Forwarded from Татьяна Цветкова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья мои, если вы сможете понять, чего ожидают от вас клиенты, то они будут возвращаться к вам снова и снова!
В голосовом ниже мой личный пример 👇🏻
В голосовом ниже мой личный пример 👇🏻
Друзья, всё ли вам понятно по теме?
Anonymous Poll
88%
Да, всё понятно, круто 👍
0%
Остались вопросы, задам в комментариях
13%
Нет, не понял, расскажите ещё
Если вы хотите понимать, что ожидает от вас клиент, как формировать эти ожидания и как ими управлять, — welcome на мой мастермайнд 💜
Осталось ещё одно место, которое вы можете прямо сейчас забрать себе, оплатив его по этой ссылочке: https://online.proclientservice.ru/mastermind
Именно на этом мастермайнде я расскажу технику, триаду, которая позволяет выстроить очередь из ваших клиентов!
Успейте занять последнее место 🔥
Осталось ещё одно место, которое вы можете прямо сейчас забрать себе, оплатив его по этой ссылочке: https://online.proclientservice.ru/mastermind
Именно на этом мастермайнде я расскажу технику, триаду, которая позволяет выстроить очередь из ваших клиентов!
Успейте занять последнее место 🔥
Тема — огонь!
🟣 4 сентября — Как сделать так, чтобы клиенты выстраивались в очередь на несколько месяцев вперёд
Тайминг:
С 10:00 до 13.00-13.30
Он-лайн в зуме.
Мах 7 человек
Стоимость 3500₽
Осталось 1 место)
Подробнее по ссылке👇🏻
https://online.proclientservice.ru/mastermind
Дам крутейшую технику. Для бронирования оплачивайте по ссылке. 💜
🟣 4 сентября — Как сделать так, чтобы клиенты выстраивались в очередь на несколько месяцев вперёд
Тайминг:
С 10:00 до 13.00-13.30
Он-лайн в зуме.
Мах 7 человек
Стоимость 3500₽
Осталось 1 место)
Подробнее по ссылке👇🏻
https://online.proclientservice.ru/mastermind
Дам крутейшую технику. Для бронирования оплачивайте по ссылке. 💜
Друзья мои, поделитесь, как часто вы повышаете цену клиенту?
И почему именно в такие промежутки?
Для меня эта тема актуальна сейчас, так как сейчас я повышаю цены. И для меня это экологично, так как к клиенту я выхожу из позиции равный-равный. Даже если я потеряю клиента, то я уже посчитала риски, и я готова.
Поэтому мне интересно, как часто повышаете цены вы! Пишите в комментариях 👇🏻
И почему именно в такие промежутки?
Для меня эта тема актуальна сейчас, так как сейчас я повышаю цены. И для меня это экологично, так как к клиенту я выхожу из позиции равный-равный. Даже если я потеряю клиента, то я уже посчитала риски, и я готова.
Поэтому мне интересно, как часто повышаете цены вы! Пишите в комментариях 👇🏻
Как часто вы повышаете цены?
Anonymous Poll
0%
Раз в месяц
60%
Раз в полгода
40%
Раз в год
0%
Никогда