Forwarded from ГК Мелленниум | MICE | Cувенирная продукция | Миграционная поддержка | Визы (Анна Залялова)
Италия, о которой вы не знали
Самая интересная Италия — та, о которой не пишут в путеводителях. Та, которая раскрывается через вкус, местные традиции и атмосферу.
Мы подготовили гастротуры в такую Италию, где можно попробовать неаполитанскую пиццу, ради которой летят со всего мира, свежую моцареллу и местные блюда, что невозможно повторить вне региона. В таких местах открывается совсем другая нетуристическая Италия.
Поездки продуманы так, чтобы вы не тратили время на организацию, а просто наслаждались процессом:
▪️ небольшие группы и живая атмосфера
▪️ маршруты вне массового туризма
▪️ частные винодельни, фермы, локальные рестораны
▪️ экскурсионный маршрут по югу Италии без перегрузки
▪️ полное сопровождение: от вылета до возвращения домой
Посмотреть подробную программу можно 👉 тут.
Подберём маршрут под вашу задачу: для компании, команды или поездки с близкими.
Напишите нам! Сделаем индивидуальный расчет и возьмём организацию на себя: Любовь Цветкова, +7 962 954-30-03, mice@mltravel.ru.
💬 MAX | 🖥️ Mellennium Travel
Самая интересная Италия — та, о которой не пишут в путеводителях. Та, которая раскрывается через вкус, местные традиции и атмосферу.
Мы подготовили гастротуры в такую Италию, где можно попробовать неаполитанскую пиццу, ради которой летят со всего мира, свежую моцареллу и местные блюда, что невозможно повторить вне региона. В таких местах открывается совсем другая нетуристическая Италия.
Поездки продуманы так, чтобы вы не тратили время на организацию, а просто наслаждались процессом:
▪️ небольшие группы и живая атмосфера
▪️ маршруты вне массового туризма
▪️ частные винодельни, фермы, локальные рестораны
▪️ экскурсионный маршрут по югу Италии без перегрузки
▪️ полное сопровождение: от вылета до возвращения домой
Посмотреть подробную программу можно 👉 тут.
Подберём маршрут под вашу задачу: для компании, команды или поездки с близкими.
Напишите нам! Сделаем индивидуальный расчет и возьмём организацию на себя: Любовь Цветкова, +7 962 954-30-03, mice@mltravel.ru.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
"Мама, это что - за нами??"
Даа, за нами приплыла "вип-лодка", как назвал ее Кирилл. Я даже успела воспользоваться массажным креслом и поспать😁
И да, так встречают клиентов с лояльностью 10 лет. Как тут выбирать другую сеть отелей?! 💜 Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Если ваши клиенты не возвращаются, значит, пришло время менять подход.
Даа, за нами приплыла "вип-лодка", как назвал ее Кирилл. Я даже успела воспользоваться массажным креслом и поспать😁
И да, так встречают клиентов с лояльностью 10 лет. Как тут выбирать другую сеть отелей?! 💜 Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Если ваши клиенты не возвращаются, значит, пришло время менять подход.
🔥3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда с детьми сложно
Смотрю на своего младшего сына и детей вокруг - они другие. Прежние методы воспитания: давление, «надо», контроль перестали работать.
Хочу поделиться фрагментом из видео.
Екатерина Сокальская - врач-педиатр, психотерапевт с опытом работы 25 лет - рассказывает о современных детях.
Самое время развивать soft-skills, коммуникации, взаимодействия, договоренности. Мое мнение: образование нужно менять. Не подходит она под новых детей.
Смотрю на своего младшего сына и детей вокруг - они другие. Прежние методы воспитания: давление, «надо», контроль перестали работать.
Хочу поделиться фрагментом из видео.
Екатерина Сокальская - врач-педиатр, психотерапевт с опытом работы 25 лет - рассказывает о современных детях.
Самое время развивать soft-skills, коммуникации, взаимодействия, договоренности. Мое мнение: образование нужно менять. Не подходит она под новых детей.
❤2❤🔥1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как НЕ нужно мотивировать?
С детьми все понятно: давление не работает.
С сотрудниками - тоже самое.
В долгую работают забота, четкие договоренности, прозрачность и диалог.
Согласны?🔥
С детьми все понятно: давление не работает.
С сотрудниками - тоже самое.
В долгую работают забота, четкие договоренности, прозрачность и диалог.
Согласны?🔥
🔥3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Бесят эти маркетологи!"
Увидела у знакомой пост — раздражение на маркетологов. Снова одни и те же вопросы: "кто ты, для кого ты, кто твой клиент, какую проблему ты решаешь?"
У меня тоже много ролей: я - предприниматель, руководитель, спикер, наставник, психолог, коуч, мама, жена и т.д. Так кто же я?
Вопрос не новый. Великие умы человечества задавались им, но так и не нашли ответ.
Мы меняемся каждый день. Часто наши действия говорят о нас раньше, чем мы ответим себе на вопрос: кто я?
Я считаю, что нужно действовать по внутреннему отклику. Мои действия и будут отражать меня, мою личность.
Тогда есть ли смысл размышлять об этом годами? А тем более спрашивать у других? Только сам человек может ответить себе на этот вопрос, исходя из того, как он это ощущает в каждый момент или период жизни.
Другой важный инсайт:
мы являемся зеркалом для другого человека, он увидит в нас то, что ему отзовется.
Когда люди приходят ко мне в блог: один увидит какую-то мотивацию, другой - действие, третий - слово, четвертый - факап. И каждый возьмёт ровно то, что нужно ему сейчас.
Поэтому нет одного ответа, который подойдёт всем. Нет смысла пытаться его сформулировать раз и навсегда.
Для меня сегодня ответ звучит так: я — это то, что я делаю. А всё остальное раскрывается уже в процессе.
Увидела у знакомой пост — раздражение на маркетологов. Снова одни и те же вопросы: "кто ты, для кого ты, кто твой клиент, какую проблему ты решаешь?"
У меня тоже много ролей: я - предприниматель, руководитель, спикер, наставник, психолог, коуч, мама, жена и т.д. Так кто же я?
Вопрос не новый. Великие умы человечества задавались им, но так и не нашли ответ.
Мы меняемся каждый день. Часто наши действия говорят о нас раньше, чем мы ответим себе на вопрос: кто я?
Я считаю, что нужно действовать по внутреннему отклику. Мои действия и будут отражать меня, мою личность.
Тогда есть ли смысл размышлять об этом годами? А тем более спрашивать у других? Только сам человек может ответить себе на этот вопрос, исходя из того, как он это ощущает в каждый момент или период жизни.
Другой важный инсайт:
мы являемся зеркалом для другого человека, он увидит в нас то, что ему отзовется.
Когда люди приходят ко мне в блог: один увидит какую-то мотивацию, другой - действие, третий - слово, четвертый - факап. И каждый возьмёт ровно то, что нужно ему сейчас.
Поэтому нет одного ответа, который подойдёт всем. Нет смысла пытаться его сформулировать раз и навсегда.
Для меня сегодня ответ звучит так: я — это то, что я делаю. А всё остальное раскрывается уже в процессе.
🔥3❤2
Видели последнюю рекламу Nike?
“Runners welcome. Walkers tolerated” ("Бегунам рады. Пешеходов — терпят"): идея была поддержать бегунов перед бостонским марафоном, но аудитория пешеходов посчитала это за оскорбление.
В итоге: пошёл хейт на тему "темпа" - кто-то может бежать быстро, кто-то медленно, подключились люди с травмами, адаптивные спортсмены. Бренд быстро снял рекламу и извинился.
На пике хейта конкуренты Nike вышли с сообщением уровня: “Runners. Walkers. All welcome” ("Мы рады всем: и бегунам, и пешеходам") и на контрасте подняли продажи.
На первый взгляд, просто кейс неудачной рекламы. Но для меня здесь про другое.
Когда люди соотнесли себя с какой-то ролью, они начинают из нее реагировать. Именно в этот момент становится легко направлять их внимание и выбор.
Поэтому для меня важно не фиксировать себя в одной роли, а оставлять себе пространство быть разной и двигаться дальше.
Что думаете? Делитесь размышлениями в комментариях👇
“Runners welcome. Walkers tolerated” ("Бегунам рады. Пешеходов — терпят"): идея была поддержать бегунов перед бостонским марафоном, но аудитория пешеходов посчитала это за оскорбление.
В итоге: пошёл хейт на тему "темпа" - кто-то может бежать быстро, кто-то медленно, подключились люди с травмами, адаптивные спортсмены. Бренд быстро снял рекламу и извинился.
На пике хейта конкуренты Nike вышли с сообщением уровня: “Runners. Walkers. All welcome” ("Мы рады всем: и бегунам, и пешеходам") и на контрасте подняли продажи.
На первый взгляд, просто кейс неудачной рекламы. Но для меня здесь про другое.
Когда люди соотнесли себя с какой-то ролью, они начинают из нее реагировать. Именно в этот момент становится легко направлять их внимание и выбор.
Поэтому для меня важно не фиксировать себя в одной роли, а оставлять себе пространство быть разной и двигаться дальше.
Что думаете? Делитесь размышлениями в комментариях👇
😱1🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любопытство — лучшая мотивация😁
Когда по-настоящему интересно, ты сам идёшь, пробуешь, ошибаешься и растёшь.
Кстати, у меня любопытство — одна из самых ярких черт🙂 И даже в отпуске🙃
Решила обучиться совсем новой для себя сфере.
Как думаете, на кого?👇
Спойлер:кто слушал мои видео, там рассказала 😉
Когда по-настоящему интересно, ты сам идёшь, пробуешь, ошибаешься и растёшь.
Кстати, у меня любопытство — одна из самых ярких черт🙂 И даже в отпуске🙃
Решила обучиться совсем новой для себя сфере.
Как думаете, на кого?👇
Спойлер:
На кого я решила обучиться?
Anonymous Poll
0%
Дайвера
67%
Пилота самолета
11%
Капитана яхты
22%
Йога-инструктора
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Сегодня — день памяти, силы и несгибаемого русского духа.
День, когда особенно остро понимаешь цену мира, семьи, дома и возможности жить под мирным небом.
Мы выросли на подвиге людей, которые умели стоять до конца, брать ответственность и любить свою страну не словами, а поступками.
Именно благодаря им у нас есть будущее. Есть право строить, создавать, растить детей и быть свободными в своих решениях.
С глубокой благодарностью и уважением к каждому, кто приближал Победу. Мы помним. Мы гордимся. Мы передаем эту память дальше.
С Днем Победы 🎉🇷🇺
День, когда особенно остро понимаешь цену мира, семьи, дома и возможности жить под мирным небом.
Мы выросли на подвиге людей, которые умели стоять до конца, брать ответственность и любить свою страну не словами, а поступками.
Именно благодаря им у нас есть будущее. Есть право строить, создавать, растить детей и быть свободными в своих решениях.
С глубокой благодарностью и уважением к каждому, кто приближал Победу. Мы помним. Мы гордимся. Мы передаем эту память дальше.
С Днем Победы 🎉🇷🇺
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я после двухнедельного отпуска😂
Как у вас дела?
Как у вас дела?
😁2🔥1
Про мотивацию сотрудников можно говорить бесконечно 🙂
Когда меня спрашивают: «Тань, как сделать так, чтобы сотрудники перестали косячить?» — одним советом тут не ответишь.
Потому что в команде всегда работает сочетание внешней и внутренней мотивации. KPI, атмосфера, вовлеченность руководителя важны. Но если человеку внутри всё равно на общий результат, только внешними инструментами это не решить.
И недавно я в очередной раз в этом убедилась.
У нас был большой проект: корпоративная игра для заказчика с фигурками ручной работы.
Когда подрядчик доставил игру в офис, мы увидели, что часть фигурок требует доработки: где-то нужно было аккуратно подточить детали, где-то выровнять покрытие, где-то довести внешний вид до финального состояния.
Что стало для меня самым ценным в этой истории: к процессу подключилась почти вся команда — и топ-менеджеры, и сотрудники.
У кого-то нашлись фрезерные станочки для мелкой работы, кто-то поехал за специальным покрытием, кто-то предлагал решения прямо в процессе.
При этом мы никого не собирали на срочное совещание. Мы не сказали в ультимативной форме: «Всем остаться и срочно доделывать проект».
Люди включились сами, потому что каждый понимал: общий результат зависит от вклада каждого.
И вот это, наверное, самый важный показатель здоровой команды, когда людям не всё равно даже на то, что формально не входит в их обязанности.
Наверное, именно в такие моменты и понимаешь, что команда — это уже не просто набор функций и должностей, а сборная Мелленниум Групп✊
Когда меня спрашивают: «Тань, как сделать так, чтобы сотрудники перестали косячить?» — одним советом тут не ответишь.
Потому что в команде всегда работает сочетание внешней и внутренней мотивации. KPI, атмосфера, вовлеченность руководителя важны. Но если человеку внутри всё равно на общий результат, только внешними инструментами это не решить.
И недавно я в очередной раз в этом убедилась.
У нас был большой проект: корпоративная игра для заказчика с фигурками ручной работы.
Когда подрядчик доставил игру в офис, мы увидели, что часть фигурок требует доработки: где-то нужно было аккуратно подточить детали, где-то выровнять покрытие, где-то довести внешний вид до финального состояния.
Что стало для меня самым ценным в этой истории: к процессу подключилась почти вся команда — и топ-менеджеры, и сотрудники.
У кого-то нашлись фрезерные станочки для мелкой работы, кто-то поехал за специальным покрытием, кто-то предлагал решения прямо в процессе.
При этом мы никого не собирали на срочное совещание. Мы не сказали в ультимативной форме: «Всем остаться и срочно доделывать проект».
Люди включились сами, потому что каждый понимал: общий результат зависит от вклада каждого.
И вот это, наверное, самый важный показатель здоровой команды, когда людям не всё равно даже на то, что формально не входит в их обязанности.
Наверное, именно в такие моменты и понимаешь, что команда — это уже не просто набор функций и должностей, а сборная Мелленниум Групп✊
❤3👍2