и сейчас.
И ещё они высчитывают ENPS. Т. е. они отслеживают и удовлетворенность сотрудников работой в компании.
Конечно, автоматизация — это круто, но на первое место сейчас вышла клиентоцентричность.
🔥И меня это приводит в восторг!
Друзья, я соскучилась по прямым эфирам, а вы?💜
Приглашаю вас на прямой эфир в моем Инстаграм сегодня, 9 сентября, в 15:00.
Тема эфира: «Почему нам сложно повышать цены?»
Станут гостями эфира самые шустрые из вас.
Ставьте напоминание!
https://instagram.com/tat_tsvetkova?utm_medium=copy_link
Приглашаю вас на прямой эфир в моем Инстаграм сегодня, 9 сентября, в 15:00.
Тема эфира: «Почему нам сложно повышать цены?»
Станут гостями эфира самые шустрые из вас.
Ставьте напоминание!
https://instagram.com/tat_tsvetkova?utm_medium=copy_link
Друзья 💜, сегодня хочется поразмышлять с вами на тему, а что такое «клиентский сервис и опыт», что каждый из нас вкладывает в эти понятия?
Ещё определение:
Клиентский опыт (CX) - это общий опыт взаимодействия клиента с экспертом/компанией, основанный на всех взаимодействиях( эмоциях, впечатлениях, результате) до, во время и после покупки продукта или услуги.
Другими словами, CX - это общее восприятие эксперта/компании клиентами, основанное на всех моментах взаимодействия, включая цифровой опыт.
Клиентский опыт (CX) - это общий опыт взаимодействия клиента с экспертом/компанией, основанный на всех взаимодействиях( эмоциях, впечатлениях, результате) до, во время и после покупки продукта или услуги.
Другими словами, CX - это общее восприятие эксперта/компании клиентами, основанное на всех моментах взаимодействия, включая цифровой опыт.
❌Есть такой миф, что клиентский сервис доступен, только компаниям, которые продают дорогие товары или предоставляют дорогие услуги.
✅Внедрять клиентский сервис нужно сразу - это одна из маркетинговых стратегий.
💜Сейчас приведу пример, как можно бесплатно делать вау фишки.
Например, Кофемания.
Мне нравится их сервис, их атмосфера, еда как сопутствующее счастье.
В одно из посещений мне принесли кофе с рисунком в виде... ежика!))
🔥Это было так неожиданно и приятно.
Я стала ещё более приверженным фанатом Кофемании.
Всеми этими действиями они якорят на своих кофейнях.
⚡️Наш мозг постоянно ищет подтверждения.
И тут в виде этого ежика он нашёл очередное подтверждение правильности моего выбора.
Вполне возможно, они этих ежиков делают всем, но это уже не важно ...))
Согласны?
✅Внедрять клиентский сервис нужно сразу - это одна из маркетинговых стратегий.
💜Сейчас приведу пример, как можно бесплатно делать вау фишки.
Например, Кофемания.
Мне нравится их сервис, их атмосфера, еда как сопутствующее счастье.
В одно из посещений мне принесли кофе с рисунком в виде... ежика!))
🔥Это было так неожиданно и приятно.
Я стала ещё более приверженным фанатом Кофемании.
Всеми этими действиями они якорят на своих кофейнях.
⚡️Наш мозг постоянно ищет подтверждения.
И тут в виде этого ежика он нашёл очередное подтверждение правильности моего выбора.
Вполне возможно, они этих ежиков делают всем, но это уже не важно ...))
Согласны?
Друзья, всем привет!🙌
Не волнуемся Facebook, Вотсап, Инста слетел у всех.
И здесь как никогда, стоит проанализировать свои каналы коммуникаций с клиентами.
А также подумать, что будет если не станет на какое время этих каналов?
Готовы ли мои клиенты меня рекомендовать?
Да пребудут с вами клиенты 💰
Не волнуемся Facebook, Вотсап, Инста слетел у всех.
И здесь как никогда, стоит проанализировать свои каналы коммуникаций с клиентами.
А также подумать, что будет если не станет на какое время этих каналов?
Готовы ли мои клиенты меня рекомендовать?
Да пребудут с вами клиенты 💰