Ну и неделя выдалась...
Я радовалась, плакала и снова радовалась🥹 Кирилл окончил первый класс, а Ярослава - 11-й.
Помните, каким растерянным был Кирюша первого сентября?! А сегодня это уже настоящий второклассник: смелый, уверенный и озорной💜 Смотрите, как зажигает на сцене 👆😂
Первый класс завершён. Ура! Очень хочется верить, что дальше будет легче 😊
С Ярославой всё было иначе. На последнем звонке дети прощались со школой, говорили слова благодарности, строили планы на будущее. И я ревела🥲
Кажется, только вчера привела ее в первый класс, а сегодня передо мной почти оперившийся птенец, который готовится к взрослой жизни. Грусть и радость одновременно💜
Подумала, как хорошо, что у меня есть третий ребёнок. Потрясающее чувство, когда провожаешь старшего и знаешь, что дома тебя ещё ждут новые открытия, победы и первые разы😃
Обнимаю всех мам выпускников🫂 Это особенное счастье: видеть, как дети растут, находят свой путь. И быть рядом на каждом этапе!
💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Я радовалась, плакала и снова радовалась🥹 Кирилл окончил первый класс, а Ярослава - 11-й.
Помните, каким растерянным был Кирюша первого сентября?! А сегодня это уже настоящий второклассник: смелый, уверенный и озорной💜 Смотрите, как зажигает на сцене 👆😂
Первый класс завершён. Ура! Очень хочется верить, что дальше будет легче 😊
С Ярославой всё было иначе. На последнем звонке дети прощались со школой, говорили слова благодарности, строили планы на будущее. И я ревела🥲
Кажется, только вчера привела ее в первый класс, а сегодня передо мной почти оперившийся птенец, который готовится к взрослой жизни. Грусть и радость одновременно💜
Подумала, как хорошо, что у меня есть третий ребёнок. Потрясающее чувство, когда провожаешь старшего и знаешь, что дома тебя ещё ждут новые открытия, победы и первые разы😃
Обнимаю всех мам выпускников🫂 Это особенное счастье: видеть, как дети растут, находят свой путь. И быть рядом на каждом этапе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Международный день защиты детей и Всемирный день родителей.
Сегодня отмечаются сразу два важных праздника, поздравляю всех причастных💜
Когда мой семилетний сын хотел уйти из дома, я считала себя плохой мамой. Именно тогда я пришла в психологию. Сначала как человек, который ищет ответы. Потом получила второе образование психолога.
Считаю, что сегодня я -охеренная самая лучшая мать для своих детей так же, как и их отец.
Всё, что мы можем сделать как родители, — любить, поддерживать, воспитывать, дать образование, передавать ценности и направлять на путь истинный. Все это мы делаем.
Знаете, чему меня научили дети за эти годы?
▪️Железобетонной уверенности, что любую ситуацию можно решить.
▪️Что, если не сработал план А, всегда есть план В, С и т.д.
▪️Надо всегда быть готовым к тому, что может что-то произойти. Не ждать этого, а быть готовым.
И, конечно, гибкости. Как я иногда шучу: Альцгеймер мне точно не грозит - у меня столько гибких нейронов, что они будут продлевать мне жизнь😂
В этот день мне хочется пожелать всем мамам и папам меньше сомневаться в себе. Мы можем переживать, ошибаться, искать ответы и учиться вместе со своими детьми. Главное, чтобы в семье были любовь, поддержка и доверие.
С праздником всех родителей и детей🫶
💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Сегодня отмечаются сразу два важных праздника, поздравляю всех причастных💜
Когда мой семилетний сын хотел уйти из дома, я считала себя плохой мамой. Именно тогда я пришла в психологию. Сначала как человек, который ищет ответы. Потом получила второе образование психолога.
Считаю, что сегодня я -
Всё, что мы можем сделать как родители, — любить, поддерживать, воспитывать, дать образование, передавать ценности и направлять на путь истинный. Все это мы делаем.
Знаете, чему меня научили дети за эти годы?
▪️Железобетонной уверенности, что любую ситуацию можно решить.
▪️Что, если не сработал план А, всегда есть план В, С и т.д.
▪️Надо всегда быть готовым к тому, что может что-то произойти. Не ждать этого, а быть готовым.
И, конечно, гибкости. Как я иногда шучу: Альцгеймер мне точно не грозит - у меня столько гибких нейронов, что они будут продлевать мне жизнь😂
В этот день мне хочется пожелать всем мамам и папам меньше сомневаться в себе. Мы можем переживать, ошибаться, искать ответы и учиться вместе со своими детьми. Главное, чтобы в семье были любовь, поддержка и доверие.
С праздником всех родителей и детей🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Люди в 2060 году
Недавно была на одном мероприятии и пообщалась с очень уважаемым человеком из правительственных кругов. Она занимается прогнозированием социальных и экономических изменений до 2060 года.
Разговор зашел о детях. Я поделилась, что у моего сына гиперактивность. Ее ответ меня удивил.
«Это уже не отклонение, а будущее. По прогнозам, к 2060 году нейроотличия станут новой нормой. И адаптироваться придется не им под нас, а нам — под них».
Мир действительно меняется. Люди становятся быстрее, чувствительнее, многозадачнее, эмоциональнее. И, возможно, главная компетенция будущего — быть гибким, принимать отличия, не пытаться всех сделать одинаковыми.
💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Недавно была на одном мероприятии и пообщалась с очень уважаемым человеком из правительственных кругов. Она занимается прогнозированием социальных и экономических изменений до 2060 года.
Разговор зашел о детях. Я поделилась, что у моего сына гиперактивность. Ее ответ меня удивил.
Мир действительно меняется. Люди становятся быстрее, чувствительнее, многозадачнее, эмоциональнее. И, возможно, главная компетенция будущего — быть гибким, принимать отличия, не пытаться всех сделать одинаковыми.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чему молодые сотрудники научили меня как руководителя?
Замечаю, как молодое поколение совершенно по-другому воспринимает жизнь, работу и вообще неопределённость.
Мы, дети СССР, привыкли всё проживать очень эмоционально. Если что-то случилось, бурно реагируем, прокручиваем ситуацию в голове, переживаем, нервничаем.
А зумеры реагируют иначе: проиграли тендер? Ну проиграли. Да, неприятно. Да, обидно. Разобрали ситуацию, поняли, что можно улучшить, и пошли дальше.
Можно расценить это, как пофигизм. На самом деле, они также переживают, анализируют, делают выводы. Просто не уходят с головой в эмоциональную воронку.
Я наблюдаю это и в своей команде, и у собственных детей. Мне кажется, этому у молодого поколения точно стоит поучиться.
У кого в командах работают зумеры, какие особенности замечаете вы?
💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Замечаю, как молодое поколение совершенно по-другому воспринимает жизнь, работу и вообще неопределённость.
Мы, дети СССР, привыкли всё проживать очень эмоционально. Если что-то случилось, бурно реагируем, прокручиваем ситуацию в голове, переживаем, нервничаем.
А зумеры реагируют иначе: проиграли тендер? Ну проиграли. Да, неприятно. Да, обидно. Разобрали ситуацию, поняли, что можно улучшить, и пошли дальше.
Можно расценить это, как пофигизм. На самом деле, они также переживают, анализируют, делают выводы. Просто не уходят с головой в эмоциональную воронку.
Я наблюдаю это и в своей команде, и у собственных детей. Мне кажется, этому у молодого поколения точно стоит поучиться.
У кого в командах работают зумеры, какие особенности замечаете вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
За кулисами Мелленниум Групп
Мелленниум Групп — это группа компаний с шестью направлениями бизнеса. И у каждого направления своя ежедневная жизнь: встречи с клиентами, отраслевые мероприятия, профессиональные сообщества, новые проекты, поездки, тендеры, переговоры и поиск решений для будущих задач.
Поэтому за кадром у нас всегда происходит гораздо больше, чем можно увидеть в моей ленте.
Мы регулярно участвуем в профессиональных ассоциациях, изучаем рынок изнутри, знакомимся с новыми площадками и партнёрами, тестируем идеи, обсуждаем тренды и смотрим, куда движется отрасль.
Сегодня решила показать небольшую часть этого закулисья. Несколько рабочих эпизодов последних недель, которые хорошо передают ритм жизни компании.
Смотрите на слайдах👆😉
💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Мелленниум Групп — это группа компаний с шестью направлениями бизнеса. И у каждого направления своя ежедневная жизнь: встречи с клиентами, отраслевые мероприятия, профессиональные сообщества, новые проекты, поездки, тендеры, переговоры и поиск решений для будущих задач.
Поэтому за кадром у нас всегда происходит гораздо больше, чем можно увидеть в моей ленте.
Мы регулярно участвуем в профессиональных ассоциациях, изучаем рынок изнутри, знакомимся с новыми площадками и партнёрами, тестируем идеи, обсуждаем тренды и смотрим, куда движется отрасль.
Сегодня решила показать небольшую часть этого закулисья. Несколько рабочих эпизодов последних недель, которые хорошо передают ритм жизни компании.
Смотрите на слайдах👆😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Forwarded from Детская редакция
Туризм — это не только отдых, но и бизнес.
Коммерческий директор Mellennium Group Татьяна Цветкова рассказала нашей «Детской редакции», какие направления сегодня востребованы в бизнес-туризме, какие города выбирают предприниматели и как ИИ помогает индустрии гостеприимства.
Любите путешествовать? ✈️ Ставьте ❤️
Полное интервью скоро на нашем портале детскаяредакция.рф
Коммерческий директор Mellennium Group Татьяна Цветкова рассказала нашей «Детской редакции», какие направления сегодня востребованы в бизнес-туризме, какие города выбирают предприниматели и как ИИ помогает индустрии гостеприимства.
Но главное остаётся неизменным: технологии помогают, а искренний сервис, эмпатия и забота о людях всегда создаются человеком.
Любите путешествовать? ✈️ Ставьте ❤️
Полное интервью скоро на нашем портале детскаяредакция.рф
❤3🔥2❤🔥1