Татьяна Цветкова | Философия клиентского сервиса
726 subscribers
1.21K photos
493 videos
12 files
424 links
Превращаю клиентский опыт и мотивацию команды в измеримый финансовый результат

Сооснователь холдинга www.mellennium.ru
Предприниматель, ментор, спикер

По любым вопросам: @ann_abdulova.
Download Telegram
Кто еще не решил, куда поехать, делюсь тем, что пользуется популярностью и благодарными отзывами от клиентов. Автор идеи моя подруга Танюша - гид из Неаполя.

Это необычный формат путешествия в нетуристическую Италию, которая раскроется перед вами через вкус, традиции, атмосферу и места, где вы еще не были.

Смотрите👇
1👏1
Италия, о которой вы не знали

Самая интересная Италия — та, о которой не пишут в путеводителях. Та, которая раскрывается через вкус, местные традиции и атмосферу.

Мы подготовили гастротуры в такую Италию, где можно попробовать неаполитанскую пиццу, ради которой летят со всего мира, свежую моцареллу и местные блюда, что невозможно повторить вне региона. В таких местах открывается совсем другая нетуристическая Италия.

Поездки продуманы так, чтобы вы не тратили время на организацию, а просто наслаждались процессом:

▪️ небольшие группы и живая атмосфера
▪️ маршруты вне массового туризма
▪️ частные винодельни, фермы, локальные рестораны
▪️ экскурсионный маршрут по югу Италии без перегрузки
▪️ полное сопровождение: от вылета до возвращения домой

Посмотреть подробную программу можно 👉 тут.

Подберём маршрут под вашу задачу: для компании, команды или поездки с близкими.

Напишите нам! Сделаем индивидуальный расчет и возьмём организацию на себя: Любовь Цветкова, +7 962 954-30-03, mice@mltravel.ru.

💬 MAX | 🖥️ Mellennium Travel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍1
"Мама, это что - за нами??"

Даа, за нами приплыла "вип-лодка", как назвал ее Кирилл. Я даже успела воспользоваться массажным креслом и поспать😁

И да, так встречают клиентов с лояльностью 10 лет. Как тут выбирать другую сеть отелей?! 💜 Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Если ваши клиенты не возвращаются, значит, пришло время менять подход.
🔥3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда с детьми сложно

Смотрю на своего младшего сына и детей вокруг - они другие. Прежние методы воспитания: давление, «надо», контроль перестали работать.

Хочу поделиться фрагментом из видео.

Екатерина Сокальская - врач-педиатр, психотерапевт с опытом работы 25 лет - рассказывает о современных детях.

Самое время развивать soft-skills, коммуникации, взаимодействия, договоренности. Мое мнение: образование нужно менять. Не подходит она под новых детей.
2❤‍🔥1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как НЕ нужно мотивировать?

С детьми все понятно: давление не работает.

С сотрудниками - тоже самое.

В долгую работают забота, четкие договоренности, прозрачность и диалог.

Согласны?🔥
🔥3😁2
"Бесят эти маркетологи!"

Увидела у знакомой пост — раздражение на маркетологов. Снова одни и те же вопросы: "кто ты, для кого ты, кто твой клиент, какую проблему ты решаешь?"

У меня тоже много ролей: я - предприниматель, руководитель, спикер, наставник, психолог, коуч, мама, жена и т.д. Так кто же я?

Вопрос не новый. Великие умы человечества задавались им, но так и не нашли ответ.

Мы меняемся каждый день. Часто наши действия говорят о нас раньше, чем мы ответим себе на вопрос: кто я?

Я считаю, что нужно действовать по внутреннему отклику. Мои действия и будут отражать меня, мою личность.

Тогда есть ли смысл размышлять об этом годами? А тем более спрашивать у других? Только сам человек может ответить себе на этот вопрос, исходя из того, как он это ощущает в каждый момент или период жизни.

Другой важный инсайт:
мы являемся зеркалом для другого человека, он увидит в нас то, что ему отзовется.

Когда люди приходят ко мне в блог: один увидит какую-то мотивацию, другой - действие, третий - слово, четвертый - факап. И каждый возьмёт ровно то, что нужно ему сейчас.

Поэтому нет одного ответа, который подойдёт всем. Нет смысла пытаться его сформулировать раз и навсегда.

Для меня сегодня ответ звучит так: я — это то, что я делаю. А всё остальное раскрывается уже в процессе.
🔥32
Видели последнюю рекламу Nike?

“Runners welcome. Walkers tolerated” ("Бегунам рады. Пешеходов — терпят"): идея была поддержать бегунов перед бостонским марафоном, но аудитория пешеходов посчитала это за оскорбление.

В итоге: пошёл хейт на тему "темпа" - кто-то может бежать быстро, кто-то медленно, подключились люди с травмами, адаптивные спортсмены. Бренд быстро снял рекламу и извинился.

На пике хейта конкуренты Nike вышли с сообщением уровня: “Runners. Walkers. All welcome” ("Мы рады всем: и бегунам, и пешеходам") и на контрасте подняли продажи.

На первый взгляд, просто кейс неудачной рекламы. Но для меня здесь про другое.

Когда люди соотнесли себя с какой-то ролью, они начинают из нее реагировать. Именно в этот момент становится легко направлять их внимание и выбор.

Поэтому для меня важно не фиксировать себя в одной роли, а оставлять себе пространство быть разной и двигаться дальше.

Что думаете? Делитесь размышлениями в комментариях👇
😱1🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любопытство — лучшая мотивация😁

Когда по-настоящему интересно, ты сам идёшь, пробуешь, ошибаешься и растёшь.

Кстати, у меня любопытство — одна из самых ярких черт🙂 И даже в отпуске🙃

Решила обучиться совсем новой для себя сфере.

Как думаете, на кого?👇

Спойлер: кто слушал мои видео, там рассказала😉
Открываю секрет...🤫

Я решила идти учиться на пилота самолета.

Почему именно на него?

Просто увидела где-то предложение и подумала: а почему бы и да?! Просто пошел импульс и ощущение "мне это надо".

Кстати, вот меня видит нейросеть в роли пилота👆😁 Как вам?🔥
🔥62👏1
Сегодня — день памяти, силы и несгибаемого русского духа.

День, когда особенно остро понимаешь цену мира, семьи, дома и возможности жить под мирным небом.

Мы выросли на подвиге людей, которые умели стоять до конца, брать ответственность и любить свою страну не словами, а поступками.

Именно благодаря им у нас есть будущее. Есть право строить, создавать, растить детей и быть свободными в своих решениях.

С глубокой благодарностью и уважением к каждому, кто приближал Победу. Мы помним. Мы гордимся. Мы передаем эту память дальше.

С Днем Победы 🎉🇷🇺
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я после двухнедельного отпуска😂

Как у вас дела?
😁2🔥1