Татьяна Цветкова | Философия клиентского сервиса
726 subscribers
1.21K photos
493 videos
12 files
424 links
Превращаю клиентский опыт и мотивацию команды в измеримый финансовый результат

Сооснователь холдинга www.mellennium.ru
Предприниматель, ментор, спикер

По любым вопросам: @ann_abdulova.
Download Telegram
Ну и неделя выдалась...

Я радовалась, плакала и снова радовалась🥹 Кирилл окончил первый класс, а Ярослава - 11-й.

Помните, каким растерянным был Кирюша первого сентября?! А сегодня это уже настоящий второклассник: смелый, уверенный и озорной💜 Смотрите, как зажигает на сцене 👆😂

Первый класс завершён. Ура! Очень хочется верить, что дальше будет легче 😊

С Ярославой всё было иначе. На последнем звонке дети прощались со школой, говорили слова благодарности, строили планы на будущее. И я ревела🥲

Кажется, только вчера привела ее в первый класс, а сегодня передо мной почти оперившийся птенец, который готовится к взрослой жизни. Грусть и радость одновременно💜

Подумала, как хорошо, что у меня есть третий ребёнок. Потрясающее чувство, когда провожаешь старшего и знаешь, что дома тебя ещё ждут новые открытия, победы и первые разы😃

Обнимаю всех мам выпускников🫂 Это особенное счастье: видеть, как дети растут, находят свой путь. И быть рядом на каждом этапе!

💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2
Международный день защиты детей и Всемирный день родителей.

Сегодня отмечаются сразу два важных праздника, поздравляю всех причастных💜

Когда мой семилетний сын хотел уйти из дома, я считала себя плохой мамой. Именно тогда я пришла в психологию. Сначала как человек, который ищет ответы. Потом получила второе образование психолога.

Считаю, что сегодня я - охеренная самая лучшая мать для своих детей так же, как и их отец.

Всё, что мы можем сделать как родители, — любить, поддерживать, воспитывать, дать образование, передавать ценности и направлять на путь истинный. Все это мы делаем.

Знаете, чему меня научили дети за эти годы?

▪️Железобетонной уверенности, что любую ситуацию можно решить.
▪️Что, если не сработал план А, всегда есть план В, С и т.д.
▪️Надо всегда быть готовым к тому, что может что-то произойти. Не ждать этого, а быть готовым.

И, конечно, гибкости. Как я иногда шучу: Альцгеймер мне точно не грозит - у меня столько гибких нейронов, что они будут продлевать мне жизнь😂

В этот день мне хочется пожелать всем мамам и папам меньше сомневаться в себе. Мы можем переживать, ошибаться, искать ответы и учиться вместе со своими детьми. Главное, чтобы в семье были любовь, поддержка и доверие.

С праздником всех родителей и детей🫶

💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Люди в 2060 году

Недавно была на одном мероприятии и пообщалась с очень уважаемым человеком из правительственных кругов. Она занимается прогнозированием социальных и экономических изменений до 2060 года.

Разговор зашел о детях. Я поделилась, что у моего сына гиперактивность. Ее ответ меня удивил.

«Это уже не отклонение, а будущее. По прогнозам, к 2060 году нейроотличия станут новой нормой. И адаптироваться придется не им под нас, а нам — под них».

Мир действительно меняется. Люди становятся быстрее, чувствительнее, многозадачнее, эмоциональнее. И, возможно, главная компетенция будущего — быть гибким, принимать отличия, не пытаться всех сделать одинаковыми.

💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чему молодые сотрудники научили меня как руководителя?

Замечаю, как молодое поколение совершенно по-другому воспринимает жизнь, работу и вообще неопределённость.

Мы, дети СССР, привыкли всё проживать очень эмоционально. Если что-то случилось, бурно реагируем, прокручиваем ситуацию в голове, переживаем, нервничаем.

А зумеры реагируют иначе: проиграли тендер? Ну проиграли. Да, неприятно. Да, обидно. Разобрали ситуацию, поняли, что можно улучшить, и пошли дальше.

Можно расценить это, как пофигизм. На самом деле, они также переживают, анализируют, делают выводы. Просто не уходят с головой в эмоциональную воронку.

Я наблюдаю это и в своей команде, и у собственных детей. Мне кажется, этому у молодого поколения точно стоит поучиться.

У кого в командах работают зумеры, какие особенности замечаете вы?

💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1
За кулисами Мелленниум Групп

Мелленниум Групп — это группа компаний с шестью направлениями бизнеса. И у каждого направления своя ежедневная жизнь: встречи с клиентами, отраслевые мероприятия, профессиональные сообщества, новые проекты, поездки, тендеры, переговоры и поиск решений для будущих задач.

Поэтому за кадром у нас всегда происходит гораздо больше, чем можно увидеть в моей ленте.

Мы регулярно участвуем в профессиональных ассоциациях, изучаем рынок изнутри, знакомимся с новыми площадками и партнёрами, тестируем идеи, обсуждаем тренды и смотрим, куда движется отрасль.

Сегодня решила показать небольшую часть этого закулисья. Несколько рабочих эпизодов последних недель, которые хорошо передают ритм жизни компании.

Смотрите на слайдах👆😉

💬 MAX | 📱 ДЗЕН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1